The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 12 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

635h3112jp_6828267_21907003.jpg

 

 

Открылся предзаказ на финальное сюжетное дополнение для ролевой игры «[game]Ведьмак 3[/game]: Дикая Охота» - «Кровь и вино». Релиз совсем скоро - 31 мая 2016 г.
Ссылка на комментарий

CD Projekt за первый квартал 2016 года (1 января - 31 марта)  получили 22,5 млн долларов дохода, из которых 8,5 млн долларов чистой прибыли. 

 

http://www.bankier.pl/wiadomosc/CD-Projekt-przebil-oczekiwania-analitykow-3527538.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я думал больше :(

Я свои пиратские грехи искупил, дождался скидок на хбоксе оне...и приобрел.

Сейчас с дитём играли, пока жена за мат не прикрыла.

Управляемость на мыше лучше чем на паде. Но большой экран рулит. Хотя графон не фонтан.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

the-witcher-3-expansivasnm.jpg


 


CD Projekt выпустила трейлер для DLC к The Witcher 3: Wild Hunt которое называется очень просто - Кровь и вино. Сюжетная линия под названием Final Mission, показывают одну заключительную охоту на Геральта из Ривии.


Ссылка на комментарий

Сегодня вышел патч, подготавливающий игру к дополнению. Серьезно улучшили интерфейс, сделали удобным инвентарь, ремесла и т.д. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Гоняю "Кровь и вино". Все же Ведьмак, на текущий момент, имхо, РПГ всех времен и народов.

Я прошёл за три дня. Не мог оторваться. С большей частью доп квестов. Потом день грустил, так как все закончилось :(

 

Когда-нибудь new game + попробую.

Ссылка на комментарий

the-witcher-3-expansivasnm.jpg


 


Теперь, когда приключения Геральта (по крайней мере, в The Witcher 3) подошли к концу, один игрок нашел секрет, который можно было бы рассматривать как один из элементов окончательного прощания.


Прощальная пасхалка разрабов http://twow.ru/news/1596-the-witcher-3-blood-and-wine-vskryta-proshchalnaya-paskhalka


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Это не игра, а убийца времени... ((((

 

Сейчас получился затык. Почему не могу приобрести навык, при том, что свободных очков у меня сейчас 6?

 

af3fa570017f.jpg

 

 

Помогите, уважаемые знатоки.

 

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, насколько я помню нужно исследовать по одному умению из 2-го и третьего ряда, не пробовал?


А может я с чем-то путаю ))) с кораблями, например

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, ты только Знахаря не можешь получить или все остальные тоже не открываются7 

Ссылка на комментарий

Вихрь (быстрая атака). Параллельные ветки (которые я не развивал) мне доступны.

на кажом уровне умения нужно взять определенное число скиллов, что бы открылись нижние, если ты про это

т. е. надо взять несколько пунктов из параллелбных веток

Ссылка на комментарий

на кажом уровне умения нужно взять определенное число скиллов, что бы открылись нижние, если ты про это

т. е. надо взять несколько пунктов из параллелбных веток

Поздно... Я уже повел фашиствующих человеков покорять галактику!

Но все равно спасибо )))

Ссылка на комментарий

 

 


Help! Sos! Кто знает?

по твоему скрину не хватает 5 потраченных очков на бой чтобы открылись 4 го уровня скиллы

Ссылка на комментарий

по твоему скрину не хватает 5 потраченных очков на бой чтобы открылись 4 го уровня скиллы

В том-то и дело, что у меня 6 свободных очков.

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame, послушай @Peterson, потрать на бой еще пять очков и откроется вихрь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.