The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 7 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

Прошел сегодня. Игра прекрасна. Но где-то уровня с 20 с полным комплектом снаряжения школы Кота и эликсирами на 3 уровне сложности все очень просто. И финальная битва на удивление не вызывает никаких проблем. Знак квен (защитный) надо запрещать, ибо реально чит. Сложнее всего было завалить первого голема с Кейрой Мец. Гвинт веселый, собрал крутую колоду для Северных Королевств. Описания к картам классные - с юмором. "-Откалибруйте базу на пять градусов. -Так точ... С*ка, чо?" у каэдвенского осадного мастера заставило улыбнуться.

В игре 3 больших концовки с небольшими деталями в каждой. Одна счастливая (у меня получилась), одна хорошая и одна плохая.

P.S. Король Радовид, конечно, огонь мужик.

Сколько времени заняло прохождение?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

Да, кстати, распробовал это творение :)

Имхо, одна из лучших РПГ, которые видел, со скидкой, конечно, на современные стандарты. 

Картинка (ну исключая одинаковые рожи, которые достаточно часто встречаются), тотальная озвучка, сюжет (особенно "повороты" квестовых событий) - внушают. Иногда реально удивляют. Иногда, конечно, так себе (ну типа похода с Кейрой по следам Дикой Охоты), но это относительно редко. 

 

Достаточно цельные и проработанные характеры, из тех, кого встретил. Тот же Кровавый Барон, к примеру.

 

ЗЫ. Матерщины, правда, многовато, на мой вкус, но что делать, приходится терпеть :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ. Матерщины, правда, многовато, на мой вкус, но что делать, приходится терпеть

:cens: Ты ж  :cens:  Мужик,  :cens: терпи  :cens:! :)

Ссылка на комментарий

Я принял решение пройти ее всю, до последнего знака вопроса...

Игра шедевр, лучшая РПГ. Не буду стесняться, ребята это лучшая оффлайн РПГ.

Всех времен.

Единственный косяк это стрельба из арбалета, ну вот пояему не сделать как лук в скайриме...

Ну и лошадь после Моунт энд Блейд, не на отлично...

 

Ну и она слишком взрослая, жалко что на икс боксе ее сыну не могу дать пройти...пока.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

А ну вот и критика пошла, а то я уже грешным делом испугался - не идеальную ли игру создали ))

Ссылка на комментарий

 

 


А ну вот и критика пошла, а то я уже грешным делом испугался - не идеальную ли игру создали ))

да это разьве критика?

игра может и не идеальная, но очень к этому близка. мне больше всего не нравится, что это ведьмак последний... с таким развитием от первой части до второй и до третьей, следующая могла бы стать рпгшкой столетия не иначе)))

Ссылка на комментарий

Дык с таким уровнем умения, я думаю они не облажают и кибер панк. Я реально в шоке от данной рпг, в хорошем смысле.

Посему хочется понять, какие есть иные суждения у камрадов.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, да. 

Игры такого уровня проработанности, с таким хм... скажем цельным художественным и литературным подходом можно по пальцам пересчитать. 

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, да. 

Игры такого уровня проработанности, с таким хм... скажем цельным художественным и литературным подходом можно по пальцам пересчитать. 

 

Причем, у меня такое ощущение, что пальцев одной руки вполне себе хватит.

Дык с таким уровнем умения, я думаю они не облажают и кибер панк. Я реально в шоке от данной рпг, в хорошем смысле.

Посему хочется понять, какие есть иные суждения у камрадов.

 

Если по недостаткам, то они есть, например, система лута ужастная совершенно, управление боевой части кривоватенькое, но все эти недостатки, на мой взгяд, проистекают из-за того, что разработчики сами не понимали в начале, до какой степени убойная игра у них в итоге получится.

 

Мне кажется, что этой игре лут не нужен вообще, да и боевка тоже вторична на фоне обалденного уровня проработанности сюжета. 

Ссылка на комментарий

А что не понравилось то?

Товарисч собсна ответил:

 

Если по недостаткам, то они есть, например, система лута ужастная совершенно, управление боевой части кривоватенькое.

Исчо ?

Мягко говоря, магазины сделаны через зад, алхимия странная, карта недоделана, "вопросики"  натыканы от балды, невидимые стены. И это только на всидку.

 

 

но все эти недостатки, на мой взгяд, проистекают из-за того, что разработчики сами не понимали в начале, до какой степени убойная игра у них в итоге получится.

Побойся бога ! Это у них третья игра, причем и первая и вторая вполне себе убойны.

 

 

Причем, у меня такое ощущение, что пальцев одной руки вполне себе хватит.

Рук не хватит,а если еще и такого "качества", то и ног. :)

Одна проблемма - в большинстве из них надо много читать и нет мультиков с голыми тетками. :bleh:

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Рук не хватит,а если еще и такого "качества", то и ног. Одна проблемма - в большинстве из них надо много читать и нет мультиков с голыми тетками.

Мимо :)

Там где много читать - как правило банальный олдскул, которому на сценаристов и актеров денег не хватает ;)

В итоге - картонный мир, дуболомы-персонажи, озвучка класса "трэш", квесты разной степени почтовости процентов на 80% (при хорошем раскладе) и т.д.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Там где много читать - как правило банальный олдскул, которому на сценаристов и актеров денег не хватает В итоге - картонный мир, дуболомы-персонажи, озвучка класса "трэш", квесты разной степени почтовости процентов на 80% (при хорошем раскладе) и т.д.

полностью согласен.

люди обращают внимания на второстепенные в данном случае вещи типа лута. так он тут и не совершенен потому, что не особо важен. боёвка, трудно сделать что-то лучше на мультиплатформер. зато  проработка сюжета и подача выше всяких похвал. имхо конечно.

Ссылка на комментарий

невидимые стены после пролога раздражать не будут, расстояния будут больше, вопросики обычно все таки означают какой то экшен.

это первая игра где имеет смысл зелья варить, чисто по жизни, а не ради прокачки.

 

Да система кача и лута уступает проработанным системам, ну и хрен с ним! Занудства в игре ни на грош...

Да е мое за случайный квест с каким нить охотником неленом, уже можно все это простить, а там десятки если не сотни офигенных квестов, с шикарной графикой...

 

Скайрим в плане квестов сосёт... хотя по боевке, крафту и прокачке он в продуманней. Но там однообразная туповатая шняга по зачистке тунелей... фантазии и на 5 процентов ведьмачьей нету.

 

в моем рейтинге рпг ведьмак только арканум и фолл 2 не переплюнул, но это культовые игры времен юности...бальдурс гейтс кстати переплюнул...невзирая на мою юность.

 

И да, жанр называется ролево приключенческая игра, вот ведьмак именно по погружении в роль( ведьмачьи задания чего стоят) по приключениям и по играбельности всего этого, на феноменальном уровне.

 

2 False prophet

Ты скажи какие игры ты считаешь лучше в данном жанре? все таки не первый год в рпг шпилю... может смогу понять, что ты так на ведьмака 3 взьелся. Ведьмак 2 кстати был достаточно уныл... особенно по сравнении с нынешним.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Так чуствуется вы камрад наконец втягиваетесь в ведьмака, вангую что еще через несколько часов игры, присоединитесь к сонму восхищенных типа меня.

;)

Ссылка на комментарий

 

 


Так чуствуется вы камрад наконец втягиваетесь в ведьмака, вангую что еще через несколько часов игры, присоединитесь к сонму восхищенных типа меня.

 

Ну вот лично у меня присоединение к "сонму" произошло после квеста про охотника-волколака и Семейных Дел 

Ссылка на комментарий

Меня ечли честно затянудо вдумчивое и тщательное приготовление к охоте на грифона..кстати тут встретил грифона еще одного...еле сбежал.

Ссылка на комментарий

 

 


кстати тут встретил грифона еще одного...еле сбежал.

Кто от кого сбежал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.