The Witcher 3: Wild Hunt - Страница 6 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Witcher 3: Wild Hunt


xtal

Рекомендуемые сообщения

На полуденницу и ей подобных надо квен использовать. Когда она попадает внутрь круга, она материализуется, и ее можно рубить :)

Только это называется Ирден. ;) Вообще, в бестиарии всё расписано: кого, когда и чем валить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    58

  • Sohei

    40

  • Konst

    55

  • xtal

    36

То то во второй раз я её в ирдене так легко зарубил...я еще и удивился, что масло всего 10% урона даёт...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Не повезло Северным королевствам с королями. Вроде во второй части Радовид показан более-менее адекватным, хотя и жестоким. В третьей части Радовид реально съехал с катушек. Единственным нормальным королем был Фольтест. А по Новиграду всюду висят листовки "Радовид придет, порядок наведет". Даже не знаю, как северяне смогу остановить нильфгаардцев.

Ссылка на комментарий

В прологе бегал. Во второй локации отключил знаки вопроса на карте - сильно действует на нервы. Бегаю по квестам, доскам объявлений и сюжету. Ну еще собирал снаряжение школы Кота. Иногда вижу на мини-карте знаки вопроса и захожу туда, если пробегаю мимо.

 

 

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Я вот в прологе тоже надорвался по щнакам вопроса бегать...хотя места силы это очки...

Да и рэндомные квесты тоже дают немало лута.

Вот мечи школытзмеи у примеру сделал с рэндомного задания.

Ссылка на комментарий

Кстати, на какой сложности играете? Я в прологе начал на второй, но потом перешел на третью - уж больно просто. На третьей даже сложности не хватает, когда нормальное снаряжение получаешь и достаточное число зелий имеешь. Кроме того, квен имба. Как минимум один удар позволяет от любого отразить противника. 

Ссылка на комментарий

Я вроде на второй наяал, всё никак к боёвке не приноровлюсь, поэтому усложнять не буду. К примеру в прологе я убежал от медведя...

Надо магию на кнопку мыши забиндить, а то я что то туплю с магией.

Ссылка на комментарий

Добрался до Ард Скеллиге. Музыкальное сопровождение просто заставляет затаить дыхание. Настолько превосходное, что хочется слушать и слушать.

https://www.youtube.com/watch?v=gokhBJWSjeM

 

Ну и песня Присциллы тоже хороша. Особенно тем, что читал книги.

https://www.youtube.com/watch?v=WmbvzBRGfss

Ссылка на комментарий

Я в Велене застрял...ведьмы болоты...всё таки буду проходить всю игру до последнего вопроса на карте...долго и неспешно ;)

Игра конечно кайф...таких рпг я еще не видел..

 

2 Slipj

Я проигнорировал...даже учиться не стал....зря?

Деньги вроде есть, играть не очень люблю в играх в карты.

Ссылка на комментарий

 

 


Игра конечно кайф...таких рпг я еще не видел..

Как разгребусь с работой, тоже пошпилю :) Сейчас не беру во избежание  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сюжетка идет на одном дыхании...

Сайдовые квесты тоже.

Но если тупо бегать по всем точкам со знаками вопроса, то рутина, правда очень выгодно.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Сюжетка идет на одном дыхании...

Сайдовые квесты тоже.

Но если тупо бегать по всем точкам со знаками вопроса, то рутина, правда очень выгодно.

Да, игра хороша. На знаки вопроса забил: доход от контрактов гораздо выше. В первых локациях по 250 платят. На островах Скеллиге по 500 доходит. Так что с деньгами проблем нету. Сокровища неплохое подспорье, конечно, но не решающее. Всё равно лучшее снаряжение - ведьмачьих школ. Сейчас с улучшенным школы медведя бегаю. В Велене, кстати, тоже все квесты и заказы старался пройти прежде чем в Новиград отправиться. Где-то там же нашел чертеж гномьего гвихира (кажется, в книге Цири им билась). Стальной меч с уроном 400 42 уровня. Самая высокоуровневая вещь пока что из найденных.

 

Больше всего понравилось на Ард Скеллиге. Атмосферно.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Меня еще набор уровня волнует что то я в Велене всего 6 уровня...

с ведьмой по подвалам бегаю...

уже попадались пара жлобов от которых я огребаю...

Ссылка на комментарий

Сценарий игры насчитывает 450 000 слов (примерно равно 4 романам). Понадобилось 950 актеров озвучки и 2,5 года, чтобы записать все реплики.

 

(коротенькая статейка http://twow.ru/news/433-the-witcher-3-wild-hunt-prodolzhaet-bit-rekordy на сайте)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

 

 


Меня еще набор уровня волнует что то я в Велене всего 6 уровня... с ведьмой по подвалам бегаю... уже попадались пара жлобов от которых я огребаю...
Не парься, я тоже в Велене 6-го уровня начал и по подвалам с волшебницей за дикой охотой гонял голодранцем. С трудом завалил гаргулию и голема, особенно тяжко дался один хмырь из дикой охоты.
Ссылка на комментарий

Народ, кто проходил 2-ю часть, максимальный уровень 3-го ведьмака примерно равен - темному 2-го?

Просто не хочу стартовать на легких уровнях, т.к. по двум предыдущим частям понял, что потенциал игры раскрывается только на высоких уровнях.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Прошел сегодня. Игра прекрасна. Но где-то уровня с 20 с полным комплектом снаряжения школы Кота и эликсирами на 3 уровне сложности все очень просто. И финальная битва на удивление не вызывает никаких проблем. Знак квен (защитный) надо запрещать, ибо реально чит. Сложнее всего было завалить первого голема с Кейрой Мец. Гвинт веселый, собрал крутую колоду для Северных Королевств. Описания к картам классные - с юмором. "-Откалибруйте базу на пять градусов. -Так точ... С*ка, чо?" у каэдвенского осадного мастера заставило улыбнуться.

 

В игре 3 больших концовки с небольшими деталями в каждой. Одна счастливая (у меня получилась), одна хорошая и одна плохая.

 

P.S. Король Радовид, конечно, огонь мужик.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Ты диплом по Ведьмаку писал что ли? :)

Не, после госа сел гамать. Оттянулся по полной. А к защите все было готово, так что ничего не мешало Ведьмаком заниматься :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.