Спортивные успехи - Страница 166 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

@DimProsh, честно говоря, я думал видео с какого-нибудь турнира по старкрафту 2, или там Дотки. Тоже ведь киберСПОРТ, мать его так :)

Ссылка на комментарий

:clap:  :clap:  :clap:

Результатец - вполне.

ГСО - опять выпивши, похоже. Ну или его вштыривает просто от слова коньяк.  :drinkbeer:

Чердак - редкостный осёл. :wall:

Ссылка на комментарий

 

 


ГСО - опять выпивши, похоже. Ну или его вштыривает просто от слова коньяк.  Чердак - редкостный осёл

Их просто не надо смешивать - суеверия и манерность Орлова с экзальтацией Черданцева... Оба хороши, но по отдельности... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Их просто не надо смешивать - суеверия и манерность Орлова с экзальтацией Черданцева... Оба хороши, но по отдельности...

 

Ты ещё мастера кожаной флейты губерниева вспомни  :D , имхо, нечего ставить людей, болеющих за другой клуб в ЧР на Лигу чемпионов. Поскольку "болеют против"  ;)

Ссылка на комментарий

Ничё ничё, вам полезно послушать как себя чуствуют болельщики других клубов, когда Орлов комментирует, хотя надо признать подлее мясных комментаторов нету народу :)

А их на нтв плюс целая банда..

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял, это Слуцкого не хвалят, что ли? :D

 

Тактика вполне в его стиле, что ж поделать - он до сих пор большое сцыкло.

Ссылка на комментарий

Ничё ничё, вам полезно послушать как себя чуствуют болельщики других клубов, когда Орлов комментирует, хотя надо признать подлее мясных комментаторов нету народу А их на нтв плюс целая банда..

вчера смотрел, как Барса с Динамо Киев в 1997-ом играла (выезд и дома /легендарный матч, если кто не знает, тогда по счету двух матчей, Динамо победило со счетом 7-0/). И вечером вижу Челси и команду, которая не знает что делает. Мда... я уже хотел сказать, что забивало только Динамо, но бывший шахтеровец все испортил и такойй дерьмовый матч превратил в победу Челси.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

По комментаторам - приятно поразили комментаторы на кубке мира по регби. Практически идеал российского комментаторского искусства. Люди настолько искренне радовались результативному действию любой команды, что это абсолютно не раздражало, напротив, было в самом деле интереснее смотреть. Комментировали занимательно, профессионально, без самолюбования и маразма. Ни разу, насколько могу судить, не сморозили ахинеи.

Ссылка на комментарий

Регби в прямом эфире было на сайте канала перец! Я выше давал ссылку, потом через пару часов повтор был в эфире. На большее бабла не набрала наша федерация, это то чудом купили.

 

Коммениаторы чуток топили за новозеландцев..впрочем после вылета шотландцев и юаровцев я тоже.

Боже как же жалко шотландцев, у которых отняли победу над австралийцами...

Самая духовитая команда у шотландцев была...

 

2 Дамиан

Слуцкий имхо в своей тщательности часто перебарщивает, ну нельзя на такой измене в футбол играть. Тем более нынешний МЮ мягко говоря не грозен, я же видел как они с Кристал пэлжс в субботу играли! А цска не слабее кристалл пэлэс...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Макс, на перце

 

2akyn

Ну вот кстати мне не показалось, что именно топили. Просто отдавали каждой команде должное, а НЗ самая колоритная команда, как не крути. Вот ей и досталось, возможно, чуть больше - но они и играли хорошо. Так что всё справедливо :)

 

ЗЫ - Кстати, поворошил мозги - в матче с ЮАР ну никак не болели за НЗ - наоборот, весь матч их подкалывали, иронизировали (игра-то у НЗ не шла) и в равной мере сопереживали спрингбокам ;)

 

 

По Слуцкому - как был сцыкло, так и остался. Тому же ПСВ чуть не влетели именно с такой "тактикой", хотя должны были выносить вперёд ногами.

 

Это не столько он тренер, а Гинер.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
@akyn, ол блэкс просто красиво очень играют, так что больше других поводов для радости комментаторов давали :) что не попытка то шедевр, а попыток много. Жаль только, что французы так бездарно слились. В прошлом финале хорошо боролись. Ну и за шотландцев и валийцев обидно было. ЮАР с Австралией мне не очень нравятся. Хотя надо отдать ЮАР должное, они поспособствовали одному из самых ярких событий кубка - эпичной победе Японии. Говорят у них после успеха Горомару и ко приток новичков в регбийный секции в пять раз подскочил.
Ссылка на комментарий

@andrex,

я слышал, что Жора Ипотека болеет за Зенит уже несколько лет, при том что раньше за Спартак топил  :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.