Спортивные успехи - Страница 169 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

я вообще так скажу... я после вчерашнего матча психологически истощен полностью и до сих пор не восстановился. Футбола мало было вчера, но напряжения и эмоций... это какая-то жесть была. Такое ощущение было, что одна из команд играет в дворовой футбол.


т.к. у вас не показывает сей канал, выложу цитату:

 

 

Капитан сборной Украины Евгений Коноплянка осудил Словению за игру, показанную в плей-офф отбора Евро-2016.

- Мы знали, что будет такая игра, но чтобы настолько! Если честно, противно играть против таких команд. Никакого футбола, одна борьба и провокации. Вдвойне рад, что мы обыграли такую команду. Пусть они знают, что надо играть в футбол, а не провоцировать наших ребят, толкать и плевать.

Пусть они в регби идут, играют в то, кто дальше плюнет. А мы играем в футбол и едем на Евро, - сказал Коноплянка каналу "Футбол 1".
Ссылка на комментарий

При том что украина сама команда силовая, хоть и не грязная, даже интересно чем они там вас удивили..

Тимощук играл? Он же умеет делать больно

Ссылка на комментарий

 

 


Тимощук играл? Он же умеет делать больно

да, Тимоук играл, вышел на замену и сыграл совсем недолго... скорее его выпустили для того, чтобы время потянул.

 

 


При том что украина сама команда силовая, хоть и не грязная, даже интересно чем они там вас удивили..

это скорее не был силовой футбол. Просто один из многочисленных моментов: бежат футболисты, ведет украинец мяч, отдает мяч другому, атака продолжается, тот, кто дал пас, получает сильный толчок в спину, от чего падает, судья момент игнорит. 

И такого множество. Доигрались до того, что словена удалили в конце матча, за то, что он просто сзади ударил по ногам украинского футболиста, который шел с мячем в атаку.

Ссылка на комментарий

Ну выпускается Толя Тимощук и через минуту врезается в условного хандановича, да так что того уносят, при этом с дико извиняющимся видом...счет то позволяет...

 

Я если против моей команды грубо играют выбираю лучшего игрока соперника и начинаю давить его пока не взвоет, при этом громко ищвиняясь и посыпая голову пеплом :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Я если против моей команды грубо играют выбираю лучшего игрока соперника и начинаю давить его пока не взвоет, при этом громко ищвиняясь и посыпая голову пеплом

там был момент, когда Ярмоленко Бречко троллил, как раз перед удалением Бречко (Бречко в маске был, что нос держала и т.п., а Ярмола комические рожи по этому поводу показывал, вот видео, но только жители Украины увидят, наверное)

Ссылка на комментарий

12 лет никак не могли выйти из плей-офф, "наче пороблено", но таки смогли :)

Ссылка на комментарий

Да, хороший челендж выдали Пэтриотс и Джайантс, жаль судья концовку смазал

Вообще, судя по комментариям смотревших (Дима, привет ;) ), 10я неделя богата на интересные матчи

ЗЫ Только не спойлерите результаты, я только 1 матч посмотрел :)

Ссылка на комментарий

 

 

хороший челендж выдали Пэтриотс и Джайантс

Ферг, что ты имел в виду? Дело в том, что "челлендж" в терминологии американского футбола это когда тренер не согласен с решением судьи и может запросить видеоповтор, бросив на поле красный флаг :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Дело в том, что "челлендж" в терминологии американского футбола это когда тренер не согласен с решением судьи и может запросить видеоповтор, бросив на поле красный флаг

Мне уже рассказали ещё задолго до написания поста. И если решение не в пользу тренера, то он теряет тайм-аут

 

 

Ферг, что ты имел в виду?

Я хотел выпендриться и добавить американизма, но ничего кроме to challenge (соревноваться) не придумал :)

У тебя луччше получилось   :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


ЗЫ Только не спойлерите результаты, я только 1 матч посмотрел

2 ты посмотрел... Четверговые Биллс-Джетс это тоже 10-я неделя... У них неделя начинается в четверг... :)

Ссылка на комментарий

Надо будет с кем-нить из разбирающихся вместе посмотреть.

А то правила только приблизительно знаю.

Ссылка на комментарий

 

 


Надо будет с кем-нить из разбирающихся вместе посмотреть. А то правила только приблизительно знаю.

Я с Димой чатился в скайпе :) то есть до сих пор мучаю его во время просмотра

Ссылка на комментарий

@Fergus, для грин-карты тебе еще бейсбол понравится, а вот там без алкоголя будет крайне скучно :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Надо будет с кем-нить из разбирающихся вместе посмотреть. А то правила только приблизительно знаю.

В воскресение будет две прямых трансляции, в 21-00 и в 00-25... Если есть желание, можно будет сконнектиться по скайпу в это время и вместе посмотреть... Если в наушниках, то можно и голосом... :)

Первой еще не известно, какую игру покажут, а вторая должна быть очень интересная - Грин Бей Пэкерс против Минессоты Вайкингс...

Ссылка на комментарий

мда

 

 

Премьерный матч донецкого "Шахтера" в Запорожье, в котором "горняки" обыграли "Волынь" (4:0), собрал 6 000 зрителей. Об этом информирует официальный сайт УПЛ.

Для сравнения, матч "Олимпик" - "Динамо" посетили всего 2 500 болельщиков. Формально киевляне были гостевой командой, но эта игра проходила на родном для них стадионе имени Лобановского в Киеве.

Рекорд текущего тура по посещаемости пока принадлежит "Черноморцу" - его поддержали 6 842 болельщика. Игру "Ворскла" - "Говерла" посмотрели 1 500 зрителей.
Ссылка на комментарий

Беспредел, но я все равно не успеваю на 21, еще только с аэропорта добираюсь, а в полночь поздно смотреть подолгу

Ссылка на комментарий

К сезону сменил крепления на одних лыжах :) Пока распихивал всё хозяйство в лыжном шкафу - с удовольствием посмеялся над собой.У норвежца, которые на лыжах рождаются, в среднем в конюшне 8 пар лыж накапливается. У меня пока ещё меньше :) Абыдна. Но тоже ничего :)

 

Две пары Марпетти, одни Атомик, одни Фишер, одни Нордкап, и одни старые Колорадо.

 

Зато остался доволен другим. Мне в своё время друзья сделали углепластиковые палки.Типа пробный вариант (они вообще-то лопасти для ветряков делают).  Производство по этому направлению у них не пошло, но палки у меня остались и живут уже лет 7-8. Тут мне понадобилось купить гостевые высокие палки под конек для дочки, потому что старые гостевые вот-вот развалятся. Приперся в магазин с весами :) Так ЛУЧШИЕ суперные палки за 30-40 тыс.рублей той же длины ТЯЖЕЛЕЕ моих самопальных граммов на 50-60, а бюджетные на 90-100! Купил гостевые, конечно, бюджетные - дочка молодая, ей полезно.

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.