Спортивные успехи - Страница 171 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


я болею за Спартак с конца 80-х, и сейчас переживаю с ним непростые времена.

 

Когда выиграли у Краснодара у болельщиков слезы на глазах были - уже отвыкли :D

Ссылка на комментарий

@Valdar,

слезы не знаю, но все готовились к просеру. Однако Спартак такой клуб, что когда от него ничего не ждешь, он выдает хороший матч. А когда ждешь - унылое гавно. Поэтому к нему так неравнодушны.

Между прочим на игре в ВИПе Открытия умер префект ЦАО от инфаркта.  :mellow: Люди сгорают просто от боления.

Ссылка на комментарий

Поименование амплуа в амфуте. Примерное построение:

 

Possition-running-back.png

 

Ссылка на комментарий

 

 


Между прочим на игре в ВИПе Открытия умер префект ЦАО от инфаркта. 

Читал уже. Пока ПФедун будет рулить, видимо ничего путного не будет.

Ссылка на комментарий

млять, что за не пруха с Шахтером.. да, против Реала.. но всё же :(

0-1


мяч тупо не заходит в ворота Реала.. мля.. что же такое...


млять.. да что же такое.. почему мяч в ворота Реала никак не зайдет... епаный автобус!


ну что, второй тайм на арене Львова начинается.. с Богом.


:facepalm: 3-0 


боже... почему в ворота Реала мяч не идет, а в ворота Шахтера, просто залетает всё, что угодно...


4-0  :facepalm:


бу-га-га.. .пеналь в сторону Реала...


бьет Торшер


4-1


вернее 1-4... первый гол, который Реал пропустил в этом году в ЛЧ.


Дентиньо красавец!!!!

2-4

еще 10 минут))


3-4!!!!! Торшер!!!!


мля... эпичный матч... опять завтра нервы ни к черту будут...


всё... 3-4 счет... я спать..

Ссылка на комментарий

В Америке День Благодарения... Люди сидят дома, жуют индейку и смотрят футбол... :)

Нам тоже кое чего покажут... :) Сегодня в 20-30 прямая трансляция матча Филадельфия Иглс против Детройт Лайонс, с комментариями на русском... Сэм Брэдфорд против Мэтта Стэффорда (блин, они для меня как близнецы, вечно их путаю), Байрон Максвелл против Мегатрона... Два неудачника нынешнего сезона (неожиданный и вполне ожидаемый) в схватке за то, кому первым лечь в могилу... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Сегодня в 20-30 прямая трансляция матча Филадельфия Иглс против Детройт Лайонс

Шлак какой-то :) Хотя, говорят на прошлой неделе Лайонс дали джаззу Пэкерс

Ссылка на комментарий

Прямо сейчас у вас есть шанс глянуть как Detroit Lions уничтожают Philadelphia Eagles (3-я четверть in progress) в День Благодарения http://live36.ru/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Прямо сейчас у вас есть шанс глянуть как Detroit Lions уничтожают Philadelphia Eagles (3-я четверть in progress) в День Благодарения http://live36.ru/

лучше бы глянул вчерашний матч Шахтера. еще несколько лет такой матч не увидишь в футболе

Ссылка на комментарий

лучше бы глянул вчерашний матч Шахтера. еще несколько лет такой матч не увидишь в футболе

 

Patriots - Shipping Up To Boston

 

 

New England Patriots 2014-15 Season Tribute

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Давно не смотрел матчи из Грозного. Мне раньше казалось, что Кадыров орет изредка, в острые моменты типа "Судья подажная". Но сегодня с Зенитом он орал в микрофон весь матч. Было все, от "Нужен гол" и "Тэрэк, Тэрэк" до каких-то чеченских проклятий. Не знаю как там люди выдерживают, но смотреть это по ТВ невозможно.

Ссылка на комментарий

 

 


Patriots - Shipping Up To Boston

пакость! :)


 

 


Давно не смотрел матчи из Грозного. Мне раньше казалось, что Кадыров орет изредка, в острые моменты типа "Судья подажная". Но сегодня с Зенитом он орал в микрофон весь матч. Было все, от "Нужен гол" и "Тэрэк, Тэрэк" до каких-то чеченских проклятий. Не знаю как там люди выдерживают, но смотреть это по ТВ невозможно.

ну а что ты хочешь.. он же Прэзыдент, у которого даже в услуживцах те, кто массово расстреливал россиян, а теперь на мерсах по России ездит.

Ссылка на комментарий

пакость!

Вот на это можно смотреть вечно - http://www.nfl.com/videos/nfl-cant-miss-plays/0ap3000000467461/Super-Bowl-Can-t-Miss-Play-The-Butler-did-it

 

На этой неделе один из последних матчей (понедельник утро) довольно серьезное противостояние New England Patriots vs Denver Broncos

Команды идут 10-0 и 8-2 соответственно. Последние 5 матчей у Дэнвера правда 3-2, в свою очередь у Пэтс травмированы два основных (my favourite) уайд ресивера - Джулиан Эдельман и Дэнни Амендола

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 Владимир Кличко проиграл. Я даже как то не растроился.. может где то меня это даже улыбнуло. Может теперь бокс будет интересней? Хоть какая то интрига будет. 

Ссылка на комментарий

 

 


Владимир Кличко проиграл. Я даже как то не растроился.. может где то меня это даже улыбнуло. Может теперь бокс будет интересней? Хоть какая то интрига будет.

неожиданно

Ссылка на комментарий

 

 


Кличко своей манерой выигрыша многих уже утомил...рано или поздно это должно было закончится.

при этом, с ним ничего сделать не могли.


https://www.youtube.com/watch?v=SIl7Je0PMM0

https://www.youtube.com/watch?v=AUfhCnVp3gk

Ссылка на комментарий

Ага, особенно судьи с его омерзительными клинчами недостойными великого боксёра.

Никто мне никогда не докажет, что ложиться предплечием сверху на шею соперника и давить сверху всем весом это бокс.

А вчера он встретил более здорового, более быстрого парня, которого и клинчевать толком трудно, хотя он и пытался.

Плюс судьи до последних раундов клинчевать не давали. Но Фьюри это было пофиг, с его физикой он эту фирменную грязь младшего Кличко не замечал.

Но по большому счету кличко проиграл самому себе, скорости у него уже нет прежней а в мощи и силе фьюри не уступает.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, Фьюри моложе, руки длиннее и выше, при этом с той же тактикой, что и Кличко, т.е. заточен специально под то, чтобы Кличко бить. 

Ссылка на комментарий

Да, есть такое ощущение, что специально нашли парня который уберет Кличко. Который тупо заколебал всех кроме украинцев и части немцев :)

Не удивлюсь если Фьюри в следующем бою побьет какой нить шустрик ниже ростом.

Ссылка на комментарий

 

 



погодь, еще бой-реванш будет. В том же моменте, когда Кличко отказался от своей любимой тактики: бью джебом и только, то Фьюри стал проигрывать позиции.


 

 


Не удивлюсь если Фьюри в следующем бою побьет какой нить шустрик ниже ростом.

я совсем этому не удивлюсь, если и бой реванш потом Кличко сольет.

Ссылка на комментарий

В 12 раунде когда Кличко пошел вперед Фьюри пришлось тяжко, вот только в тайком размене есть риск нарваться, а это для кличко младшегоне приемлимо, 39 лет, великий чемпион, миллионер, жена красавица, статус спортивной звезды...нахрена по голове кувалдой получать!

По человечески я его понимаю прекрасно.

А реванш это будет отличный бизнес, еще лямов 10-15заработать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.