Спортивные успехи - Страница 172 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

@akyn,

 

 Я согласен что Бокс последние годы был не интересным. Но - это не проблем Владимира. 

Ну а теперь - наконец то появится интрига :) 

Ссылка на комментарий

К Владимиру вопросов нет, человек делал чтотмог, и как мог. Выбор был за зрителем, хочешь смотри хочешь не смотри. Я после боя с поветкиным не смотрел, не из за каких то эмоций, поветкин был слабее, а просто потому, что не зрелищно. Бой с фьбри я смотрел сегодня в записи, просто посмотреть как он проиграл и кому.

Ссылка на комментарий

это просто говорит о величии Кличко :). Дольше его, пояса никто не держал.

Ссылка на комментарий

Итак, кто хотел познакомиться с амфутом тот может сделать это через полчаса

New York Giants vs Washington Redskins

Матч между командами одного дивизиона. Гиганты идут первыми с 5-5, а краснокожие с 4-6. Последним очень важно не отпустить Гигантов в отрыв, ибо с такой разницей будет непросто обойти лидера или попросту получить wild card и выйти в плейофф со второго места

 

Команды подходят к матчу имея схожие показатели. «Редскинз» выиграли в 4 матчах из 10, «Гиганты» в 5. На бумаге небольшими фаворитами выглядят гости, но мы должны иметь в виду, что «Вашингтон» в этом сезоне проиграл на своем поле лишь однажды.

 

Итак, у нас битва за восток НФК между «Гигантами» и «Краснокожими». После матчей на день благодарения стало окончательно ясно, что «Орлы» и «Ковбои» уже смотрят в следующий сезон. Именно поэтому эта игра должна стать самым захватывающим матчем в этом дивизионе. Хозяевам необходима победа и мы видели по ходу сезона, что дома «Редскинз» умеют побеждать. Все 4 победы, которые есть у «Вашингтона» были добыты дома. Восстановился ДеШон Джексон. Кирк Казинс от матча к матчу становится более уверенным в тех решениях, что он принимает на поле. Ранинбеки Моррис и Джонс вдвоем составляют фигуру добротного заднего бегущего команды НФЛ. По другую сторону поля будут «Гиганты», которые отдохнули на прошлой неделе и сидя дома на диванах, наблюдали, как «СуперКэм» издевается над их главными конкурентами. Психология на их стороне, как и связка двух «младшеньких» Илая и Оделла. Этой парочке не страшны авторитеты и их мало беспокоитЮ кто против них играет. Их защита, хоть и стоит рядом с защитой «Святых» в табеле о рангах, совсем не похожа на то решето, которые выходит на поле в цветах некогда славной команды из Нового Орлеана. Эти ребята во главе с одноруким «Пьеро» могут приятно удивить своих болельщиков и неприятно удивить болельщиков команды из Округа Колумбия.

http://36th.ru/nfl/nyyu-york-dghaynts-@-vashington-redskinz-0077139

Ссылка на комментарий

Сезон биатлона начался. Впечатления пока .. неположительные. От качества гонок до качества показа.

Ссылка на комментарий

2 Аugust

Cборная Испании это красота и музыка, Кличко я скорей сравню со сборной Италии или даже сборной Греции времен победы на Евро :)

Ссылка на комментарий

2 Аugust

Cборная Испании это красота и музыка, Кличко я скорей сравню со сборной Италии или даже сборной Греции времен победы на Евро :)

Это то да, но испанцы тоже многим поднадоели, и многие называли их тики-таку скучной.

Ссылка на комментарий

 

 


 Владимир Кличко проиграл. Я даже как то не растроился.. может где то меня это даже улыбнуло. Может теперь бокс будет интересней? Хоть какая то интрига будет. 

 

тянул кота за яйца весь бой. и зачем такой "бокс" вообще?

Ссылка на комментарий

 

 


тянул кота за яйца весь бой. и зачем такой "бокс" вообще?

Кличко, как человек, мне импонирует, но вот как боксер.. Его бокс не для рядового зрителя. Вот тот же Туа, Тайсон - это было да. Льюис и Кличко - увы.

Ссылка на комментарий

Кличко должно быть пережил впервые тот момент, когда кто-то выше, здоровее его и руки длиннее. Не помню чтобы его противник был таким. Кличко злости не хватает, чтобы быть истинно великим боксером.

Ссылка на комментарий

 

 


Кличко должно быть пережил впервые тот момент, когда кто-то выше, здоровее его и руки длиннее. Не помню чтобы его противник был таким. Кличко злости не хватает, чтобы быть истинно великим боксером.

 

ИМхо - театральная постановка 

Ссылка на комментарий

Дабы вернуться, тут имхо главноетчто бы Фьюри ктоинить еще не побил. Но вообще фьюри шустро смотрелся, на фоне...

Но 12 раунд меня тоже смущает.

Ссылка на комментарий

 

 


Его бокс не для рядового зрителя. Вот тот же Туа, Тайсон - это было да. Льюис и Кличко - увы.

сравнил панчеров и ортодоксов. Панчері по зрелищности всегда для масс рулили, а вот знатокам больше ортодоксі импонируют.


 

 


Кличко должно быть пережил впервые тот момент, когда кто-то выше, здоровее его и руки длиннее. Не помню чтобы его противник был таким. Кличко злости не хватает, чтобы быть истинно великим боксером.

біли такие, но то біли не люди, которіе, как и Кличко, вібирали главнім - джєб.


Ссылка на комментарий

скандал в футболе новый, куплены матчи:

Волынь - Металург (Запорожье) 9 - 1

 

U-21

Карпаты - Олимпик 4 - 0

 

Ссылка на комментарий

Сегодня в 19:00 играют :

 

Краснодар - Ростов 

Динамо - Локомотив 

Рубин - Спартак

 

интересуют результаты первых 2ух матчей. Кто что думает ? ИМХО ничья либо победы Краснодара и Локо. Отвечаем не стесняемся. А то пора идти. 

Ссылка на комментарий

Краснодар и Ростов это лёд и пламя...имхо Бердыев их прихлопнет, с другой стороны Краснодар по игре и по составу очень хороши, а Ростову пора начать терять очки.

 

Динамо Локомотив это дуэль двух сбитых летчиков, причем Динамо сбито просто нахрен...Локо сильнее, но погода в Москве дерьмовая, может Паша че нить соорудит. Я в Динамо вынужден верить..игра как ни странно у команды есть, реализация полный звиздец. С Погребняком мы лоханулись конечно...незабивной сцуко, старается бьется, но медленный, не техничный и не забивной...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Да уж, тут выше было видео с лучшими моментами боя Кличко с Фьюри. Если это лучшие, то какая же тягомотина там творилась. 

Ссылка на комментарий

 

 


Да уж, тут выше было видео с лучшими моментами боя Кличко с Фьюри. Если это лучшие, то какая же тягомотина там творилась. 

танцы и обнимашки.

Ссылка на комментарий

прочитал и вспомнил обсуждения про Фьюри с акыном

 

 

Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Тайсон Фьюри сделал неожиданное заявление. Британец готов завершить карьеру после победы над Владимиром Кличко.

"Я собираюсь наслаждаться тем, что сделал и приму решение касательно бокса позднее. Уход на пенсию - одна из мыслей. Это не из-за денег, иначе я буду продолжать боксировать пока не смогу ходить. И также не из-за сотни защит титулов, чтобы оставаться на вершине 35 лет и бить рекорды", - заявил Фьюри в интервью LancasterGuardian.

Британец отметил, что самым главным для него было победить украинского чемпиона.

"Для меня было важно побить Владимира Кличко, человека, которого невозможно победить. Я просто очень рад, что это не сон, а произошло на самом деле. Я бы мог драться лучше, но мне это было не нужно, потому что и так было достаточно, чтобы завоевать пояса. Я чемпион мира", - подытожил Тайсон.

Напомним, Фьюри сенсационно победил Владимира Кличко единогласным решением судей. После боя Тайсон извинился перед украинцем и пообещал провести реванш в следующем году.
Ссылка на комментарий

Итак, если вы ещё не посмотрели матч 12й недели Patriots - Broncos, то это стоило бы сделать :)

 

 

Надеюсь Амендола оправится в следующей игре, в лазарете и так уже помимо Эдельмана и Льюиса теперь Гронковски

Кому пасовать? Чэндлеру и Лафеллу?

 

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

13th

Переговоры о матче реванше, стартовали!

Думаю они не менее сложны чем сам бокс!

Дык питчер!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.