Спортивные успехи - Страница 170 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


Калеки деруцца (с)

у нас еще такого мизерного посещения матчей.. по моему не было никогда.

Ссылка на комментарий

Svetlako, ты уже ненавидишь МатчТВ? Продались Экклстоуну за доллары. :D

 

 

 

Вопреки первоначальным планам, «Матч ТВ» не покажет в прямом эфире две стартовые гонки Кубка мира по биатлону, так как 29 ноября с 16:00 до 18:00 мск в эфире телеканала будет гонка Гран-при Абу-Даби Формулы-1.
Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@AlSlad, они в прошлый раз перенесли квалификацию на два часа ночи и получили такой ушат говна в комментариях (в т.ч. у Канделаки в твиттере), что концовку сезона трогать побоялись (да и в контракте с Берни, ЕМНИП, четко указано, что гонка должна идти в прямом эфире).

Ссылка на комментарий

Матч-ТВ поразил таблицей "подсчёта очков в реальном времени", которая всплыла по ходу матча ЦСКА с Крыльями - там не оказалось... Спартака :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

таблицей "подсчёта очков в реальном времени"

а что это за хрень? Если положение в турниррной таблице, то у вас всего лишь полсезона позади ведь.

 

 

Вчера наши баскетболистки катастрофически провалили четвертую четверть с полячками, набрав только одно очко, и в итоге не только растеряли все преимущество, но еще и 9 очков проиграли по итогу матча. Это был полный писец :(

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

 

 


а что это за хрень?

Эта таблица показывает, как меняется положение команд в зависимости от текущего счёта в данной игре.

Ссылка на комментарий

@Damian, и чего? А кто должен "любить" Спартак, когда ему такой памятник впаяли, что мимо можно проходить только с отвращением.

Ссылка на комментарий

 

 


Эта таблица показывает, как меняется положение команд в зависимости от текущего счёта в данной игре.
а смысл, когда до конца турнира еще куча туров?
Ссылка на комментарий

 

 


Матч-ТВ поразил таблицей "подсчёта очков в реальном времени", которая всплыла по ходу матча ЦСКА с Крыльями - там не оказалось... Спартака

Вчера на Спартаке с Краснодаром тоже не всех показали. Там узкая полоска внизу экрана, они показывают малую часть, где команды располагаются и передвигаются. Вчера емнип Ростова и Локомотива я не увидел в лайв-таблице, поскольку Спартак перемещался с 26 очками после Зенита с 29. Никак не мог бы достать после тура Локомотив и Ростов, у которых 30, вот их и не показали. Тоже самое наверное и с Крыльями, я думаю там кроме Спартака еще кучу клубов типа Терека и Урала не показали :)

Ссылка на комментарий

Жена сделала подарок :)

Жду ещё из Америки какой-то презент на ДР с логотипом NE Patriots

Ссылка на комментарий

Как? Ферг, ты болеешь за Пэтс?   Прости, но это бан!  

Дима сказал это как болеть за Спартак в 90-е.

Так вот, в 90-е я болел за Спартак, у меня даже пару шарфов с тех времен где-то валяется :)

Вообще, я посмотрел пока немного матчей, меньше 10, но Пэтс пока мои фавориты: Брэди, Эдельман, Амендола, Гронковски, Льюис, Гостковски... Все красавчики.

Вот ещё из qb мне были симпатичны Фитцпатрик, Роджерс и Палмер

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

мда... а я так хотел посмотреть сегодня Порту-Динамо К... А теперь всё самолетиком в Сирии забито... Что же за фигня то такая.. хочешь глянуть Украина-Словения - Париж... теперь єто... день испорчен для спорта снова.

Ссылка на комментарий

@Fergus,

я болею за Спартак с конца 80-х, и сейчас переживаю с ним непростые времена.

 

Я в НФЛ болею за этот цирк под названием Нью-Йорк Джетс. Началось все, может будет удивительно, с матча Джаентс - Пэтс, супербоул 2008 года. Там я первый раз узнал от всего бара под Сан-Франциско, что "Пэтс - сакс". Потом, пока еще выбирал за кого болеть, дважды попал на онлайн-трансляции игр Джетс, первая против емнип Хьюстона, вторая против тех же Пэтриотс. Первый сезон Рекса Райана, Джетс обе игры выиграли, а Том Бюндхен повалялся тогда изрядно на траве. Так и пошло. Я тоже все с ними пережил, и два похода в финал конфы, и чехарду последних сезонов Райана. Да и сейчас... простите за неровный почерк :)

 

Вот теперь Дима тебе тогда объяснит, почему я так отрицателно отношусь к твоему болению за Новую Англию, и почему я буду троллить тебя криками "18 - 1! 18 -1!", "БеллиЧит", ну и про сдутые мячики и все такое :D :D

Ссылка на комментарий

 

 


Svetlako, ты уже ненавидишь МатчТВ?

 

Ни одной передачи еще не смотрел. Биатлон-то еще не начался.

Ссылка на комментарий

я болею за Спартак с конца 80-х, и сейчас переживаю с ним непростые времена.

А я соккером как-то года с 2003 +/- уже почти не интересуюсь :)

 

 

Я в НФЛ болею за этот цирк под названием Нью-Йорк Джетс.

Я смотрел их игру с Биллс, неплохо смотрелись, хотя Фитц лажал через раз

 

 

Началось все, может будет удивительно, с матча Джаентс - Пэтс, супербоул 2008 года. Там я первый раз узнал от всего бара под Сан-Франциско, что "Пэтс - сакс"

Страсти какие :D Посетители бара где-то под Сан-Франциско ошибаться не могут

 

 

Вот теперь Дима тебе тогда объяснит, почему я так отрицателно отношусь к твоему болению за Новую Англию, и почему я буду троллить тебя криками "18 - 1! 18 -1!", "БеллиЧит", ну и про сдутые мячики и все такое

Не понимаю о чем ты :)

Есть ещё несколько команд которые мне симпатичны, но думаю ещё могу поменять мнение +/-, надо хотя бы досмотреть сезон до плей-офф. Я вот ещё Вайкингс, Кольтс, Рэдскинс не видел в деле, из тех, что себе отметил, как минимум.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus,

 

 

18 - 1

Это как раз тот сезон, когда я смотрел Супербоул. Пэтс шли к perfection, когда ни одного поражения. Они выиграли регулярку 16 - 0, потом две победы в плей-офф. И проиграли в Супербоуле Джаентс, которые в тот плейофф еле пролезли, а в самой игре был один из ключевых эпизодов, когда игрок Нью-Йорка поймал мяч на шлем. Вот и получилось 18 - 1. 

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=18-1

 

 

 

БеллиЧит

У Пэтс была пара скандалов, когда они обвинялись в запрещенных приемах и кто-то получал дисквалы. Например записывали против правил сигналы координатора защиты на пленку в неположенный момент. Кстати тем же промышлял Макдэниелс, координатор нападения под командой Беличика, когда стал главным в Бронкос. Ну и про сдутые мячики недавний скандал, когда Брэди даже дисквальнули, но потом "поняли и простили". А также то, что я тут постил про хитрый прием с нелегальным принимающим, который просто был остроумной находкой, но его, помня, что Беличик читер, тоже запретили :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


Жень, посмотри Джайнтс-Сейнтс и ты станешь Святым...

как легко стать в мире святым, однако.

Ссылка на комментарий

всё, ну его нафиг, это НАТО, турков и прочих. Смотрю матч Динамо с Порту.


о, Динамо хорошо проснулось на 24-ой минуте... жаль, оффсайт.


Касильяс теперь спас ситуацию

Ссылка на комментарий

 

 


Смотрю матч Динамо с Порту.

А я скачал 4 матча 11-й недели :) завтра начну по дороге на работу смотреть, Packers vs Vikings на разогреве

Ссылка на комментарий

 

 


А я скачал 4 матча 11-й недели завтра начну по дороге на работу смотреть, Packers vs Vikings на разогреве

фу, пакость!


мля... что єто біло???


короче, мяч тупо несколько раз не зашел в ворота, ворота Касильяса растреливало несколько динамовцев


пенали в ворота Порту!!!!


пеналь на Рыбалке.. реально, не из чего сделал нарушение.. зачем - не понятно.. нервы сдали, наверное. Ярмола бьет


Гол!


35-ая минута.


Если Динамо победит и потом победит израильтян, что, в принципе, не событием будет, то выходит из группы на втором месте.


первый тайм окончен.


начался второй там, трибуны свистят.


опять начали ползать по полю.. прям начало первого тайма.


о, задвигалось Динамо и движуха пошла.


Гармаш - ракал. Самый идиотский удар по воротам за этот год, что я видел.. это ппц... дать пас Касиьясу.. это мощно.


2-0.. каким-то чудом мяч в воротах


не.. этот гол надо увидеть.. так пробить Касильяса, что потом мяч под перекладину залетает в ворота.. это жесть.


2-0, хотя на последней минуте матча обе команды заставили понервничать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.