Спортивные успехи - Страница 176 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Что стоит посмотреть на 16-й неделе в НФЛ:

 

1) New England Patriots @ New York Jets (AlSlad привет :D )
Пэтс уже вышли в дивизиональный раунд плэйофф, поэтому могут играть в свое удовольствие. Джетс отчаянно бьется за путевку по wild card со Стилерс и Чифс, у всех 3-х команд по 9-5.
Традиционно топлю за Пэтс :) но буду не против если благодаря этой победе над Пэтс Джетс при хорошей игре обойдут Чифс
 
2) New York Giants @ Minnesota Vikings
Джайнтс отстали от лидирующих в дивизионе Рэдскинз на 1 победу, а до начала плейофф 2 раунда. Догнать вроде могут, но вот перегнать - вопрос.
Вайкингс в принципе практически гарантировали себе выход, но остается шанс пропустить вперед Фэлконс. Чтобы исключить даже теоретичесую возможность Вайкингс надо победить хотя бы раз.
В принципе обе команды интересны, могу отдать предпочтение по ходу игры.
 
3) Green Bay Packers @ Arizona Cardinals
Пэкерс обеспечили себе выход в раунд уайлд кард, а Кардиналз сразу в дивизиональный. Будут просто играть две сильных команды с показателями 10-4 и 12-2.
Так что можно ожидать интересный футбол. Опять же - обе команды симпатичны, но Кардиналс гораздо больше: Брюс Эрианс и Карсон Палмер показывают отличную пасовую игру
 
4) Cincinnati Bengals @ Denver Broncos
Имея показатели 11-3 и 10-4 соответственно команды будут биться за стадию плейофф. Обеим командам будет интереснее начать с дивизионального раунда, как уже обеспечившие себе это место Пэтс.
Сильные команды, но Бронкос немного забуксовали в последнее время и имеют 2 поражения подряд. Буду за них топить, хотя у Бэнгалс прикольная расцветка :)
 
ЗЫ Опять же, все эти матчи комментирует 36-я студия
Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

хоккей что ли глянуть, там Донбасс играет

Ссылка на комментарий

@akyn,

Играл с Льдинкой из Киева, порвал 11 - 0. А так, там почти каждый день матч идёт сейчас:

http://hcdonbass.com/matchi/past/ 

http://hcdonbass.com/matchi/?type=next


где идёт Донбасс с цифрой, это юношеские команды

Ссылка на комментарий

Чемпионат России по фигурному катанию (Сотникова, Липницкая и Туктамышева не прошли в сборную)

А победили:

 

 

 

pic_28730811b7be1da180e809f0c18520b5.jpg

1349991617.jpg

 

 

 

Слева направо: Елена Радионова, завоевавшая серебряную медаль, Евгения Медведева, завоевавшая золотую медаль, Анна Погорилая, завоевавшая бронзовую медаль.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20151227/1349911628.html#ixzz3vXGZHOsI

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Мы теперь как китайцы в гимнастике, 15-16-17 лет и усё, на пенсию, давай следующих подростков. А енти, которые начали в женщин превращаться, с соответствующими последствиями - в сторонку.

Ссылка на комментарий

Я лично вообще не понимаю, как можно отдавать своего ребенка в профессиональный спорт, особенно травматичный. Здоровье он там потеряет точно, а вот станет ли большим спортсменом - бооольшой вопрос. Это я вам как профессиональный диванный спортсмен говорю.

Ссылка на комментарий

 

 


Я лично вообще не понимаю, как можно отдавать своего ребенка в профессиональный спорт, особенно травматичный. Здоровье он там потеряет точно, а вот станет ли большим спортсменом - бооольшой вопрос. Это я вам как профессиональный диванный спортсмен говорю.

весь профессиональный спорт - травматичный :).

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то отдают детей не в профессиональный спорт, переход в который осузествляется только на определенном этапе селекции.

Ссылка на комментарий

 

 


Мы теперь как китайцы в гимнастике, 15-16-17 лет и усё, на пенсию, давай следующих подростков. А енти, которые начали в женщин превращаться, с соответствующими последствиями - в сторонку.

Скорее так же как в нашем футболе... та же Липницкая, как стала постарше, решила со спортом завязать

Ссылка на комментарий

Игру НЕ - Джетс во многом определил тупой негр, который не то сказанул при жеребилове овертайма. Ну и нападение Джетс сыграло так, как должно было играть четвертую четверть :)

Еще меня, субъективно естественно, оставило недовольным решение судьи с фамблом, который привел к тачдауну НЕ. Там должен был быть непойманный пас, рука все-таки пошла вперед и даже мяч полетел вперед, при том что Фитца ударили сбоку. Ну уж как вышло так вышло :)

Ссылка на комментарий

 

 


а же Липницкая, как стала постарше, решила со спортом завязать

Это взросление. 15 лет одно - 17 же совсем другое. Сиськи растут, жопа. А в гимнастике и фигурном это ой как важно.

Ссылка на комментарий

 

 


Это взросление. 15 лет одно - 17 же совсем другое. Сиськи растут, жопа. А в гимнастике и фигурном это ой как важно.

Там скорее играй гормон... убежала от тренера женщины к тренеру мужику :)

Ссылка на комментарий

 

 


Там скорее играй гормон... убежала от тренера женщины к тренеру мужику

Нет, убежала именно потому как Тутберидзе ничего не смогла поделать со взрослеющим телом Липницкой. Ей оказалось проще воспитать нового подростка, чем помочь прийти в себя бывшей воспитаннице.

Ссылка на комментарий

@WiSt, Костя, у тебя какие-то проблемы с женщинами? :) Во второй теме какую-то пургу пишешь. А что до Липницкой, так обычная ситуация, когда процесс взросления разрушает все спортивные перспективы. Из известных примеров в фигурном катании Анна Семинович, которая потом певичкой стала. Она сильной спортсменкой была, но вот грудь слишком большая выросла. Некоторые спортсменки хирургическим путем уменьшают, но не всегда операции достаточно. Ну и вообще, для любой спортсменки это кризисный период, если тренер не знает, как поддержать, то все, конец карьере. 

А с Липницкой совсем помудатски поступили, распиарили ее сначала к Олимпиаде, а потом, когда второй Тары Липицки из нее не вышло, отвернулись от нее. А каково после этого быть на вторых ролях? Вон, Тара как Олимпиаду выиграла, сразу в профессиональный спорт свинтила, тоже знала, что уровень подтвердить крайне сложно будет.  

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

 

 


Мдя, все подумали, что бы они бы смогли поделать со взрослеющим телом Липницкой?

Глянул ее фотки. Це ж еще подросток.


 

 


выйграла

Охххх, как же меня косое...ит :)

 

 

 


А с Липницкой совсем помудатски поступили, распиарили ее сначала к Олимпиаде, а потом, когда второй Тары Липицки из нее не вышло, отвернулись от нее.

Дык это нормально для общественного мнения и сми. Девчонку жалко, конечно, она тут не виновата. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, исправил, чтоб у тебя глаза не вытекли. :) Блин, никогда не могу напечатать с первого раза "выиграл" и "детство".  

Ссылка на комментарий

2 Сохей

Да, тоже глянул( не бачив раньше катанием не интересуюсь совсем), ты прав, солдат ребенка не обидит!

Причем девчушка - бутузик, имхо склонна к полноте будет, низзя ей спорт забрасывать.

Но это блин Андрекс тут, литературным мастерством блещет!

Изменено пользователем akyn
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Причем девчушка - бутузик, имхо склонна к полноте будет, низзя ей спорт забрасывать.

Надо на ее мамку глянуть :)

 

 

 


Sohei, исправил, чтоб у тебя глаза не вытекли. Блин, никогда не могу напечатать с первого раза "выиграл" и "детство".  

Я тебя приучу!!!!111

 

 

 


Так скоро и матерно выругаться будет нельзя

Даже в голове не смей!

Ссылка на комментарий

Все-таки в некоторых видах спорта многое решает комплекция. Была хорошая гимнастка Богинская в свое время, несколько олимпийских медалей, абсолютная чемпионка в спортивной гимнастике, но... если кто помнит, она на фоне остальных к концу карьеры смотрелась как Гулливер в стране лилипутов.

Ссылка на комментарий

В NCAA вовсю идет период боулов. На этой неделе топовые начинают играть - 31 декабря полуфиналы нац.первенства (Коттон боул и Орэндж боул - второй раз по системе плей-офф проводят).

Все-таки студенческий футбол по сравнению с профессиональным дает ИМХО баааааальшую фору студенческому баскетболу по сравнению с профессиональным. Футболисты-студенты как-то более взросло выглядят, основательнее, хотя огонька (и пожаров) хватает и там, и там. Ну и, конечно, более 100К зрителей на трибунах внушает...

Ссылка на комментарий

@Sohei, исправил, чтоб у тебя глаза не вытекли. :) Блин, никогда не могу напечатать с первого раза "выиграл" и "детство".

Ваабще-то у Семёнович травма мениска случилась, а не сиськи выросли. Сиськи позже выросли. :)
Ссылка на комментарий

 

 


Ваабще-то у Семёнович травма мениска случилась, а не сиськи выросли. Сиськи позже выросли.

А это связано?

 

============================================

 

14513932991100014936.png

 

1451393582168781614.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.