Спортивные успехи - Страница 179 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

правда он пережил тяжелый развод с дклежкой дочки

- Скажи мне, сынок, ты куришь?

- Папа, я дочь

 

У Шунина сын ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2 akyn

 

Ну о том и речь. Что Жирков что Габулов не от денег отказались - а от Динамо и своей сомнительной в нём перспективы. Жиркову на год контракт предлагали - лучше в Зените за те же деньги на лавке 2-3 года посидеть, да глядишь ещё какой-нить титулишко к портфолио прилипнет. А Ионов грамотно цену набивает - либо с гарантированной синицей в руке останется, либо потом в журавлях будет.

Ссылка на комментарий

2 Фергюс

Да хоть два! За его ладошки пятилетней давности он еще не расчитался с нами, болелами, слюньтяй он.

 

2 Дамиан

Как ни странно, но до 2018 у Динамо полный порядок с финансами...будеттфинансирование от ВТБ, бабки уже на счетах. Тратв будут небольшими. Дальше хз, но там будет стадион, правда он втбшный, может будут пускать поиграть за недорого ;) соберем сборную болел :)

 

Жирков умный игрок, а в Динамо придется сейчас много бегать...игры в пас умной не будет, нет класса. Вот он и валит в зенит, где его игра на пол ноги прокатит. Боаш его знает по Челси...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Против урала хватит и пол ноги, жирков в динамо

1излечился от травм после челси, наконец то!

2 за матч делает 2-3 прохода с потенциально голевым пасом или выводом игрока на позицию паса голевого

3 хорош в подигрыше, умен, техничен.

В зените будут партнеры которые не облажают как в динамо, где жиркова понимал на поле только зобнин и то через раз...

 

С этой точки зрения у динамо проблема, жирков много создавал...а у динамо в атаке жопа

Ссылка на комментарий

А чем студенческий больше нравится?

Его по телевизору показывают :).

А так, принципиальной разницы, по мне, нет - борьба, скорости, желание на уровне профессионалов (особенно, если топовые команды играют).

Ссылка на комментарий

2 akyn

 

Жиркова берут в Зенит не на первые роли, а как российского игрока для лимита на поле, если потребуется усилить атаку иностранцем по ходу матча или когда из россиян кто-то занедужит. На полчаса его хватит в лучшем виде. А делать на него ставку в его-то годы и с его-то здоровьем (и с газпромовским бюджетом) - глупость. Даже против Урала - против серьёзных команд по-любому в обойме должен быть игрок круче Жиркова и на перспективу в два-три года.

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Ты не внимателен, Жирков год календарный играл без травм...и еврокубки кстати, проскочил он свой черный период...

По уровню он вполне не хуже крищито, но партнеры нужны, сильные, в зените их хватает

выпал жирков из взора публики, а зенитчики вторую молодость жиркоева не прозевали ;)

Ссылка на комментарий

2 akyn

 

Угу, так не прозевали, что завернули ему губу при первом подходе и тупо стали ждать, когда сам с ветки упадёт да понты лишние отбросит. Кабы на него серьёзную ставку делали - с руками оторвали бы, не дожидаясь, когда он ещё на пол-года постареет.

 

Про здоровье - какое оно было, такое и осталось. Хрупкий игрок. Всё остальное - везение.

Ссылка на комментарий

А в Национальном финале у студентов победила (ожидаемо, по крайней мере, с моей точки зрения) Бама (Алабама Кримсон Тайдс) - испортили-таки идеальный сезон Клемсону :)

Но, судя по развитию событий, веселуха там была еще та (не то что полуфинал, в котором Бама на ноль вынесла Мичиган) - надо будет смотреть :)

Там on-side-kick, да две ошибки safety всё решили.

Ссылка на комментарий

 

 


Там on-side-kick, да две ошибки safety всё решили.

Главное чтобы тотал был больше 40-ка :)

Ссылка на комментарий

Итак, такое имхо:

 

Самый скучный матч - Kansas City Chiefs @ Houston Texans

Самый валидольные и интригующие матчи - Pittsburgh Steelers @ Cincinnati Bengals и Seattle Seahawks @ Minnesota Vikings
Самый результативный и интересный матч - Green Bay Packers @ Washington Redskins
 
В дивизиональном раунде вступают в бой победители дивизионов. Матчи (вдруг кто ещё смотрит предыдущие матчи):

Kansas City Chiefs @ New England Patriots
Green Bay Packers @ Arizona Cardinals
Seattle Seahawks @ Carolina Panthers
Pittsburgh Steelers @ Denver Broncos

 

Много симпатичных команд.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Нда ... Сиэтл жОг напалмом - то 4-е дауны играли (один раз так решили соригинальничать, что кикеру нос разбили ... правда, есть у меня подозрение, что это снэп кривой был), то Вилсон перед снэпом решил капу поправить  :facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 


Нда ... Сиэтл жОг напалмом - то 4-е дауны играли (один раз так решили соригинальничать, что кикеру нос разбили ... правда, есть у меня подозрение, что это снэп кривой был), то Вилсон перед снэпом решил капу поправить 

Или был однажды, как сказал Андрей Менг, "фейк пант" :D

А решения да, на грани между Шоном Пейтоном и Томом Кофлиным.

Но я Сихокс как-то не очень почему-то. Единственный матч, где я немножко расстроился итоговым результатом, хотя я бы не сказал, что фанат Вайкингс, наоборот, я люблю длинные пасы, как у Кардиналс

Ссылка на комментарий

Там on-side-kick, да две ошибки safety всё решили.

Так про любой матч сказать можно :)  "Все решили ошибки"

Ошибки всегда решают - потому что их видно намного лучше, даже дилетантам. А вот отработанные командные действия видят те, кто более-менее в теме - в том и интерес смотреть спорт (по крайней мере, для меня).

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

С общей зрупкостью жиркова спорить конечно глупо, но раньше он 4-5 матчей играл два-три лечился, сейчас вроде играет 7-8 лечится один ;)

Ссылка на комментарий

@Fergus,

если на 4-м дауне выставляется команда пантера, а вместо удара разыгрывается, то это фейк-пант все же :) Снэп это откидывание мяча центром назад. Я так вот не могу представить как там можно сделать фейк :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

 

 


если на 4-м дауне выставляется команда пантера, а вместо удара разыгрывается, то это фейк-пант все же Снэп это откидывание мяча центром назад.

Ну да, я подумал об одном, а написал другое

 

 


Я так вот не могу представить как там можно сделать фейк

:D А Уилсон сделал

Ссылка на комментарий

Так про любой матч сказать можно :)  "Все решили ошибки"

Ошибки всегда решают - потому что их видно намного лучше, даже дилетантам. А вот отработанные командные действия видят те, кто более-менее в теме - в том и интерес смотреть спорт (по крайней мере, для меня).

Я, как раз, тот самый дилетант  :huh:

Ссылка на комментарий

В американском футболе все кто в него не играл - дилетанты имхо. Можно конечно, смотря телек, на некотором уровне понять про управление часами, про то когда предпочтительнее пас, а когда бег, может даже сможешь иногда розыгрыш угадывать или увидеть к чему готовится защита. Но если ты не видел в глаза плейбук, не заучивал комбинации, системы блокирования, пути бега, не слушал вживую счет перед снэпом, не пытался прочитать замысел команды перед розыгрышем прям вживую на поле и проч. - до конца понимать все равно не сможешь :)

Ссылка на комментарий

Дык я так понял это проблема теперь Зенита..

Мульен Динамо получит вроде, евро.

Для Динамо это хорошая сделка...

Но Динасо в этом году должно сразу начать бороться против вылета. А команда не догоняет где она в реальности...пижоны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.