Спортивные успехи - Страница 181 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

дяди Мишы на вас нет. замучали вы его спецом... ужас!


Шахтер Тейшейру продал Ливерпулю за 32 миллиона ФУНТОВ!!!

Ссылка на комментарий

 

 


Скажи спасибо, что у нас никто не впечатляется бейсболом, лакроссом, да тем же баскетом

Не, столько алкоголя нам не осилить :) Ей-богу, пытался бейсбол смотреть. Но ведь не на что, не на что. А тем временем, именно бейсболисты в США зарабатывают круче всех. Значит, популярны. 


 

 


Еще драфт будет...

Это когда заднеприводные круги нарезают? :) 

Ссылка на комментарий

 

 


Но ведь не на что, не на что.

Ну как не на что. Есть свои моменты. В течение одного розыгрыша, за один удар счет в некоторых ситуациях из 0 - 4 может сразу стать 4 - 4 и вот интрига. Но, вообще, конечно это особый американский дзен смотреть. К тому же играют они фактически каждый день, 180 игр, на протяжении всего лета. Может надоесть, потом соскучишься, потом опять успеет надоесть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ну как не на что. Есть свои моменты.

Не забуду, как Гомер Симпсон был вынужден ограничивать себя в алкоголе, поэтому, придя на бейсбольный матч, сидел с постной миной и сказал: "Какая скучная игра" :) Выходит, они и сами это понимают.

Ссылка на комментарий

 

 


... и таки немножечко шьёт

Людей пришивает что ли? :)

Ссылка на комментарий

Дорога к Супер Боулу. Том Брэди и Пейтон Мэннинг пишут эпилог

 

В это воскресенье Том Брэди и Пейтон Мэннинг встретятся друг с другом в семнадцатый раз и, вполне возможно, что он станет последним. Семнадцать ведет к Санта-Кларе. Семнадцать ведет к пятидесятому. Семнадцать ведет к истории, так или иначе, победы или поражения Брэди или Мэннинга.

 

Теперь давайте взглянем на это противостояние поподробнее. http://36th.ru/nfl/doroga-k-super-boulu-tom-bredi-i-peyton-menning-pishut-epilog-0098442

 

В это воскресенье в 23:05 финалы конференций начнутся матчем New England Patriots против Denver Broncos!

 

И мне как раз привезли подарок на ДР с атрибутикой NE. Пока не знаю какой правда :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ммм... На упаковке голографическая наклейка nfl... На циферблате на черном фоне логотип NE... придется носить часы :) последний раз носил в старших классах наверное, в том веке еще

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

WP_20160125_23_09_37_Pro.md.jpg

 

 

Хотя Пэтс и проиграли финал конференции Бронкос :(

 

Ссылка на комментарий

Моя прелесссть :)

 

 

 


Какой-то маленький у тебя мячик...

Подсдутый? :D Official size

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Результаты обоих финалов конференций расстроили: Пэтс не затащили - в защите Бронкос сыграли традиционно сильно, а Палмер выдал провальный матч в купе с фантастический игрой Пэнтерс, которые и до этого выдавали просто потрясные игры. Что ж, раз мои фавориты не прошли в супербоул, то буду топить за Кэма с партнерами, раз они выдают такие зажигательные матчи и просто сметают соперника

Ссылка на комментарий

Как бы не получилось повторения скучнейшего на моей памяти супрбола Сиэтл-Денвер...

 

П.С. Хотя в тот раз команды были в противоположных нынешним амплуа (ну, если принять, что Сиэтл тогда это Каролина сегодня)... Денвер поражал ураганной атакой, Пейтон в тот сезон емнип побил рекорд лиги по пасовым тачдаунам... А Сиэтл брал защитой... В итоге Сихокс не оставили сопернику вообще никаких шансов... Денвер представлял зрелище еще более ужасное, чем Аризона в это воскресение...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


Денвер представлял зрелище еще более ужасное, чем Аризона в это воскресение...

И чем Хьюстон в уалд кард раунде? :)

 

 

 


Как бы не получилось повторения скучнейшего на моей памяти супрбола Сиэтл-Денвер...

Ну, в одну калитку тоже хорошо идёт, особенно, если твоя команда набирает over40 очков 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.