Спортивные успехи - Страница 186 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Барса действительно очень близко подошла к идеальному командному футболу нашего времени. Ближе никто не подбирался. А то что поле ровное и мячик круглый - это отговорка, так про кого угодно сказать можно, всё-таки это игра.

 

 
 
Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Кстати, сегодня уж среда, думаю кто хотел уже посмотрел Супербоул 50.

Каролина Пэнтерс была повержена блестящей защитой Дэнвер Бронкос, в составе которых проводил, скорее всего, свой последний матч в качестве игрока, легендарный Пэйтон Меннинг.

 

Догнал братца - теперь можно и на покой :)

Ссылка на комментарий

Ага... Только Илай еще кольцо-другое запросто может поиметь... Если с тренером повезет и если Бекхему мозги вырубать перестанет... :)

Ссылка на комментарий

Почему голкипер Бойко провалил дебютный матч за "Бешикташ"

http://www.depo.ua/rus/sport/yak-golkiper-boyko-provaliv-debyutniy-match-za-beshiktash--11022016070000

Ссылка на комментарий

 

 


Догнал братца - теперь можно и на покой

Младшего... хе-хе.

Да и как на покой - в тренерский штаб наверняка пойдёт.

Ссылка на комментарий

Читаю новость: Сборная России по мини-футболу в третий раз подряд вышла в финал ЧЕ

А там:

На 14-й минуте встречи россияне вышли вперед: после передачи Даниила Давыдова голом отметился Эдер Лима

...травму получил голкипер сборной России Густаво

На четвертой минуте первого тайма дополнительного времени Ромуло принес сборной России победу

http://lenta.ru/news/2016/02/11/minifinal/

 

Однааако  :dntknw:

Ссылка на комментарий

Как по мне, этот дроч на победу национальной сборной любой ценой - бестолков. Есть клубные соревнования без ограничений или со слабыми ограничениями на легионеров, зачем спорт между национальными командами в фарс превращать?

Ссылка на комментарий

Как по мне, этот дроч на победу национальной сборной любой ценой - бестолков. Есть клубные соревнования без ограничений или со слабыми ограничениями на легионеров, зачем спорт между национальными командами в фарс превращать?

Да, в миньке это уж совсем зашкаливает... Матч Россия-Азербайджан, на площадке семь то ли восемь бразильцев :)

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

 

 


Да, в миньке это уж совсем зашкаливает... Матч Россия-Азербайджан, на площадке семь то ли восемь бразильцев

Ага, мне тоже рассказали. Смеялся :) Говорят, у Азербайджана еще и тренер иностранец. Так он им в перерыве с азербайджанским акцентом на русском что-то объяснял! :lol:

Ссылка на комментарий

Ага, мне тоже рассказали. Смеялся :) Говорят, у Азербайджана еще и тренер иностранец. Так он им в перерыве с азербайджанским акцентом на русском что-то объяснял! :lol:

Точно! Комментаторы еще радовались: мол, язык международного общения в мини-футболе таки русский :)

Ссылка на комментарий

Забавно - никого в списке лучших в обороне из Бронкос нету.

А они ж только за счёт защиты и выиграли чемпионат - Пейтону без проблем бросить перехват, защита отобьётся  :buba:

В общем, результатом Супер Боула доволен - защита Денвера съела молодого, да раннего, Ньютона даже не поперхнувшись.

Ссылка на комментарий

Забавно - никого в списке лучших в обороне из Бронкос нету.

А они ж только за счёт защиты и выиграли чемпионат - Пейтону без проблем бросить перехват, защита отобьётся  :buba:

В общем, результатом Супер Боула доволен - защита Денвера съела молодого, да раннего, Ньютона даже не поперхнувшись.

Рулит система, а не отдельные яркие личности :)

Возьми Баму у студентов - там каждый год народ пачками меняется, а защита как была железобетонной, так и остается :)

Ссылка на комментарий

Рулит система, а не отдельные яркие личности

Ну, этой системы два года назад и в помине не было... :)

 

 

выиграли чемпионат

Чемпионат таки выиграла Каролина... И после того, как они разобрались с Аризоной, я думал, что и Денвер для них особой проблемой не станет... Но Аризона хоть тоже защитой сильна, но видимо разница в том, что там не такой сильный фронт севен, как в Денвере...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что с Освейлером Бронкос (Брок Освейлер = Бронкос Вейлер :) )выступили бы не хуже. И после регулярки казалось и после победы в супербоуле. Хотя, опыт в пл-оф это конечно сильный фактор.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 

Каталонская радиостанция RAC1 сообщил, что три евродепутата попросили расследовать трансфер Гарета Бэйла в мадридский "Реал" летом 2013 года из "Тоттенхэма". Британский консерватор Даниел Далтон, бельгиец Сандро Лунье и испанец Рамон Тремоса предположили, что трансфер валийского футболиста проводили с помощью государственных средств, предусмотренных банком Bankia, что является противозаконной помощью футбольному клубу.

Недавно в Интернете появилась копия контракта валлийского атакующего полузащитника в "Реал", в соответствии с которым Гарета Бэйла обошелся мадридскому гранду в 99,7 млн евро, что является самым дорогим трнасфером в истории футбола.

Ссылка на комментарий

С ЛОКО все таже беда ... команда мало забивная все время испытывающая проблему с нападающими продает единственного более менее напа - негра. ну что сказать ? 

Ссылка на комментарий

Дегег за него хорошо дали...плюс принято отпускать игроков, когда такие лиги зовут. Шанс всей жизни...захандрить мог.

Смотрю Рома Реал, я кажется понял в чём замысел стариков миллионеров из Реала, они хотят умыть стариков миллионеров из Барсы.

И вот чем, в барсе уже был молодой лысый успешный тренер, Гвардиола, теперь молодой лысый и потенциально успешный тренер и у Реала, Зидан.

Имхо многие решения Реала, да и Барсы можно обьяснить, только такими вещами ;) старики разбойники развлекаются...

Ссылка на комментарий

 

 

Пресс-конференция главного тренера "горняков" перед матчем Лиги Европы с "Шальке".

– "Шахтер" осуществил очень дорогой трансфер, но взамен никого не купил. Какое-то непонимание ситуации. Команда ослабевает накануне еврокубков. Что вы можете сказать об этом?

– Наверное, вы все хорошо знаете политику нашего клуба. Практически два года мы находимся не у себя дома, без наших болельщиков, базы, родного стадиона. Даем возможность больше времени играть воспитанникам Академии. Нелегко в таких тяжелых условиях работать с большой группой бразильцев до 13 игроков. Некоторые из них, которые очень высоко ценятся на футбольном рынке, уходят. Так происходит в последнее время. Но остаются другие исполнители, которые из-за большой конкуренции не всегда имели возможность играть. Сейчас им предоставляется шанс показать свой уровень. Молодые футболисты должны использовать эту возможность, биться за то, чтобы попасть в основной состав и закрепиться в нем. Будем надеяться, что это не будет ни в коей мере отражаться на наших результатах и мы останемся на том же высоком уровне, на который поднялись на европейской арене. Сезон возобновляется важной игрой. Мы изучили "Шальке", и, наверное, они о нас все знают. Сами пока не знаем, на каком уровне находимся и готовы ли мы на сто процентов. У нас были только товарищеские игры на сборах, их нельзя сравнивать с официальными. Конечно, я предпочел бы, чтобы первый матч состоялся на выезде. Посмотрим, что предоставит нам "Шальке", от этого будем отталкиваться. Это молодая и очень агрессивная команда. В ее составе выступают хорошие молодые и перспективные для немецкого чемпионата игроки. Это Сане, Майер и Гайс. Все исполнители высокого уровня. Хотелось бы, чтобы наши футболисты после двух сборов в США и Испании завтра были мобилизованы и показали футбол высокого уровня.

– Мистер, зимой вы потеряли не только Алекса, но и Фреда. У вас уже есть ясность касательно того, кто завтра будет играть в центре поля? Украинская пара полузащитников Степаненко – Малышев?

– Тейшейра и Фред – большие потери. Наверное, эти два игрока были лучшими в последнее время. Пытаемся заменить их футболистами, которые восполнят потерю этих ребят, наверное, в первую очередь своими амбициями. За последние шесть месяцев мы потеряли шесть основных исполнителей. Заменили их игроками Академии, еще не совсем готовыми выступать на таком уровне. Но я верю во всех футболистов, которые завтра выйдут на поле! Уверен, они покажут хорошую игру – и Малышев, и Коваленко. Оба – воспитанники, продукты нашей Академии. И я уверен, что они очень сильно желают выйти на газон и надолго остаться в основном составе "Шахтера"

.

– Какой характер повреждений Бернарда, Дентиньо и Азеведо? Есть ли надежда на то, что они сыграют в ответном матче?

– Пока я не очень уверен в том, что они будут готовы к ответной игре с "Шальке".

– Мы уже услышали ваши слова о Коваленко. Но хотелось бы услышать более конкретно: как вы оцените его шансы выйти в основе?

– Завтра он выйдет в стартовом составе. И я с большой уверенностью смотрю на это. Убежден: он покажет себя наилучшим образом. Коваленко уже полтора года в команде. Он тренируется с нами. Когда осенью позапрошлого года мне сказали, что есть очень хороший игрок, который отлично себя проявляет в матчах дубля, он сразу же приехал к нам и остался. Жаль, что позже получил травму и выпал на определенный период… Для него попасть в основной состав завтра, в первой же официальной игре года – не сюрприз. Так же и для Малышева.

– Как на двухматчевое противостояние с "Шальке" может повлиять тот факт, что полузащитник гельзенкирхенцев Юнес Беланда недавно выступал в киевском "Динамо"? Возможно, он знает какие-то секреты и расскажет их?

– Сегодня в футболе нет секретов. Не думаю, что Беланда расскажет что-то невероятное тренерам своей команды – что-то большее, чем они сами видят и анализируют по матчам "Шахтера". Тем более они просматривали нас на сборах, постоянно были рядом.

Ссылка на комментарий

никак в ворота Газпрома мяч не идёт... мои нервы же не железные... млин, там что, наколдовано, что ли у Шальке...


Аааааааа... да что же такое!!!!


:facepalm: какой матч, мат один... нельзя такие моменты просирать...  тупо у обеих команд желания навалом, но сырые еще

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.