Спортивные успехи - Страница 190 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Набросились вдвоем

Зато, зря я сомневался - писать про Лака или нет (про Мариотту тоже, но так список был бы совсем коротким), а то бы пост совсем без комментариев остался   :)

Не сомневайся. Воинствующий дилетантизм всегда приветствуется на ТВоВе :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не сомневайся. Воинствующий дилетантизм всегда приветствуется на ТВоВе

- Еда, - воскликнул Груффало, - сама шагает в рот!
Я положу тебя на хлеб, и выйдет бутерброд.

© :)

Ссылка на комментарий

 

 


Позорище опять какое-то, а не сборная. Вон хохлы и то лучше отбегали.

Поравалить на Украину? :)

Ссылка на комментарий

Кто бы сомневался... Денверу он не нужен, а с условным Кливлендом его бы изувечили так, что нынешние проблемы пустяком бы показались...

Ссылка на комментарий

Правильное решение.

Интересно, продолжит ли Освейлер удачный старт

Ссылка на комментарий

Господа извращенцы ценители амфута! Шли бы вы в отдельную ветку в рамках нового подфорума.

PS: На всякий случай - это просьба в форме крика души, а не требование

Ссылка на комментарий

Всё зло в Прошке, Куще, Пихлере и примкнувших к ним изменниках великой славе российского биатлона, ясно было с самого начала...

 

А если серьёзно - глупость, чванство, зависть и невежество в итоге победили, от сделанного шага вперёд получилось два шага назад.

Ссылка на комментарий

@Damian, прошка - эт да, все зло от него. А пыхлер - тот вообще подлый диверсант. Смех сквозь слезы. Полная импотенция и кумовство.

Ссылка на комментарий

Подчуфарова сказала, что к следующему сезону собирается тоже готовиться отдельно. Люди не стремятся тренироваться под общим руководством тренеров сборной. Получается те будут нужны гонять молодняк и неотколовшихся, и потом во время соревнований определять кто стартует?

Интересно, а у других сборных каков процент "индивидуалистов"? Я слышал есть, но создавалось впечатление, что это исключения и даются за заслуги. У Бьорндалена свои, Пуарэ когда-то готовился отдельно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бьорндален и Домрачева станут родителями в октябре

Норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален и белорусская спортсменка Дарья Домрачева ждут ребенка. Об этом норвежец объявил на пресс-конференции.

«Мы уже относительно давно встречаемся, а теперь готовы объявить о том, что ждем ребенка в октябре. Мы не собирались делать секрет из наших отношений, но и не хотели афишировать их. Я очень рад тому, что стану отцом. Я вырос в отличной семье, и отлично понимаю, что такое – иметь много детей. Это совершенно меняет ценность жизни», — сказал Бьорндален.

 

Подробнее - http://sport.rbc.ru/article/269273/?from=main

Ссылка на комментарий

Хитрый ход - лишил сборную Беларуси лидера. Нужно заслать в Германию Малышко, обрюхатить Дальмаер. :) Все равно как биатлонист он ни на что не годен.

Ссылка на комментарий

 

 


Хитрый ход - лишил сборную Беларуси лидера. Нужно заслать в Германию Малышко, обрюхатить Дальмаер. Все равно как биатлонист он ни на что не годен.

Перед Олимпиадой в Бразилии провести диверсию (осторожно под спойлер)

 

ебарей-террористов

 

:D

Ссылка на комментарий

 

Бой-реванш чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) с бывшим обладателем этих чемпионских поясов украинцем Владимиром Кличко (64-4, 54 КО) состоится 9 июля в Манчестере. Эту новость на своей странице в Твиттере сообщил дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Без меня тут совсем никто про лучшую игру с мячом не пишет :)

 

В регулярном сезоне НБА случилось два знаковых события (которые, на мой взгляд, свидетельствуют об однозначной смене поколений в игре баскетбол - если надо, потом расшифрую):

1) Стефен Карри забил больше 400 (!!!) трехочковых в регулярке (при этом не сыграв всех матчей);

2) Голден Стейт Уорриорз побили рекорд Чикаго Буллз (тех самых - с Джорданом, Пиппеном, Родманом и хелефеями с фелефеями) по количеству побед в регулярке.

 

1 и 2 строго связаны  друг с другом, но требуют отдельного разъяснения, какая смена поколений произошла.

 

Ну и на десерт: кто еще не в курсе, Кобе Брайант завершил свою карьеру игрока. Весь сезон прошел под знаком прощания Кобе (действительно великого игрока, которого я безмерно уважаю как профессионала и как спортивную личность). А вишенкой на торте стала его последняя игра - смесь героизма, торжественности и фарса (опять же, если интересно, расшифрую в отдельном посте).

 

 

Теперь нас ждет плей-офф, победитель которого определится в финале Западной конференции.

Нет на Востоке команды, которая смогла бы противостоять в серии Сан-Антонио (мой фаворит) или Голден Стейт (моя любимая команда), которые, к бабке не ходи, и сойдутся в финале Запада - и это будет славная охота.

Всем приятного просмотра!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Голден Стейт (моя любимая команда)

Баним Патфайндера, он же глор!!111 :) Явно недавно за Окленд топит, ведь того команда была беспросветным тем, что не тонет.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

В прошлом году понавсплывало много поклонников пулялок со стажем. Примерно как героев французского сопротивления после войны.

Кливленду не светит - сами лишили себя шансов еще в середине сезона.

Ссылка на комментарий

Баним Патфайндера, он же глор!!111 :) Явно недавно за Окленд топит, ведь того команда была беспросветным тем, что не тонет.

:)

Не совсем - я в НБА болею за (и против) игроков (и, соответственно, за/против их команд).

Например, на дух не переношу Леброна, поэтому всегда против команд, за которые он играет. И, наоборот, всегда любил Кидда, потому болел за его команды - Санс, Нетс, Маверикс, а также, Кобяна - и Лейкерс поддерживал, даже в последние годы.

Также всегда нравились Сперс - ну там Попович :), умеет мужик команду строить.

 

 

За Окленд, потому что Карри :) - то, что парень преодолел и как сейчас играет, достойно уважения.

 

 

В прошлом году понавсплывало много поклонников пулялок со стажем. Примерно как героев французского сопротивления после войны.

Кливленду не светит - сами лишили себя шансов еще в середине сезона.

 

ГС всегда был веселой командой, потому многие за ними следили. Я, например, помню еще Маллина с Хардуэем.

А Нельсон - да это вообще легенда из легенд :)

 

У Кливленда и в середине сезона шансов не было :), как и ни у кого-либо с Востока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.