Спортивные успехи - Страница 188 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Что за команды в пл-офф? Шняга какая-то... Куда катится ЛЧ :)

 

ЗЫ Футыжбл, Лига Европы... её-то вообще зачем смотреть, дворовый футбол же

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Приключения российских футболистов в Казахстане

 

https://sport.mail.ru/news/football-foreign/24971138/?frommail=1

 

Оказывается им зарплату с задержкой выплачивают. Неудивительно, ведь у нас все клубы напрямую из госказны финансируются.

Ссылка на комментарий

13

Селезнев за кубань в кубке дебютировал, много спорил, толкался суетился...заменили его после первого тайма, чем уберегли от красной. В футбольном плане как то не показал. Пара прострелов и стыки.

 

Но первый матч, плюс с Зенитом. Но чего он на таком нервяке не понятно, он в ЧУ так же бесился?

Ссылка на комментарий

 

 


Селезнев за кубань в кубке дебютировал, много спорил, толкался суетился...заменили его после первого тайма, чем уберегли от красной. В футбольном плане как то не показал.

В футбольном плане там вообще никто ничего не показал. Такое впечатление, что из отпуска ещё никто не вышел.

Ссылка на комментарий

Это да, все наши команды просто кошмарны пока.

В Кубани Сантана запомнился.

В Зените наш Кокоша, приятно видеть его рожу на скамейке! Замаринуйте его там!

 

Жиркову кричали "Шалава!" :)

И правильно имхо, нефиг их уважать.

 

И да, нахрена вам Юсупов...ну вот нахрена, это наше динамовское самобытное деревцо...и вы его переманили сдуру...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

А еще где переманеный из Динамо мегаталант Соловьев? Там чуть ни кражей века в российском футболе его переход называли.

Ссылка на комментарий

В Зените наш Кокоша, приятно видеть его рожу на скамейке! Замаринуйте его там!

Он уже:

а) не ваш  :bleh:

б) судя по всему самостоятельно замаринуется, бо все конкуренты значительно сильнее.

 

 

Жиркову кричали "Шалава!"

Будет успешно впахивать - все всё забудут. См. Дзюба.

 

 

И да, нахрена вам Юсупов...ну вот нахрена, это наше динамовское самобытное деревцо...и вы его переманили сдуру...

Для коллекции. См. Соловьев, надежды подающий.

 

УПД:

 

 

А еще где переманеный из Динамо мегаталант Соловьев? Там чуть ни кражей века в российском футболе его переход называли.

Хи-хи

Изменено пользователем Peterson
Ссылка на комментарий

2 Петерсон

В том то и дело, что Кокоша по прежнему наш, динамовский игрок ;) это те не трудяга Дзюбиньо, это мега звезда Кокориньо! Плюс он еще и ломается постоянно ;)

 

Соловьев да, карьеру в Зените заимел славную, его уход я лично себе мог обьяснить только местью за петарду, игрочок средненький, очень хорошо что его сейчас нет и Ташаеву не мешает это дарование матереть и набирать ход. С Юсуповым та же история, Зобнин может расти куда хочет....по уровню Ташаев и Зобнин очень выделяются на фоне Динамовской молодежи, могцт вырасти в больших игроков, особенно Зобнин...но все таки еще слишком молоды ребята, что бы тащить клуб премьер лиги самим...

Еще очень много жду от защитника Живоглядова, капитан молодежки золотой, очень обученный парень, в разы мне больше нравится выстрелившего, но переоцененного имхо, Морозова.

Ну и Шунин...пора бы уже мальчику становиться вратарем Динамо 29 лет всё таки...

На крайняк есть дцблер Лещук...татуированный спартач бывший, жтот точно не подведёт :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

О боже просто не с кем поговорить о перспективности Сарамутина!

И главное...вот почти забыл. Почему нынешний Катрич, лишь бледная тень себя в дубле...

Такого известного игрока как Обольский и обсуждать смысла нет, всё понятно...вот кузьмин и левин, да, загадки..даже для меня.

Ссылка на комментарий

Как, неужели ты не знаешь Живоглядова? 

Жи... Жи... Жиркова припоминаю... он играл в победном матче с голландцами на Евро-2008 :)

А остальные кто?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Фергюс, ты в шаге от того что бы узнать о будущих лидерах Московского Динамо...есть такая команда на 11 месте в РФПЛ ;)

Главное не путай могулкина с данилкиным...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 

Новоиспеченный президент Премьер-лиги Владимир Генинсон назвал количество команд, которые примут участие в следующем чемпионате Украины.

"Будет 12 команд. Как будет происходить обмен между лигами, решим позже. Однозначно регламент будет меняться. Возможно, по окончании нынешнего сезона Премьер-лигу покинет два клуба, а из Первой лиги зайдет одна команда", – заявил Генинсон.

Также, по его словам, штат УПЛ будет сокращаться: "Будет упразднена должность гендиректора. Я сам хочу заниматься всеми делами и быть в курсе всего происходящего. Кроме того, я продолжу работать на общественных началах в Комитете УЕФА по безопасности на стадионах".
Ссылка на комментарий

 

 

Полузащитник «Зари» Иван Петряк в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» рассказал о грядущем переходе в «Шахтер».

- Такого шанса в жизни может уже и не быть! Много футболистов мечтают, чтобы их в «Шахтер» пригласили. Я всегда успею вернуться в команду ниже классом. Играть готов на любой позиции. Могу и на ворота стать, даже со своим ростом. Но, если нужно, стану.

Также полузащитник рассказал об операции на головном мозге, которую он перенес полтора года назад. Перспективного в то время парня из дубля «Заря» не бросила и полностью оплатила дорогостоящее лечение.

- Оказалось, что две кисты в голове были. И на фоне большой температуры они начали развиваться, прогрессировать, и сдавливали немного мозг. Пришлось их удалять с двух сторон. Слава Богу, полгода в шлеме поиграл. Как страшный сон… Конечно, отмучался – я и моя семья. Благодаря этому я стал немножко где-то сильней, – рассказал Иван.

мне кажется, его на место Срны ставят.

Ссылка на комментарий

 

Союз европейских футбольных ассоциаций исключил днепропетровский футбольный клуб "Днепр" из еврокубков на одно участие в течение трех лет за то, что украинский клуб не погасил долги перед бывшим тренером команды Хуанде Рамосом и его помощниками.

Ссылка на комментарий

«Пэтриотс» и Том Брэди договорились о новом контракте

 

Сегодня стало известно, что Том Брэди будет играть за «Пэтриотс» еще дольше.

Брэди и «Нью-Ингленд» договорились о продлении нынешнего контракта игрока еще на два года, а значит Том остается в команде до 2019 года. Сейчас Брэди 38 и следовательно он остается в «Пэтс» до 42 лет.

Пока что неизвестно никакой информации по финансовой составляющей контракта. По нынешнему соглашению, Брэди стоит команде 15$ млн. в нынешнем сезоне и 16$ млн. в следующем. Но обычно, когда ветераны соглашаются на продление контракта это приводит к уменьшению зарплаты в первый год и распределению её в последующие сезоны.

Несмотря на свой возраст Брэди остается в прекрасной игровой форме и не станет удивительным то, если он сможет играть на подобном уровне еще три-четыре года.

http://36th.ru/nfl/petriots-i-tom-bredi-dogovorilisy-o-novom-kontrakte-0082146

 

football-player-emoticon.gif

Ссылка на комментарий

Ребров по вчерашней игре Динамо (скажу своё  фе: ну видно же, что Динамо вообще зимою "расслаблялось")

 

 

Наставник "Динамо" Сергей Ребров - о формально гостевом поединке Кубка с "Александрией" (1:1), который проходил в Киеве на НСК "Олимпийский".

- Почему "Динамо" без побед весной? В чем причина, ведь соперник был не самый грозный?
- В чем причина? В том, что не забили, а пропустили. Пропустили много контратак. Видимо, ребята не настроились, особенно в первом тайме.

Мы играли первую игру. Сыграли ее на выезде, вничью. Пока это приемлемо, но игра оставляет желать лучшего.

Сейчас много травм. Непростые поля. Они совсем другие, сложно на них играть. Надеюсь, что мы так входим в сезон, - сказал Ребров в эфире канала "Футбол 2".

блин, вечно, это плохое поле у наших тренеров уже набило оскомину. (для тех кто не в курсе: Олимпийский - это домашняя арена для Динамо для Еврокубков)



Торшер в первом же матче первый гол забил: 

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.