Спортивные успехи - Страница 193 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Я глубоко разочарован, что МОК с вадой не были посланы на три буквы. Это было бы хотя бы достойно. Бесит уродство нашего чиновья, готового так унижаться, не понятно ради чего - ради ещё больших унижений?

Ссылка на комментарий

 

 


Игорь, говоря про околоспортивный гадюшник я имею в виду не спортсменов, а функционеров, задача которых - убрать все мешающие неспортивные факторы.

с этим я не спорю. Но добавляю к ним и спортсменов. Правда,об умственных способностях профессионалов всегда был невысокого мнения.

Ссылка на комментарий

 

 


Бесит уродство нашего чиновья, готового так унижаться, не понятно ради чего - ради ещё больших унижений?

причём,заказуха ,шитая белыми нитками, воняла издалека. Наши - ссыкливые трусы.Мудко особенно.

Ссылка на комментарий

@AlSlad, от униформы почта россии пинжачки лишние на фабрике остались, решили - не пропадать же добру. ))) 

Ссылка на комментарий

Заценить глубину опустошения и падения дизайнеров-прикормышей из Боско. Нам мало допинг-скандала, решили они

 

Это да, это жесть. Как клоуны, а женщины выглядят вообще мрак.

Я глубоко разочарован, что МОК с вадой не были посланы на три буквы. Это было бы хотя бы достойно. Бесит уродство нашего чиновья, готового так унижаться, не понятно ради чего - ради ещё больших унижений?

Угу. Кажется, куда уж дальше, но нет предела совершенству.

 

Почему бы было не послать да объявить внеочередной чемп. России, даже открытый, с годным призовым фондом. Так, чтобы неучастие, в ОИ не повлияло на финансы спорстменов.

Ссылка на комментарий

Куснирович конечно гений освоения. Сравните нашу форму и украинскую времен Пекина 2008, которую делала та же Боско. :)

 

 

CobucvLWgAA6je7.jpg

384733422.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Куснирович конечно гений освоения. Сравните нашу форму и украинскую времен Пекина 2008, которую делала та же Боско. :)

 

 

CobucvLWgAA6je7.jpg

384733422.jpg

 

 

не, ну у наших теток юбки другого фасона и цвета.

 

на фото есть женщины?!!!!! Ооооооо!!! :D

Их там нет) но на других есть.

Ссылка на комментарий

Так, прекратите все! Теперь вопросики и смехуёчки сами отпадут!

 

 

Роспотребнадзор: дизайн формы олимпийцев был изменен во избежание заражения вирусом Зика

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Мероприятия по профилактике инфекционных заболеваний, в том числе вируса Зика, среди спортсменов олимпийской и паралимпийской сборных проводятся с начала 2016 года, в рамках этих мер среди прочего был изменен дизайн формы российских олимпийцев. Об этом сообщила ТАСС руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

https://sport.mail.ru/news/olympics/26587445/?frommail=1

Ссылка на комментарий

Пиджаки с кедами почти так же круто как туфли и спортивный костюм :D


Я бы ещё аксельбантов на пиджаки навесил :D

Ссылка на комментарий

«Лента.ру» решила вспомнить, как одевалась сборная страны на предыдущих Играх.

https://lenta.ru/photo/2016/07/28/olympic/#0

Ссылка на комментарий

 

Сборная США получила форму с российским флагом на груди

 

Майки на груди атлетов очень похожи на российский флаг. Спортивный обозреватель Yahoo Sports Кевин Кадук опубликовал в своем издании материал, в котором задает риторические вопросы изготовителям олимпийской формы для сборной США. Майки под пиджаками спортсменов очень напоминают по цветам российский флаг. Конечно, пишет журналист, в целом цветовая гамма знамен США и России совпадает, но ему непонятно, почему дизайнеры расположили «триколор» на одежде спортсменов в точном соответствии с чередованием полос на российском национальном символе?

 

CoiOEFyVMAAKNKB.jpg

 

https://sport.mail.ru/news/olympics/26611314/?frommail=1

 

Дотянулся-таки проклятый.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пока олимпионики глотают анаболики, Илья Шикшин (1p, Россия) одержал победу над Али Ябарином (1p, Израиль) в финале чемпионата Европы по го. Все еще продолжается матч за третье место между игроками из Польши и Чехии. В чуть ранее завершившемся командном чемпионате Россия заняла второе место, уступив Украине. 


@Korvin Flame, и тоже штаны белые... Может просто перепутали формы команд? :) 

Ссылка на комментарий

@Konst, а что, по покемону го уже соревнования проводят?

Ссылка на комментарий

У кого какой уровень? Я уже на 5...

Был на даче у родни, семейное торжество, хозяин, мужчина под 60 прошелся по покемонам, ну в стиле современных сми.

Я сразц запустил игру и вуаля, на его даче спот сразу трех покемонов!

Теперь думаем как монетизировать;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, у меня прямо из-за рабочего стола покестоп достает, ну и неплохие спавнятся периодически. 15 лвл уже )) Но вообще, речь была не о покемонах, а о игре го, а Сохей просто с возрастом стал шутить как Ферг и Серг.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.