Спортивные успехи - Страница 198 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


а что это ты решил равняться на бездуховных пиндосов?

не равняюсь, а сравниваю. 

Выступать неким спортсменам под некими флагами и при этом являться гражданами России считаю недопустимым. Когда забанили ВСЮ легкоатлетическую федерацию,то поражение УЖЕ состоялось. И не надо тут кроить - тот виноват,этот не виноват. Это чистой воды коллаборационизм и предательство. Пусть едут в США и выступают под их флагом. Мне они не нужны. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пока олимпионики жрут анаболики, в Китае готовятся к проведению Интеллектуальных игр (The IMSA Elite Mind Games). В программе бридж, шахматы, шашки, сянцы (китайские шахматы), ну и конечно го. 

Собственно в соревнованиях по го примут участие два наших спортсмена (всего 4 участника от Европы) - Илья Шикшин 1p и Наталья Ковалева 5d. Они будут участвовать в индивидуальном зачете, в парном от Европы играют Матеуш Сурма 1p Польша и Маня Марц 3d (Германия). Также по 4 участника будут представлять Северную Америку, Китай, Южную Корею, Тайвань и Японию. В общем, главное не победа, а участие :)

Ссылка на комментарий

@WiSt,

нечего смотреть на эти зарубежные штучки! Нас засудят! Провести внутренний чемпионат по бур-козлу с призовым фондом миллион долларов! 

Ссылка на комментарий
@WiSt, я так понимаю, что для участия надо стать победителем отборочных соревнований. Для европейского региона в го, например, - это чемпионат Европы. Но вообще, это всего второй турнир (раньше он был под другой вывеской и, вроде, немного в ином формате), может пото и прей завезут. :)
Ссылка на комментарий

Сыграли первый тур в The IMSA Elite Mind Games. Илья и Матеуш проиграли японским игрокам (японцы, как обычно не прислали своих сильнейших, в отличии от Кореи и Китая). А вот Наташа и Маня обыграли своих непосредственных конкуренток из Северной Америки, так что турнир для них уже можно считать успешным :)

Разбор партии Ковалевой с канадкой Ю Цзинь на русском  :)

 

Ну и главная партия турнира между Ке Дзе, который долгое время был номером 1 мирового рейтинга, и Парк Чжунхваном, который буквально на днях его потеснил. 

 



P.S.  Я знаю, что всем это офигеть как интересно, но ведь постят тут про амфут :) 
Ссылка на комментарий

 

 


Ю Цзинь

красивое имя.. емнип, "небесное серебро"... если дословно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Российский автогонщик Сергей Сироткин подписал контракт с командой Формулы-1 Williams. Об этом сообщает F1News со ссылкой на свои источники внутри команды.

Ссылка на комментарий

 

 

Российский автогонщик Сергей Сироткин подписал контракт с командой Формулы-1 Williams. Об этом сообщает F1News со ссылкой на свои источники внутри команды.

Я почему то был уверен что Кубицу возьмут. Ладно в Рено брали наших для рекламы марки на нашем рынке. Видимо тестовые заезды решили и Сироткин реально лучше, хотя Сироткин мог и спонсора хорошего привезти.
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Нет, не хоккейные :)

 

У нас детские и молодёжные команды Сокол на базе ДЮСШ РК "Динамо".

 

В турнире же приняли участие тренеры ДЮСШ (в основном игроки РК Динамо), ветераны, и с ними юноши из Долгопрудного и Красноярска.

 

Чтобы различать команды, нашли 4 комплекта формы - 2 собственно ДЮСШ "Долгопрудненские Соколы" в разных вариантах, РК Динамо и РК Слава, и обозвались "Сокол-ФСК Салют"(синие), ДЮСШ г. Долгопрудного (оранжево-синие), "Динамо"-дубль (белые), Местные (желтые). 

 

 

ЗЫ - кто найдёт меня, тому плюс в репу :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Просто понравилась фотка. Это Первенство России. Вчера. 60 метров с барьерами. Юниорки...

 

Под спойлером: Финиш!
26872692_1115003855305932_12541871482952

Ссылка на комментарий

Северокорейские чирлидерши на Олимпиаде в Пхёнчхане

 

https://dambiev.livejournal.com/1084830.html

 

:D

Ким молодец. Зачётно  троллит.. :D Уже кто-то заявил протест.

Ссылка на комментарий

Кого можно троллить девчачьим строевым болением? :)

:( Какой троллинг? Их всех сошлют потом в лагеря, чтобы не рассказывали о сладкой жизни за бугром. Смертницы.

Ссылка на комментарий

@Svetlako,

надеюсь они выберут свободу и, ночью дружно, людской цепочкой, вылезут из окна и укроются в ближайшем загнивающем борделе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.