Спортивные успехи - Страница 164 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

Если уровень своего игрока сопоставим с уровнем игрока, которого ты можешь себе позволить - зачем тебе шило на мыло?

то есть лучше платить своему бОльше денег, чем более дешевому иностранцу? Все-таки до последнего времени ваши зарплаты были вполне конкурентоспособными, чтобы привлекать нонеймов. Так что я вижу все-таки первопричину в ином. Возможно как раз в том, что 3 игрока погоды на поле не сделают, если остальные будут никакие.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

В Российскиз клубах за исключением пары тройки, режимов два, первый- бабло есть осваиваем! Второй - бабла нет летим к чертям и клянчим бабло.

Стратегия вообще слово не применяемое, Динамо может пару лет тратить не меньше мадридского Реала, занимать 4 место, а через полгода распродавать всех кого можно по любой цене и ставить пол состава молодняка.

 

2 Дамиан

Не согласен с тобой, наша чемпионская молодежка вызывает у меня доверие.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


то есть лучше платить своему бОльше денег, чем более дешевому иностранцу?

Не думаю, что больше. За те же деньги - да, смысла привозить нонеймов нет. А вот если ты гарантированно можешь купить игрока такого же уровня за меньшие деньги - ты его купишь. Даже хотя бы трёх. Даже в плохую команду. Но, видимо:

1. Уровень дармовых слишком низок

2. Уровень таких же - такой же, но смысла нет своего менять на африканца со всеми его проблемами

3. Уровень выше - не всегда соответствует по затратам целям команды, это риск и ответственность


 

 


Не согласен с тобой, наша чемпионская молодежка вызывает у меня доверие.

А кони грохнувшие барсу - ну неужто не вызывали? :)

Ссылка на комментарий

А вот если ты гарантированно можешь купить игрока такого же уровня за меньшие деньги - ты его купишь

вот только пойдет ли он не в высший дивизион ;) Условно говоря, лучше быть призером в РБ, чем выиграть ФНЛ, хотя рейтинг у ФНЛ должен быть повыше.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

В 90ые сгинула целая страна, твои кони частный случай, потом я не говорю что эти ребята уедут в основу реала через 5-6 лет! Я говорю что они сильнее комбаровых, юсцпова и граната, не говоря уже о половинчуке, яшине, панюкове, и прочих карчемарскасов ;) прости жидрюнас, ничего личного кипер был не самый худший...

Ссылка на комментарий

 

 


вот только пойдет ли он не в высший дивизион

Негров, слава Богу, в Африке хватит на стопятьсят фнлов :)

 

 

 


В 90ые сгинула целая страна, твои кони частный случай

Какой частный? Страна сгинула - игроки-то остались. И в те годы в России появилось немало звёзд, только из коней тогдашних никто таковой не стал. Хотя и сверкали они после "7-ми-10-ти матчей" и "доверие вызывали"... Я примерно в это время стал активно на стадио ходить, вживую их видел, какие игроки были - причём советской ещё школы, костяк молодёжки, эхххх :)

Ссылка на комментарий

 

 


Негров, слава Богу, в Африке хватит на стопятьсят фнлов
Ваши скауты о них всех знают достаточно? В любом случае у вас беды вовсе не из-за лимита.
Ссылка на комментарий

 

 


В любом случае у вас беды вовсе не из-за лимита.

Это как больному хроническим геморроем - ваши проблемы вовсе не от гнилых зубов :)

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Ну и обьясни почему цска не заиграло этим составом, я вообще не видел этих матчей.

 

Гришин, Харин, Бушманов вполне состоялись.

 

Потом я так понимаю в клубе был бардак, а игроки бухали!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


если мне не изменяет склероз у вас и в РПЛ не у всех команд исчерпан лимит на легионеров.

В последней игре Динамо на кубок с Крыльями у ментов все игроки были местные

Ссылка на комментарий

 

 


В последней игре Динамо на кубок с Крыльями у ментов все игроки были местные
так у них сейчас вообще всего три легионера в составе ;)
Ссылка на комментарий

Я говорю что они сильнее комбаровых, юсцпова и граната

Согласен

 

Кстати, Ташаев в крайней кубковой игре был, наверное, лучшим у вас

 

Денисов наконец-то нашёл команду, примерно соответствующую ему по уровню. Более того, на этом уровне он даже выглядит лидером.

Это ты сейчас про нашу сборную? :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

 

 


Ну и обьясни почему цска не заиграло этим составом, я вообще не видел этих матчей.

Кмк, тот состав сгубила во-первых нестабильность игроков, которые как и свойственно молодёжи то сверкали, то валились, причём не синхронно, команда из-за этого сыпалась, а времени на эксперименты не было. Во-вторых отсутствие иных целей, кроме как не вылететь - когда нет серьёзных задач и один состав болтается в середине, наступает регресс. Когда пришёл Тарханов - поставили серьёзные задачи, из другого уже поколения раскрылись Радимов, Семак, Хохлов. Но из всех только Семак дотянул до "светлых дней".

 

 

 


Гришин, Харин, Бушманов вполне состоялись.

Гришин? Разве что как тренер дубля :) Харин - это ещё привет первенству СССР, вместо Ерёмина в золотом чемпе стоял. А до этого уже вполне себе играл за Торпедо.

Бушманов - разве что, но средненький игрок всё равно вырос, чего уж.

 

 

 


Потом я так понимаю в клубе был бардак, а игроки бухали!

 

Это уже при Тарханове, вернее на излёте его тренерства. Когда ЦСКА как раз весьма сильно заиграл - и тут понеслась. Да, бухали, скандалили, жён друг у друга уводили.


 

 


Это ты сейчас про нашу сборную?

 

Нет, про Динамо :) Про сборную вот эти строки:

 

 

 


Он может и где-то вверхах среди отечественных опорников, учитывая что там Дзагоев тоже один из сильнейших
Ссылка на комментарий

 

 


Нет, про Динамо

Ну, думаю, во всех клубах нашей ПЛ он выходил бы в основе... кроме Зенита (и то по политическим мотивам)

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, Ташаев в крайней кубковой игре был, наверное, лучшим у вас

Ну зверь же, ваще :) Хотя я бы лучше оценил, как он сыграл со Спартаком, например.


 

 


Ну, думаю, во всех клубах нашей ПЛ он выходил бы в основе...

 

Т.е. Черчесов не просто дилетант, но и идиот? :)

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

В первом голе Ташаев грамотно освободил зону жиркову ;)

Согласен я что вся эта молодежь это сейчас уровень 12-8 мест, но я отмечаю тех кто прогрессирует.

Хотя тот же морозов поставленный в центр защиты, от безнадёги выглядит просто плохо... Фланг ему подзодит больше, хотя я смотрю на него скоростенки ему не хватает для фоанга, а в центре габаритов и тактической выучки...надеюсь ему эти неудачи на пользу пойдут.

Зобнин фрагментами напоминает Погбу, не больше не меньше...секунд по 30 в каждом тайме ;)

Ташаев просто нравится, любимчик мой в нынешнем составе.

Живоглядов, это вера и надежда, дважды золотой капитан дубля, лидер.

 

Но есть и соломатин который 5-6 игр отфеерил, а потом сдулся по арендам...и ваня соловьев...

 

Но что у нас у Динамовцев осталось кроме этой надежды? Стадион через 2 года, который с потрохами принадлежит ВТБ? Закредитованный не доходный клуб с вороватым менеджером? Хамло тренер, который за 5 лет не изменился ни на грамм?

Десятки лет без трофеев?

А от:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Согласен я что вся эта молодежь это сейчас уровень 12-8 мест, но я отмечаю тех кто прогрессирует.

Главное, не допрогрессируйтесь до пердива ;)


 

 


Но что у нас у Динамовцев осталось кроме этой надежды?

Всё то же - вырастить пару-тройку игроков и подкупить им иностранцев, если удастся удержать. Потом, скорее всего - опять что-то рядом с пьедесталом и уход этих самых игроков в зениты.

 

Спасёт Динамо только твёрдый и мудрый руководитель, чётко выбранный курс, продуманная трансферная политика и плеяда талантливых игроков, которую вот так вот на шару из дубля в нынешних условиях не вырастить.

Ссылка на комментарий

Насчет побед динамовской молодежки - это не после того началось, как "Спартак" и "Зенит" вторые команды создали?

Средний возраст зенитовцев и спартаковцев в молодежном первенстве снизился - те, кто до этого играл, во вторые команды перешли.

Ссылка на комментарий

 

 


Т.е. Черчесов не просто дилетант, но и идиот?

Скорее, обидчивый :) Очевидно, что Денисов в дубле был по политическим причинам, как когда-то и в Зените... слишком много говорит лишнего


 

 


Живоглядов, это вера и надежда, дважды золотой капитан дубля, лидер.

Емнип, он пока еще мальчик... в том смысле, что ему с взрослыми мужиками явно не уютно :) единоборства практически все проигрывает просто из-за недостатка физики и я бы даже сказал, некоторой боязни

 

 


Спасёт Динамо только твёрдый и мудрый руководитель, чётко выбранный курс, продуманная трансферная политика и плеяда талантливых игроков, которую вот так вот на шару из дубля в нынешних условиях не вырастить.

Зря. Спартак смог, Зенит смог, почему у Динамо может не получится хорошего поколения? Понятно, что на 100% состав не сформируешь за счет своих воспитанников, но если 3-4 "кей плеер" будут своими, то уже круто

 

з.ы. даже Барселона смогла скомплектовать состав своими игроками, а там задачи куда серьезнее и конкуренция за место в основе одна из самых высоких в мире

Ссылка на комментарий

 

 


Очевидно, что Денисов в дубле был по политическим причинам, как когда-то и в Зените... слишком много говорит лишнего

Кость, так дела не делают. Если игрок с такой зарплатой не нужен - его продают. Если нужен - дают играть, чтобы не потерять как игрока и решают проблему. Сослать в дубль можно на пару недель, или посадить на лавку за пол-года до продажи.

 

Если бы Денисов потянул на Черчесова или что-то в этом духе - это как минимум аренда сразу бы. Саламыч мужик суровый, у него не забалуешь.

 

PS - Есть, правда, вариант, что тупо не нужен никому оказался... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Кость, так дела не делают

Да ладно. При Черчесове он играл регулярно, потом была эта ситуация с сыном Роттенберга после которой Денисова отправили в дубль

http://www.ntv.ru/sport/1392981/

 

 

К слову, то что "физрук" ставил в состав блатного уже много говорит о том, какой он тренер. Ну и четвертое место с их составом - тоже уровень тренера

Ссылка на комментарий

Да ладно. При Черчесове он играл регулярно, потом была эта ситуация с сыном Роттенберга после которой Денисова отправили в дубль

Регулярно он играл только в начале сезона, в августе. Потом постоянное место в основе потерял и с сентября по апрель провёл семь игр в ПЛ. Вот из-за этого видать и забычил.

 

Кстати, к сегодняшнему числу он сыграл уже столько же матчей в ПЛ, сколько за весь прошлый год.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

возможно, потому что 13 сентября в игре против Зенита получил травму?

http://football.kulichki.net/russia2015/7/7.htm

 


Игорь Денисов получил травму, и вместо него в спешном порядке в игру вступил Роман Зобнин

Пропустил две игры, потом сыграл две и опять в лазарет

 

Смотрю игру 7 декабря

http://football.kulichki.net/russia2015/17/1.htm

 

 


В предстоящем поединке у хозяев из-за травм не сыграют Кристофер Самба, Игорь Денисов и Александр Кокорин

и т.д.

 

в общем, здоровый Денисов у Черчесова всегда играл в основе, и странно если бы это было не так, ну а потом поссорились :)


Кстати, матч ТВ жгет :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jacoubko/851958.html

Ссылка на комментарий

Кстати, матч ТВ жгет

Сегодня рекламу в метро видел с Навкой, кстати. Не скажу, что удачную кандидатуру выбрали. Что-то всё к одному

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.