Спортивные успехи - Страница 162 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


и он стал черным?

а ты что, незнал? 0_о

Ссылка на комментарий

 

 


13th, у меня он не черный

он же узбек :)


А что тебе не понятно? Скажи, я объясню...

там целые посты идут непонятного :)

Ссылка на комментарий

там целые посты идут непонятного

Ну вот в последнем посте были рассуждения об игре команды НФЛ Индианаполис Кольтс и ее квотербека Эндрю Лака... Точнее, о пасовой составляющей их атакующей игры... Один из основных статистических показателей игры квотербека - количество ярдов, набранных его командой с помощью его передач... И этот показатель у Кольтс в текущем сезоне достаточно печален... Что довольно странно, если учитывать, что Эндрю Лак считается самым перспективным квотербеком лиги в настоящее время, "лучшим квотербеком, что приходил в лигу, за последние 30 лет"... Так понятнее?

 

:)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Один из основных статистических показателей игры квотербека - количество ярдов, набранных его командой с помощью его передач... И этот показатель у Кольтс в текущем сезоне достаточно печален...

Это значит, что очки они зарабатывают не передачами, а ногами? :)

Наверное бегают хорошо, раз тренер делает ставку на физику

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Ты таки думаешь, что главный тренер сборной Узбекистана не знает кто у него играет

да, не учел этого.

Ссылка на комментарий

Ага... Я бы посмотрел на Тибо-тайтэнда... :)

 

 

 

Интересная у Кольтс пасовая статистика... :)

Из семи сыгранных матчей перебросали оппонента только в двух... В обоих играл Лак и обе проиграны... В единственной выигранной Лаком игре его перебросал Мариота (Мариота, Карл!)... Похоже пас для Кольтс вовсе не фактор в этом сезоне... :)

 

Тибо - тайт, это вообще агонь :)

А почему ты Мариотту так низко ценишь? Он в студентах бросал как раз очень неплохо.

 

А по пасу Кольтов в этом сезоне - я о том и говорил: надо было оставить все, что было в прошлом году и добавить толкового бегущего.

Но, такое ощущение, что Пеп Хэмилтон сам себя перехитрил. Либо команда нападения до сих пор не может разобраться в новой схеме. Это, кстати говоря, было характерно и для первого сезона Лака - они с командой достаточно долго друг к другу притирались. Может быть, это шаг назад для вывода нападения на новый уровень - посмотрим...

Это значит, что очки они зарабатывают не передачами, а ногами? :)

Наверное бегают хорошо, раз тренер делает ставку на физику

Не очки, а ярды :) А физика там для всех важна, даже для кикеров и пантеров :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не очки, а ярды

Очки можно набрать за счёт продвижения мяча в конец зоны (тачдаун) или забив его в ворота (филдгол), также защита может набрать очки, сделав сейфти. Та команда, у которой по истечении матча больше очков, побеждает. © Википедия :)

Ссылка на комментарий

Это значит, что очки они зарабатывают не передачами, а ногами? Наверное бегают хорошо, раз тренер делает ставку на физику

 

Нет, в этом разговоре речь именно о набранных ярдах... Это конечно коррелирует с набранными очками, но не одно и то же... Допустим, команда может пройти все поле с помощью пасов, а очки набрать выносом по земле... Итого у них будет отличная статистика по пасовым ярдам и никакая по пасовым тачдаунам... :)

А бегать да, надо всем и всегда... :)

А почему ты Мариотту так низко ценишь? Он в студентах бросал как раз очень неплохо.

 

Да не низко (я честно говоря еще не видел игр с ним)... Но просто сам факт: слив пасовой игры во первых Тенесси, а во вторых квотербеку-новичку... Емнип, сам Лак не перекидывал в свой первый сезон ни Бреди, ни Мэнинга, ни Роджерса... А может и вовсе этого не делал... :) Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Да не низко (я честно говоря еще не видел игр с ним)... Но просто сам факт: слив пасовой игры во первых Тенесси, а во вторых квотербеку-новичку... Емнип, сам Лак не перекидывал в свой первый сезон ни Бреди, ни Мэнинга, ни Роджерса... А может и вовсе этого не делал... :)

ЕМНИП, в плей-офф прошлого сезона Лак Пейтона обыгрывал, как раз перед "Дефлатегейтом"

 

А вот, посмотрел, он еще по новичкам даже Роджерса один раз перебросал :).

Брэди тоже перебросал (на 3 ярда :)), правда влетели они Патриотам совсем не по-детски...

 

А как тебе поворот: РГ3 в Даллас :)? Сгодится?

Ссылка на комментарий

 

 


А вот, посмотрел, он еще по новичкам даже Роджерса один раз перебросал . Брэди тоже перебросал (на 3 ярда ), правда влетели они Патриотам совсем не по-детски...

Ну ок, претензия снимается... :)

 

 

 


А как тебе поворот: РГ3 в Даллас ? Сгодится?

Это слух или фантазия? :)

Так то этот сезон уже ничем Далласу не испортить, стартового квотербека нет, лучшего раннигбека нет, лучшего ресивера нет... Можно и поэксперементировать... А по итогам уже смотреть, может РГ3 еще годится на что-то... :)

Ссылка на комментарий

Интересный матч вышел между Сталью и Горняком сегодня.

Ссылка на комментарий

Включил Россию 2. Спартачок с Кубанью, 70-я минута.

 

Боже, какая серость и средность. 

 

За кого там болеть?

 

Я про Спартак, если что. Последний выигранный трофей в 2003 году, Кубок России, я еще в школу ходил. И постоянно вылеты, то в 1\8, то в 1\16. Единственный раз до финала добирались в 2006 емнип. При Федотове.

Раздолбайство и по( :censored: )зм. Федун, продай уже клуб нах, если не можешь тренеров назначать. Постоянно какие-то пионеры у руля. Черчесовы, Лаудрупы, Карпины, Эмери, Аленичевы, Якины.. Кто там еще был? 

Ссылка на комментарий

@AlSlad, ну не готов он был к работе в РФ совсем. Вообще не готов. Или время надо было давать, или не звать вообще человека из Примеры. Карпуша там воду намутил конечно, гендир херов.

Ссылка на комментарий

у нас договорнк прошел между Днепром и Олимпиком похоже.

Ссылка на комментарий

Это слух или фантазия? :)

Так то этот сезон уже ничем Далласу не испортить, стартового квотербека нет, лучшего раннигбека нет, лучшего ресивера нет... Можно и поэксперементировать... А по итогам уже смотреть, может РГ3 еще годится на что-то... :)

Слух :) 

Блин, так хочу, чтобы Эй Джей Маккэррон свой шанс получил - в студентах он мне очень нравился, рулил нападением Алабамы здорово.

Ссылка на комментарий

@PathFinder,

Кстати, про студентов... Тут на днях говорили, что Мичиганы какой-то невообразимый матч выдали между собой... Не смотрел, что там такого было? :) 

Ссылка на комментарий

2 akyn

 

Вполне может быть, учитывая что Рубин и Кубань скорее всего прибавят, вполне может прибавить и Анжи (а могут и тупо вытащить), у Амкара поболее опыта чем у Динамы в подвальной грызне, да и Уфа вполне себе крепкий коллектив.

 

Динамо же пока что регрессирует, что в целом обычное дело в командах с упором на молодняк, не ставящих серьёзных задач. Так что как минимум стыки уже вполне реальны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.