Спортивные успехи - Страница 160 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

 

 


Группа агрессивных болельщиков «Динамо» напала на четырех темнокожих мужчин, находившихся в соседнем секторе. Завязалась драка, конфликтующих попытались разнять  другие болельщики. Отмечается, что сотрудники полиции или стюарды не появлялись.

 

А у вас негров линчуют :)

Ссылка на комментарий

а по-русски?

 

Супербол №44

 

 

In Luck we trust

 

Может, лучше Хасселбека выпустить? А Лаку подождать, пока у него как следует не отрастет... :)

 

 

 

 

Вот у меня вопрос к вам, камрады, возник: как вы относитесь к болению стоя на сидячих секторах?

 

Обычно, люди нормально реагируют на просьбы сесть и проблем не возникает... Правда, отдельно стоит сказать про зимние матчи, когда сидеть холодно, что пипец... :)

Ссылка на комментарий

 

 


А у вас негров линчуют

дык, мы же вступаем в мировое сообщество, а без этого - никак :)

Ссылка на комментарий

 

 


А у вас негров линчуют

 

Дык, хунта, фошЫзды.

Ссылка на комментарий

ппц :(

 

 

Легендарному нападающему амстердамского Аякса, каталонской Барселоны и сборной Нидерландов 1970-х годов Йохану Кройффу врачи поставили страшный диагноз — рак легких.
Йохан Кройфф, Getty Images ЙОХАН КРОЙФФ, GETTY IMAGES22 ОКТЯБРЯ 2015, 11:04
Как сообщает испанское издание Mundo Deportivo, о том, что 68-летний обладатель трех Золотых мячей страдает смертельно опасным заболеванием, стало известно в прошлый вторник.

Сейчас Кройфф проходит все необходимые тесты, чтобы точно определить стадию развития рака.

Стоит отметить, что в 1991 году, будучи наставником Барселоны, легендарный голландец дважды подвергался операциям по шунтированию сердца.
Ссылка на комментарий

Вот у меня вопрос к вам, камрады, возник: как вы относитесь к болению стоя на сидячих секторах?

У Паровозов даже кричалка есть:

Пришёл на Юг,

Вставай и пой.

Не хочешь петь -

Иди домой!

 

Моё мнение: в фанатских секторах (за воротами) - вполне допустимо, в кузьмичёвских - нет.

Ссылка на комментарий

@McSeem, а, так всё же Пат в фансекторе сидел, тогда понятно. 

Ссылка на комментарий

 

 


Сыкономил

ну, дык, на Донбасс арене туда бесплатно пускают, если ты условия соблюдешь, а если от фанклуба, то могут еще и заплатить, т.к. там шоу всякие делаются.

Ссылка на комментарий

Моя спартаковская знакомач кстати грит, на мясном фан секторе много и китайцев и еще не пойми кого, при том что спартаковский фан движ, правый и местами нео нацистский.

Тем не менее, спартаковские фаны на своих трибунах негров не бьют.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, не на фанке я был, фанка - это сектор А.

Во-вторых, посетители сборной и есть те самые кузьмичи. Как я писал ранее, на сборную РФС не хожу и матчи не смотрю (как, впрочем, и другие ногомячные матчи, кроме мясных :)) - друзьяки уговорили, соблазнили тем, что пацанов хочется сводить. Люблю на детскую радость смотреть :)

В-третьих, сэкономил, это так, да только не я, а отец семейства :). И я его понимаю - выкладывать 6 штук за сборную (2 тыр на мой сектор С билет стоил) это совсем перебор.

 

Главное - итог! Пацаны довольны, всю дорогу потом взахлеб обсуждали, мне - за них радостно, а на сборную, как обычно, по фигу. Я второй тайм даже не смотрел толком - наблюдал за кузьмичами :)

Ссылка на комментарий

Ну, тогда конечно нехорошо первые ряды поступали. У нас на хоккее динамовском, если кто встает в центральных трибунах, кроме как на празднование, сразу получает окрики от народу, сядь!!!

Но там завсегдатаев много, не забалуешь.

Я мелкого люблю на какие нить матчи типа Динамо-Уфа водить, народу 5-6 тыщ, все свои, комфорт и умиротворение ;) ни толпы ни агрессии. Даже на Динамо-Цска не поведу, не люблю толпы в химках. Хотя на новый конский стадио свожу.

Ссылка на комментарий

Ваши ставки, камрады: кто у мяса будет в нападении играть))) ?

Промеса не предлагать - он не нападающий, хотя понятно, что в основе напом выйдет.

 

Кто из мелких? Обухов? Давыдов? Козлов? Или Алень опять заднюю даст и молодёжь не поставит?

Ссылка на комментарий

 

 


Или Алень опять заднюю даст и молодёжь не поставит?

+

Ссылка на комментарий

И мне так кажется...

То в одну крайность, то в другую - щучий сын Якин опытных по арендам отправил, молодняк заигрывал, Аленичев - наоборот :)

 

А вообще, бесит, что до сих пор он со схемой не определился и место на поле Широкову с Поповым найти никак не может.

По мне, так "Спартаку" подойдет 4-2-3-1. В защите - Бокетти, Таски, Комбаров, Паршивлюк, центр полузащиты - Ромулу, Глушаков, три атакующих - Промес, Езбилис, Попов и Зе Луиш на острие.

 

А Широкова я бы нах из команды попер...

Ссылка на комментарий

 

 


То в одну крайность, то в другую - щучий сын Якин опытных по арендам отправил, молодняк заигрывал, Аленичев - наоборот

меня, например, эта неделя в еврокубках украинских команд взбесила. Прям, то ли не фарт, то ли слив полный какой-то. Что судьи, что всё остальное... кроме мата в совокупности, ничего нет. Такое ощущение, что сговор и мировое сообщество на клубы давит всячески

Ссылка на комментарий

Если бы был Губо....он кстати не крайний защитник, несмотря на то куда его ставили в зените...а самый что ни на есть центральный.

Но сломался в Перми, в итоге в центре играли два чисто крайних заща, Козлов и Морозов....

Два гола это чисто тактические ошибки с попыткой делать оффсайд...ну не умеют ребята...не чуствуют, привыкли что их страхуют центральные...и два раза лоханулись...

Но матч всё таки был ничейный, и да зря Кобелев и Динамо пытаются этим составом играть в атаку...это тактическое мракобесие.

Ссылка на комментарий

Одни не могут, другие - не хотят. Матч кастрированных команд, даже смотреть противно (особенно на фоне манчестерского дерби несколькими часами позже).

 

А Кольтов сегодня, похоже, выдерут :) 0:20 после первой половины  :help:  :help:  :help:

Ссылка на комментарий

Акын, он в Зените когда в центре играл, то болельщики сразу валидолом запасались... сколько он привез не сосчитать. Все же с его "расторопностью" на краю самое место

 

А в целом согласен. Погреб в очередной раз не забил верняк + 2 ошибки с искусственным оффсайдом и счет на табло :)


кстати, второй мясной гол тоже превед центру защиты... забили после навеса в позиционной атаке

Ссылка на комментарий

кстати, второй мясной гол тоже превед центру защиты... забили после навеса в позиционной атаке

Да и забил-то кто - самый карлик из тех, кто на поле были, головой :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.