Rome 2: Total War - Страница 183 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Раздражает, мы спокойная и интелехтуальная публика, поэтому мешок на голову и ногами его ногами!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Берг

на Стиме в преддверии выхода Рим-2 на старые игры серии огромные скидки. Взял себе любимый Медиевал-2, так как диск старый и весь в царапинах.

Хорошая новость, я чёт тоже загорелся взять и старй добрый Рим и Medieval, но тока если там есть возможность играть в онлайне по Стиму, т.к. эти игрухи у меня есть во всех видах - лицухи, неофициалки, сборки с совсеми DLS и т.п.

Когда игрухи были выпущены и приобретались на дисках, то никакого стима не было и нормального инега у меня тоже, играть теоретически возможно было только в офлайне, а также в сетевом режиме и через какой-то сервис в инете, который сейчас кажись уже не фурычит.

Ну а сейчас взял бы только исключительно ради онлайна через стим, если он это поддерживает в RTW и MTW2.

Ссылка на комментарий

2Viking

Там акция среди недели. Она сегодня закончится. Медиивал 2 Кингдомс 49 рублей и т.д. Насчет онлайна не скажу но если он есть в самой игре то и через стим пойдет

Ссылка на комментарий

2Viking

Риму и М2TW фиолетово на Стим. Вбиваешь лиц. ключик (в риме есть интерфейс в самой игре, в m2tw уже тока в реестр при инсталляции запилиает) и играешься онлайн через сервера gamespy.

Ссылка на комментарий

Фаланга, экономика.. Зашел ради интереса на ветку о Риме 2 на Срачегиуме - убило. Тупая школота... резко расхотелось вообще прикасаться к изданию сделанному для такой публики. СЕГА успешно меняет аудиторию Тотал Вар - скоро для таких как мы места не останется.

Ненавижу ЕГЭ и современную школу. Расстреливал бы Минобраз поголовно... плодят дебилов

Ссылка на комментарий

Total War: Rome II бьёт все рекорды по предварительным продажам.

 

Предварительные продажи Rome II в шесть раз больше, чем было в 2011 г. у Total War: Shogun 2

 

По заявлению представителя Sega, предварительные продажи Rome II стали самыми высокими в истории серии TW
Ссылка на комментарий

BSNCzGbCAAAPlnR.jpg

 

Вице-канцлер Германии зашел без предупреждения поиграть в Рим Тотал Вар II. (Другой вариант перевода намного интереснее - "Аж трещит по Рома 2 ТВ" :D - но он ессно неправильный..)

 

Еще смешнее каменты...

"Он мне нравится теперь гораздо больше, хотя в германской политике его партия все еще сосет" :bangin:

 

 

2Korvin Flame

Ну так Рим или зачуханная Япония? Разница есть!

Дело не в этом. Посмотрите какая грамотная пиар-кампания. Плюс умелая эксплуатация дебильной фанской легенды о Рома ТВ.. "Рим - это мир..."... Голливуд они оседлали правильно.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

Очень понравилась травля собаками людей причастных к оболваниванию Рим2. А они точно причастны, особенно рыжий. Жирный плюс, в первые я полностью доволен роликом на тему игры ))

Ссылка на комментарий

Гы.. а вообще это гениальный пиар-ход. Сначала выпустить дебила с косой чтобы он своими кривляниями в кадре довел до белого каления олдфагов. И показать пару стремных роликов двухлетней давности из которых видно что игра - полное гумно. Потом, когда яростный шквал криков фанов достигнет предела - постепенно показать боевку и геймплей ровно такой же как в игре десятилетней давности.. а клоуна искусать собакой. И вместо брезгливого разочарования сорвать от ветеранов игры - "УУух, слава Богу! Все не так уж плохо..! Мы в это пожалуй поиграем!"... А для сволоты..ой.. школоты... - красивые картинки с бабахалками...

 

И все довольны.

 

Я бы пиарщикам СА поставил пятерку если это спланированный ход. Молодцами..

 

ЗЫ. И самое смешное что для того чтобы превратить Р2ТВ в хит всех времен им осталось самую малость - выпустить приложением к игре простенький редактор карт и кампаний, чтобы олдфаги сами же себе и сделали то о чем они мечтают.. и все.. можно еще 10 лет стричь купоны на бедном ишаке РТВ..

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
Стрелковые юниты сбалансированы так, что бы каждый тип имел свою роль в бою(лучники, метатели дротиков и пращники)

 

Лучники имеют быстрый темп стрельбы, хорошую дальность, но не очень действенны против брони.

 

Дротики мечут на короткие расстояния, но наносят ими большой урон.

 

Пращники имеют самую большую дальность стрельбы и много боеприпасов. Их недостатком является низкий урон, но они будут наносить его всем юнитам.

 

Падение морали у юнитов под обстрелом увеличено, чтобы сделать это более важным фактором в боях

Надо же, таки сделали баланс как в хороших модах, удивлен.

В. Будет ли Массилия греческой или галльской фракцией?

О. Это греческая фракция, с некоторыми галльскими юнитами начального уровня в наборе

Массилия это интересно. Будет отдельная играбельная фракция?

О. Тараны, галереи, лестницы и осадные башни

Будут галереи?

О. Да, есть также баррикады, ловушки с шипами, колья, проволочные ежи и многое другое

Проволочные ежи?0_о?

Очень понравилась травля собаками людей причастных к оболваниванию Рим2

Если они этим пытались доказать (я без звука видео смотрел), что собаки на поле боя оправданы, спешу разочаровать - пехотинец с мечом с такой псиной расправится без особых проблем. Особенно с такой, какая на видео.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Гы.. а вообще это гениальный пиар-ход.
Как в анекдоте:

Изя (И): Ребе, не знаю что делать :( Дом у меня маленький, семья большая, жить негде. а тут ещё родственники жены из Житомира приехали.

Ребе (Р): Купи козу.

И: Хорошо, но зачем?

Р: Купи и приходи через неделю.

Черезнеделю

И: Ребе! Это ужас! Семья, родственники да ещё и коза! Ребе, я умру!

Р: Успокойся, Исаак, и продай козу.

И: Как?! Зачем???

Р: Делай так и приходи ко мне.

На следующий день.

И: Ребе! Я так счастлив! Теперь, без козы, моя жизнь наладилась!

 

2pitbull_85

Надо же, таки сделали баланс как в хороших модах, удивлен.
Видимо, что-то по Старкрафту. Август играл, может, найдёт аналогии.
Ссылка на комментарий

2lol

На TWC народ негодует - последние скрины тестудо всех разочаровали.

им уже пояснили, что если тестудо получает прикрытие с флангов то двигаться не может. И было два вида тестудо - стационарный с выставленными копьями и подвижный - прикрытый только сверху и фронта. Есно народ от такого сильно охренел.

Интересно, будет ли востребована фича с возможностью выбора типа бодигардов? ИМХО се равно будут кавалерию брать все.

лично мне пехота больше нравится, но тут такая фишка, если командира в резню не пускать он всякие поганые черты характера получал, типа трусливый и прочее. Если этот бред убрать то выбор охраны вещь хорошая.

Изменено пользователем Маслопуп
Ссылка на комментарий
Интересно, будет ли востребована фича с возможностью выбора типа бодигардов? ИМХО се равно будут кавалерию брать все

Играя в ЕВ, была аналогичная возможность получать разных бодигардов, нанимая генералов в союзных городах. Нумидийцы были соответственно с тяжелой стрелковой конницей, греки с конницей ударной, кельты с отличной тяжелой пехотой, италийцы с конницей застрельщиков... Классная была фишка, хорошо что здесь наконец ввели что-то подобное. Если не будет той уберности конницы, которая была в ваниле Рим1, то может иметь смысл. Например у греков в ЕВ мощные спартиаты в качестве бодигардов, отлично работают особенно при штурмах.

Теперь, без козы, моя жизнь наладилась!

Где-то я месяца 3-4 назад ЕМНИП уже слышал про такой возможный подход - сперва отобрать все, потом отдать часть обратно...

Видимо, что-то по Старкрафту. Август играл, может, найдёт аналогии

В модах делали именно так, более того, это исторично. Лучники стреляют прилично далеко, но не пробивают доспехи и не наносят больших повреждений, метатели кидают дротики недалеко, но они способны наносить смертельные повреждения, особенно по простой пехоте, без тяжелого доспеха, пращники наносят оглушающие удары, но не смертельные.

Ссылка на комментарий

Меня сейчас больше беспокоит что до 3 сентября я не успею в ЕУ4 кампанию пройти.. а там интересно - чего пока не могу уверенно ждать от Рима 2

Ссылка на комментарий

2Chernish

значит надо завершать, а там глядишь и рЫм 2 допилят.

Я вон в СК2 нашествие татар отбить не могу, выносят твари.максимум чего добился - это один фланг разгромить успеваю своими 24 тысячами супротив их 32. Что интересно, у мну народ дохнет в таком количестве даже на своей земле, у них шиш и на чужой.

Ссылка на комментарий

2walt

в Европе я высаживал в Северную Америку 25 армий к концу игры

 

зачем?! :)

Обычно в 45м годам америка и так захвачена 2-3 армиями :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.