Rome 2: Total War - Страница 186 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

А что с ними не то? 0_о обычные себе люди.. молодежь.

2August

 

С ними все хорошо, они молодые, веселые, сексуальные, прикольные... все кроме умственного развития. Оно отсутствует или в зачаточном состоянии.

 

Кроме того, мне кажется, что демонстрировать игру все же стоит тем, кто как минимум умеет в нее играть. Я ошибаюсь и это не главное?

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Chernish

Интересно как их сделают - наверняка как варваров.. а не кочевников

 

Нет, было написано:

 

the Nomadic Tribes Culture Pack featuring the Royal Scythians, Roxolani and Massagetae as paid-DLC.
Ссылка на комментарий

2agnez

Так по вашей же ссылке написано: Total War Shogun 2: Fall of The Samurai Patch 21/03/2012

 

Не, названии ветки форума не принимается в качестве аргумента. :D

Патч вышел к RoS и до офиц. выхода FoS.

 

Nomadic Tribes Culture Pack featuring the Royal Scythians, Roxolani and Massagetae as paid-DLC.

 

Возьмем на зимней распродаже всю пачку DLC с 75% скидкой. Их еще штук 20 выйдет вместе с аддонами.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
А у британцев всё ещё преют их обломавшиеся имперские амбиции. Видимо, отсюда (или просто англо-саксонский глюк) и установка на то, чтобы захватывая, использовать ресурсы захваченных территорий для дальнейших захватов. Какой тут может быть баланс? Тем более, что для случайных кнопальщиков он не нужен.

Весьма глубокое замечание, прям как по Фрейду: ежель тётке снится что она по лестнице туда-сюда передвигается, значит зараза мечтает о имтимном сношении. Так и енти саксы с англами в любой своей игре стараются хоть виртуально, реализовать свои несостоявшиеся имперские амбиции. Хотя почему не состоявшиеся?

Интересно, когда город Рим сначало скушал весь италийский полуостров, а затем нагнул Карфаген, Галлию, Иберию и далее по списку, в том числе и племя,далёкий потомок которого стараясь хоть как-то отомстить, гнусавит при всяком случае-рЫм. Хто должен был тогда править баланс и не дать Риму захватить всю известную тогда ойкумену?

Игра ещё не вышла, но знатоки уже хаят баланс, геймплей(вот иконки юнитов на моё имху и прям дрянь, в первом были лучше).

Ссылка на комментарий

Иконки воинов радует, прямо настроение поднялось. Наконец то руки из того места стали расти и сделали что то интересное! :apl:

 

Жаль что игра выходит так скоро, времени даже на сон нету. И самое главное, игра ни куда не денется, она загрузится в срок и запустится то же. А потом полетят часы!!!

 

2ZardoZ

Ну это врят ли фокус группа, наверное кто то из связи с общественностью. Хотя может быть. Но тетя там не в тему, как бы игра для мужской части населения

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Я ошибаюсь и это не главное?

 

Ну судя по тому, что рЫм №2 уже третью неделю в первой тройке лидеров продаж на Steam, то да - это не главное. :bleh:

Ссылка на комментарий

2kozzaks

огда город Рим сначало скушал весь италийский полуостров, а затем нагнул Карфаген, Галлию, Иберию и далее по списку, в том числе и племя,далёкий потомок которого стараясь хоть как-то отомстить, гнусавит при всяком случае-рЫм. Хто должен был тогда править баланс и не дать Риму захватить всю известную тогда ойкумену?

Игра ещё не вышла, но знатоки уже хаят баланс, геймплей

 

Что-то знакомым духом потянуло... :shot:

Ссылка на комментарий

2Chernish

Что-то знакомым духом потянуло...

 

Вы ещё обращаете внимание на всяких фриков? :bounce: Лучше порадуйтесь кочевой культуре... ;)

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

все кроме умственного развития.

 

Да ладно, просто они веселые и все :) На западе вся молодежь такая. Они все не принужденные, расслабленные и простые.

 

Кроме того, мне кажется, что демонстрировать игру все же стоит тем, кто как минимум умеет в нее играть. Я ошибаюсь и это не главное?

 

А это как раз то, о чем тут срач не одну страницу идет :) Эта игра, как раз не для тех :) Для кто в нее умеет играть - моды. Большинство же покупателей, просто раз другой пройдут кампанию на легком, и будут играть во что то следующие.

Просто не нужно так серьезно относится к играм :)

 

2Period

как бы игра для мужской части населения

 

Ну, на теть тоже надо ориентироватся. В Циву много теть например играет :)

Ссылка на комментарий

2agnez

Лучше порадуйтесь кочевой культуре

Это само собой. Я невнимательно посмотрел, не понял что это будет

Culture Pack
- на самом деле отличная новость. По этому образцу можно и другие культуры сделать будет - когда научатся здания и пр. модить. Со временем. Ворскейп хорош тем что лимиты в нем - огромные и не чета РТВ1.

 

 

 

2kozzaks

Смотрите ка - это не только фашист но еще и разговаривать умеет...

В твовскую кунсткамеру!

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Вообще то раннее я уже писал на Империале в закрытом для чужих разделе по группе "Преторианцы" о том, что:

 

Про DLC: дополнение с кровью будет 100%, скорее всего в течении первых двух месяцев после релиза. Кроме того, до февраля-марта будет выпущено 3 или 4 DLC с именными юнитами и новыми фракциями. Вроде одно из них будет дано бесплатно.

 

Ближе к февралю-марту запланировано первое большое дополнение, по типу "Rise of the Samurai" в Shogun 2. Вероятно оно будет не единственное.

Ссылка на комментарий

Сейчас пересчитал все DLC и аддоны, которые купил к Шогуну2. 15 штук!

Но думаю, что Рома2 побьет этот рекорд по разводу на деньги. 1.000р - это только первый ваш взнос в фонд загребущей СЕГИ. :D

 

З.Ы. Они на КоХ2 отработали уже. Один камуфляжный набор (для раскраски техники в мультиплеере) стоит 3х49р=147р. А ведь это просто шкурка для юнита!! Ждем такого же аукциона щедрости в случае со второй Ромой.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Блин, вы определитесь уже :D

 

Что-то у меня смешанные чувства:

- 1000рэ это много, особенно с учетом будущего допиливания патчами и всяких ДЛС

- играть некогда, хочется ещё СК2 погонять

- страткарта (я думаю стратегия в принципе, кроме агентов, наверняка там много плюшек всяких) и фаланга симпатишны

- ведущие отстой

- после просмотра видео по мультиплееру не возникло желания взять и резко попробовать, битва показалось скучной

- собаки с горящими мячиками тоже отворачивают

- морские сражения интересно попробовать

- в плюс, что игра походит на первый РТВ и это же минус

Ссылка на комментарий

2Fergus

Блин, вы определитесь уже

Что-то у меня смешанные чувства:

 

А я уже определился. Беру! :angel:

Сам себя убедил в том, что надо взять сразу со старта и раскритиковать в пух и прах. Затем вернуться к более интересным играм и занятиям. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

А я уже определился. Беру!

Сам себя убедил в том, что надо взять сразу со старта и раскритиковать в пух и прах. И затем вернуться к более интересным играм и занятиям.

У меня с этим проще - я до 16 буду в отпуске, некогда будет играться :)

 

2agnez

:D

Ссылка на комментарий

2agnez

Вообще то раннее я уже писал на Империале в закрытом для чужих разделе по группе "Преторианцы" о том, что:

Да, я помню. Новость - именно в "культурном паке". Новая культура. Как минимум - возможность их введения в Р2ТВ. На фоне их малого количества это хорошая новость

Ссылка на комментарий

я брать не буду, меня так Крусейдері 2 и Сёгун развели на бабло, что буду ждать, пока по Риму2 не будут жесткие скидки, т.к. сча глянул, скока ДЛС планируется.. походу их будет больше, чем в КК2 и Сёгуне.. ну их нахрен, мне еще ЕУ4 длс-ки будут.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2RusXP

А я уже определился. Беру!

Сам себя убедил в том, что надо взять сразу со старта и раскритиковать в пух и прах. И затем вернуться к более интересным играм и занятиям.

 

да вы, батенька, мазохист ! :lol:

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Добавлю ко всем этим ахам-охам восторга, которые сопровождают выход новых игр от СА, здоровую порцию критики. Возможно, сэкономлю желающим приобрести сей продукт время и деньги, раз мое будет потрачено. :rolleyes:

 

P.S. Да и скорее всего, куплю ключ за 500р. Не хочу тратиться на предзаказ. Потом можно будет докупить греков на распродаже.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Внесу еретическую мысль. Если бы у вас был выбор, поиграть в Рим2 или забыть, что вы играли в Рим1, и сыграть в него снова, как первый раз, вы бы что выбрали? Я вот что-то ко второму варианту склоняюсь. А так по-прежнему, Рим2 скорее разочарование, чем открытие, игра упущенных возможностей. Хотя удивляться нечему, коль скоро игра делается для тех, кто 'пройдет ее раз на легком, и пойдет играть дальше во что-то другое'. Ну, извините, не понимаю я такого отношения к своей работе - лишь бы деньги приносила. Если делаешь что-то, творишь, то в первую очередь для своего выражения, удовольствия от процесса и конечного результата, переживаешь за то, что сделал ты. Хорошие вещи получаются у тех, кто любит свое дело, а деньги идут следом. Следом, а не впереди. Если впереди, то это уже не ремесло, не произведение, а просто продукт, изделие. Различный по качеству продукт, в случае с Рим2 продукт более-менее приемлемого качества, однако в случае с Римом вообще продукт лично мне не нужен, и это было понятно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.