Rome 2: Total War - Страница 190 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Что за эйфория? Рым же не удался :)

ЗЫ начинаю второй десяток тысяч постов в подфоруме

Ссылка на комментарий

Да, что-то начало качатся.. хорошо.До 3 сентября еще есть время спокойно закачать все хоть 35 Гигов хоть сколько

Ссылка на комментарий

2SAB

Про размер Рима Агнез говорил. А в Стиме скачивается 9,9 Гигов. Что говорит о том что файлы упакованы и вряд ли получится поглазеть что там пока Пак-Манагер не сделают

Ссылка на комментарий

2Chernish

Про размер Рима Агнез говорил. А в Стиме скачивается 9,9 Гигов. Что говорит о том что файлы упакованы и вряд ли получится поглазеть что там пока Пак-Манагер не сделают

 

Креативщики писали, что сам рЫм №2 будет отжирать +/- 18 GB, для его установки нужно иметь 35 GB. Скачанные же файлы сжаты и запакованы до релиза. Т.ч. усё упорядку.

Ссылка на комментарий

2agnez

Креативщики писали, что сам рЫм №2 будет отжирать +/- 18 GB, для его установки нужно иметь 35 GB. Скачанные же файлы сжаты и запакованы до релиза. Т.ч. усё упорядку.

 

Т.е. в День "Х" не будет закачено еще порядка 20Гб ?

Ссылка на комментарий

2Valdar

Т.е. в День "Х" не будет закачено еще порядка 20Гб ?

 

Нет, в день "Х" уже закаченные файлы распакуются в Steam\steamapps\common, к ним добавится релизный патч и первый бесплатный DLC с Понтом.

Ссылка на комментарий

2agnez

Нет, в день "Х" уже закаченные файлы распакуются в Steam\steamapps\common, к ним добавится релизный патч и первый бесплатный DLC с Понтом.

Т.о. скачанное можно считать установочным дистрибутивом RTW2, который можно будет ставить на любой комп со своим аккаунтом и потом устанавливать-распаковывать с помощью Стима(после релиза, конечно)?

В новой переустановке можно ли будет выбирать между русской-английской озвучкой или она привязывается к аккаунту после первой установки?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Вы хотели парфянский выстрел? Он есть у СА:

 

Quote Originally Posted by Jack Lusted

Actually steppe and parthian horse archers will be able to fire 360.

 

http://forums.totalwar.com/showthread.php/...chers-Fire-Arcs

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2agnez

пасиб, а про озвучку уточнишь?

 

Насколько я понял, предзагрузить установочный контент смогли только те, кто заказал и оплатил непосредственно Стиму. Остальные предзаказавшие(как и я, например, - заказал в "Игромагазе") закачать смогут только после релиза и получения ключа... :huh:

я прав?

 

и ещё, просьба к скачавшим со стима дистриб - можете его где-нить на обменник выложить, с указанием - куда, в какую папку засунуть? Разумеется, при условии, что он не персонифицированный, а ведь без активации ключем так скорее всего и есть. Чтоб не качать в ажиотаже 3-го сентября вмместе со всей толпой. А так останется только запустить установку и активнуть ключиком. ;)

 

Есть ли мнения о противопоказаниях подобной манипуляции?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

заранее скачать могут только те, кто взяли версию "предзаказ", а не обычную релизную. как а сайте торрентовском говорят - игра не персонифицирована сейчас, но и не играбельна.. а там хз. Жду торрента :)

Ссылка на комментарий

213th

так про предзаказ и пишу. я уже олплатил предзаказ в игромагазе, запрашиваю - чё дальше, они отвечают - "ждите ключей 3 сентября". Всё верно говорят, но вот стимовцы(предзаказавшие в стиме) ужо качнули что-то там автоматом порядка 9 гиглв. тож хочу, но не могу. Чё делать?

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Ну спасибо, что подсказал! :D

А по существу - можно ли провернуть братскую помощь скачанным контентом или это чревато санкциями со стороны Стима? Подставляться не надо конечно, но там же тока дистриб неактивированный, вот я про чё. Хотя зачем я спрашиваю - наверное никто про это толком не знает, кроме самого Стима.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Это чисто стимовские дампы какието и без стима ты их потом не распакуешь - они даже лежат в обезличенной папке стима вперемешку с файлами от других загрузок стима - там хрен разберешь что от чего...

Ссылка на комментарий

2Viking

а про озвучку уточнишь?

 

Языки:

 

Text _____Full audio_Subtitles

русский____ X X

английский___ X X

немецкий ____X X

французский X X

итальянский X X

испанский ____X X

польский ____X

чешский ____X

Ссылка на комментарий

lol

Это чисто стимовские дампы какието и без стима ты их потом не распакуешь - они даже лежат в обезличенной папке стима вперемешку с файлами от других загрузок стима - там хрен разберешь что от чего...

Это плохо... эх, а я уж было подумал, что можно будет сохранить их как установочный дистрибутив игры, ну а так - как вычленить нужное? (( Сохранять распакованную игру стандартными стимовскими средствами - места много больше займёт.

 

2xcb

и куда 10 ГБ можно выложить нынче?

 

Да варианты есть - для зарегистрированных пользователей разных почт и т.п. сервисов. Например:

 

Google Диск. 15 ГБ дискового пространства – бесплатно!

Файлы@mail.ru до 10 ГБ

DropBox - до 16 Гб

 

ну конечно архивируя кусками, а не целиком. Наверное непоняток и заморочки много, так что бум ждать 3-го ...

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.