Rome 2: Total War - Страница 193 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

И да, патчи уже запланированы и над ними идет работа.

 

Кто бы сомневался. К Новому году игру не только можно будет купить со скидками, но в неё еще и можно будет играть с удовольствием ))

Ссылка на комментарий

Есть ещё масса нового видео, но выкладывать тут уже нет смысла. Сейчас на youtube пошел просто поток видеороликов, все можно найти самостоятельно.

Ну а завтра это уже станет не особо актуально.

Ссылка на комментарий
Читая обзоры полной версии игры перед релизом, складывается впечатление, что с рЫмом №2 все не очень классно. Нет, все хвалят и отмечают массу нововведений, прекрасную графику и дружелюбный к игроку интерфейс на стратегической и тактической картах и многое-многое другое. Но имеются и претензии, к BAI и СAI. В некоторых обзорах звучало напоминанием из прошлого - Empire: Total War...
Ото ж. С телом всё классно. Макияж всё изощрённей. А дух-то мёртв, душа недвижима. Кк красивая мумия.

Но, может, со временем оживят голема.

Ссылка на комментарий

Что касается того, что вся армия Селевков кругами бегает за отрядом верблюдов, то тут все нормально, это обычный ИИ в Тотал Варе, а я уже взрослый и не верю ни в Деда Мороза, ни в то, что ИИ в этой серии когда либо будет хоть как-то вменяемым...

 

Поразило морское "сражение". Две вполне так с виду целые римские галеры просто рассыпались от удара со стороны носа. Почему? Видимо лес, предназначенный для их постойки был украден предками Навального и пришлось их сделать из... я не знаю из чего они должны быть сделаны, чтобы вот так развалится...

 

Если серьезно... это что? Вот такой, с позволения сказать, геймплей?

 

Вообще у меня назрел вопрос : почему ни одно сражение, которое мы здесь видим благодоря Агнецу, не длится более трех минут от начала боя до его полного окончания? Драка у пивного ларька продолжается и то дольше... В чем прикол? Кто-то считает, что у меня не будет хотя бы 15 минут сыграть битву? Объясните, я просто не понимаю этого момента...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Похоже было на обоюдное столкновение - возможно АИ тоже разгонял в этот момент галеру карфагенян, но т.к. кораблик больше, то и с места он тронулся позже римского. Галера римлян была меньше карфагенской - а как я понимаю больший корабль может меньший разломать. Но выглядело да - глуповато. Но - нужно сначала в руках подержать, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий

Дурдом. Все 3 сентября уже, а начать скачивать остальное не могу.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Где игра, я вас спрашиваю?! :rolleyes:

Ключик прислали, загрузил все что было - играть не дают. :cens:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

 

Вчера еще подумал - но уже комп выключил - может во время тарана тратится "прочность". Один таран уже был, а второй корпус корабля не выдержал. Вот и все объяснение.

Ссылка на комментарий

чето тупят.. писали в 4 утра.. фигня какая то.. ааа они все в одно с Гринвичем привели. Терпите сиволапые пока Эуропа начнет )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.