Rome 2: Total War - Страница 192 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В СА подтвердили: официальная поддержка моддинга в Rome II - будет, но не сразу после релиза, а через несколько месяцев. Кроме того, будет собрана очередная конференция по моддингу, куда будут приглашены люди занимающиеся созданием модов и инструментария для редактирования.

 

http://www.gamefront.com/total-war-rome-ii...upport-modding/

Ссылка на комментарий

Я запустил первый Рим, там слоны, набежал ребенок, сказал, что круто.

Я сказал, что скоро второй выходит, показал видюхи, в общем пришлось брать. Потом всё полирнули книжкой про грецию и Рим, дабы более менее правильная фаланга отложилась.

Ребенок кстати требует, что бы я в Рим играл, причём стратегия ему похрен, подавай тактику.

 

Даже если будет пиратка, то патчи, и прочий еморой обеспечен, а я не выдержу 3го что все играют, а я как дурак с образами, ломаными экзешниками, патчами, длц и медленными закачками вожусь в ночь..

 

Хотя осады меня не удовлетворили.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

3го что все играют, а я как дурак с образами, ломаными экзешниками, патчами, длц и медленными закачками вожусь в ночь..

это называется ажиотаж, психология толпы, грамотно проведённая рекламная и пиар-кампания :D

Не огорчайся, не ты один такой :bounce: Все подсели на раскрученный фетиш "Rome 2: Total War" :clap:

Ссылка на комментарий

Не все )) Я подожду всё-таки )) Зачем портить впечатление от игры ранней ванилой )) Хотя моды через несколько месяцев это жестковато, но я особо никуда не спешу ) Есть во что поиграть и кроме Рима )

Опять же предчувствую тонны вайна по поводу сего творения. Имхо, на данном этапе всё безусловно красиво, но тактика, основа ТоталВара, сейчас полное убожество. Поправят её, и всё будет норм.

Изменено пользователем SonarMaster
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Viking

Я на самом деле сломался, когда увидел, что волосатого фрика покусали собаки, ну и ностальгия, я первый Рим запустил, честно купленный недавно в стиме, за 79 рублей. А там собачки, слоники, в перспективе горячие свинки.

 

Эх были времена!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Viking

Все подсели на раскрученный фетиш "Rome 2: Total War" clap.gif

Не все, нас с 2SonarMaster уже как минимум двое :). Тоже подожду скидочки приличной, да патчей пачку. Может заодно и мод появится с нормальными карточками юнитов, эти псевдогреческие каракули мне невыносимо противны. Благо, я только начал в ЕТВ играться, есть чем время занять :D.

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

В одном только стиме уже порядка 500 человек играют (по достижениям) - всякие сотрудники компании, работники сайтов, журналов...Всей пиар-индустрии :)

Ссылка на комментарий

А я отчаянно хотел сломаться, купиться на что-то такое, что заставило бы по-новому взглянуть на эту игру, хотеть ее так же, как раньше. Увы, осады расстроили вконец. Греции нет, осад нет, есть прыгающие легионеры и огненные шары. Нет, я попробую этот пряник, когда-нибудь, когда его свежесть не будет уже иметь значения. Попробую для галочки, да, пробовал, как фильм 13 легион, например.

Ссылка на комментарий

Читая обзоры полной версии игры перед релизом, складывается впечатление, что с рЫмом №2 все не очень классно. Нет, все хвалят и отмечают массу нововведений, прекрасную графику и дружелюбный к игроку интерфейс на стратегической и тактической картах и многое-многое другое. Но имеются и претензии, к BAI и СAI. В некоторых обзорах звучало напоминанием из прошлого - Empire: Total War...

 

Вообщем завтра сами увидим, что там и как. И да, патчи уже запланированы и над ними идет работа.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.