Тема о странных поступках - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

2Spoon

Мусолили долго тож по всем каналам.

Ну преподавание да (но не то чтобы так уж много), а вот про передачу зданий и территорий я по тв ничего не слышал, может не попадалось просто.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

2Spoon

Когда мракобесов вешать начнем?

 

Это ты у Чаплина спроси, он тебе с радостью ответит: "И побольше - побольше вешайте" :)

Ссылка на комментарий

Парни,я бы со всеми доводами согласился,но вы уже 9 страниц пишите о том,о чём и так все внутренне знают и приняли для себя. :D Из этого следует вывод - это не власти,РПЦ или СМИ нагнетают,а вы. :D

ЗЫ А девчонок надо отпустить и уголовку им не шить.

Ссылка на комментарий

2Игорь

это не власти,РПЦ или СМИ нагнетают,а вы

 

Мы ж либерасты, про "эту страну" не поклеймить не можем :)

 

А я если по существу - новость была, вот и вяленько так обсуждаем

Ссылка на комментарий

2Konst

Ну преподавание да (но не то чтобы так уж много)

Да вроде бы с месяц. Хотя я особо не следил, потому как уже тогда было ясно, что выхлоп все равно нулевой будет.

 

а вот про передачу зданий и территорий

Да, а что там с территориями? Кого обидели?

Ссылка на комментарий

2Spoon

Мусолили долго тож по всем каналам.

пмсм сейчас вал куда больше (как минимум равен) а события-то не сравнимы.

Да, а что там с территориями? Кого обидели?

проскальзывало, мол всё передать церкви, то что когда-то ей принадлежало.

В СМИ было - не спорю, но опять же вопрос не сравним с выходкой девиц - озвучен заметно меньше.

Да вроде бы с месяц. Хотя я особо не следил, потому как уже тогда было ясно, что выхлоп все равно нулевой будет.

не известно. Сейчас вообще в образовании столько "креатива" - что итог - непонятен.

2Игорь

Парни,я бы со всеми доводами согласился,но вы уже 9 страниц пишите о том,о чём и так все внутренне знают и приняли для себя.Из этого следует вывод - это не власти,РПЦ или СМИ нагнетают,а вы.

ну дык, не мы одни.

я ж и говорю - все основные действующие силы - отыскали отличную тему - болтливую для людей и удобную для себя.

Ссылка на комментарий

2vergen

не известно.

Ну в обязательной программе нету. Совершенно точно могу сказать.

 

пмсм сейчас вал куда больше (как минимум равен) а события-то не сравнимы.

Я бы не сказал, что больше. Просто не забылось еще. А события по значимости абсолютно сравнимы. Раскрутили на пустом месте истерию и в том и в другом случае. Зато, например, когда выпустили новый стандарт образования, который ни о чем, никого это не волновало.

 

проскальзывало, мол всё передать церкви, то что когда-то ей принадлежало.

Передали? :)

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

2Spoon

Передали?

что слышал - да.

Ну в обязательной программе нету.

а тихой сапой - есть.

А события по значимости абсолютно сравнимы. Раскрутили на пустом месте истерию и в том и в другом случае. Зато, например, когда выпустили новый стандарт образования, который ни о чем, никого это не волновало.

не сравнимы - выходка нескольких девушек и образование на всю страну:)

Что стандарты - когда выпустили новые правила для старшеклассников - и то быстро всё улеглось - хотя маразм там был очевиден.

Ссылка на комментарий

2vergen

а тихой сапой - есть.

Не совсем понимаю, что в данном случае может означать "тихая сапа". Примеры можно? Только частных школ не надо.

 

что слышал - да.

А ссылку можно? Оч интересно, что они там передали.

 

не сравнимы - выходка нескольких девушек и образование на всю страну

Какое образование? Не смешите. Я привел пример, когда дело действительно касалось образования, а не пустой истерии на тему "РПЦ хочет зохавать твой мосх", и было всем пофиг. Здесь же с самого начала никто не собирался включать его в обязательный стандарт, но тему решили раздуть и раздули. Что было не сложно, ибо волшебное слово РПЦ на некоторые категории людей действует просто безотказно. К образованию это имело такое же отношение, как сие выступление к искусству. При этом сама тема как сейчас так и тогда:

1. для оппов - способ порекламироваться и погеройстововать

2. для власти - способ увода в сторону. Этой дурацкой темой забит эфир и СМИ и интернет - а куда более важные проблемы

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

2Spoon

Не совсем понимаю, что в данном случае может означать "тихая сапа". Примеры можно? Только частных школ не надо.

откровенно влом.

проходило фоном по местным новостям. Думаю большого распространения не имело, но тут вопрос в прецеденте.

А ссылку можно? Оч интересно, что они там передали.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Реституция_це...щества_в_России

Я привел пример, когда дело действительно касалось образования

так это специализированный вопрос, который никому не выгодно раскручивать - о чём и речь!

Ссылка на комментарий

2Тарпин

2Игорь

опера, поставил в настройках форума - "Количество сообщений за страницу темы - 40".

т.е. максимум., а что, не все так делают :censored: ???!!!

ежли Такеда с Констом начинают троллить - то, по-другому, читать форум - задолбаешься:):):)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

2vergen

откровенно влом.

Так и думал. :)

 

Я так понял речь о монастырях?

 

так это специализированный вопрос, который никому не выгодно раскручивать - о чём и речь!

Это вопрос самый что ни на есть общий. Нашим же детям учиться. Впрочем плевать на детей, лучше потрындеть об РПЦ. Это ж важнее. :)

Ссылка на комментарий

2Spoon

Это вопрос самый что ни на есть общий. Нашим же детям учиться. Впрочем плевать на детей, лучше потрындеть об РПЦ. Это ж важнее.

А чего вопрос РПЦ никак не связан с обучением детей? Имхо, из клерикализации государства как раз все прочее и вытекает. Пока будет сцепка государства, церкви (и в ее составе черносотенцев и прочих "экстремистов") - мы еще и не то увидим

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Spoon

 

Медаль сами найдете? Желательно в комплекте с азбукой :)

 

Попробуйте еще раз воткнуть в тот пост, на который к вас возникла реакция толстого тролля :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Попробуйте еще раз воткнуть в тот пост, на который к вас возникла реакция толстого тролля

Не стоит распространять свои повадки на других, в данном случае вы сами себя затроллили. :D

Ссылка на комментарий

2Spoon э

 

Ок, я помогу преодолеть вам вашу ЛЕНЬ :)

 

Фтыкаем:

 

А чего вопрос РПЦ никак не связан с обучением детей? Имхо, из клерикализации государства как раз все прочее и вытекает. Пока будет сцепка государства, церкви (и в ее составе черносотенцев и прочих "экстремистов") - мы еще и не то увидим

 

Уж неужто мое мнение о "связи" недостаточно очевидно? :) Перевести? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.