Тема о странных поступках - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

2Takeda

ара сеансов электрошока, валиум, по необходимости, виагра и все - готов порядочный средний класс 

Я не спрашиваю откуда у тебя такие познания. Но знаю что ты занимался единоборствами и относишься к среднему классу :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

2LeChat

относишься к среднему классу

 

Туше :) Это ж надо так опустить :)

 

Но согласись, "нормальных" людей достаточно мало

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Но согласись, "нормальных" людей достаточно мало

Ни одного не встречал.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Как можно так себя с женщинами вести...

 

Да, где шампанское и цветы?

 

2Konst

Ни одного не встречал.

 

А они в университетах не водятся ;)

 

++

 

Блин, про шампанское от полиции двусмысленно получилось :blink::angel:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Чего это не женщины, женщины, просто с классическим случаем эксгибиционизма для "небыдла" и если нормальному эксгибиционисту приходится трясти мудями на тайных тропках и в снег и в зной, принимая на себя различные превратности судьбы, тро здесь и аудитория побольше будет, да и итог гораздо безопаснее для здоровья, чем в классическом варианте.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Блин, про шампанское от полиции двусмысленно получилось

 

Я вообще, думаю, что приглашение кого-либо на бутылочку - другую шампанского с трудом возможно. Эх, а я так люблю Мое Шандон :)

Ссылка на комментарий
Прокуратура Стамбула отказалась возбуждать уголовное дело в отношении четырех украинок - активисток движения FEMEN - за топлес-акцию возле собора Святой Софии в Стамбуле.

 

Пресс-служба движения распространила 18 апреля со ссылкой на турецкую газету "Hurriyet" Информацию о соответствующем решении прокуратуры, которое было принято в минувший вторник, сообщает портал "Интерфакс-Религия".

 

"Столичная прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест украинского женского движения FEMEN не может рассматриваться как преступление", - сказано в информации.

 

Как заявил прокурор, которого цитирует пресс-служба движения, "сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста - насилие в отношении женщин, поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться как что-то непристойное или незаконное".

 

"FEMEN надеется, что решение стамбульской прокуратуры от 17 апреля повлечет за собой отмену решения миграционной службы от 9 марта о принудительной депортации, а также аннулирует статус нон-грата для участниц акции", - заявил адвокат FEMEN в Турции Доан Субаси.

 

Как уже сообщалось, 8 марта представительницы FEMEN прибыли в Стамбул по приглашению местной фирмы, производящей нижнее белье. После пресс-конференции полуголые активистки вышли на площадь перед собором и скандировали лозунги с осуждением насилия в отношении женщин, после чего были задержаны.

 

9 марта власти Турции депортировали из страны феменисток.

 

10 апреля в Киеве четыре активистки FEMEN были задержаны за акцию на колокольне Софийского собора. Девушки протестовали против лишения женщин права на аборт, они ударили в колокола и вывесили семиметровый плакат с белой надписью "STOP" на черном фоне.

 

В отношении задержанных были составлены админпротоколы за хулиганство, после чего их отпустили.

http://www.newsru.com/religy/18apr2012/femen_stambul.html

Ссылка на комментарий

2Glock

Очень жаль. Я всё же в тайне надеялся, что их там закроют.

А наш опыт не учит?

Ссылка на комментарий
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Правоохранительные органы не уложились в отведенные законом два месяца для предварительного расследования уголовного дела в отношении участниц панк-группы Pussy Riot, которых привлекают к ответственности за скандальную акцию в храме Христа Спасителя.

 

Как сказал "Интерфаксу" адвокат девушек Николай Полозов, следователь не уточнил, до какого числа продлена работа над делом.

 

На предварительное следствие по уголовному делу законом отводится два месяца, однако процессуальными нормами предусмотрено продление срока работы над материалами, о чем правоохранительными органами должно быть вынесено соответствующее постановление.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=241672

Кто бы сомневался.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

На предварительное следствие по уголовному делу законом отводится два месяца, однако процессуальными нормами предусмотрено продление срока работы над материалами

 

Ты не понимаешь - дело то безумно сложное. Надо найти черную кошку в темной комнате, в которой кошки-то и нет. Но доблестные следователи - холуи будут усердно искать, пока хозяин не скажет "Фу".

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ты не понимаешь - дело то безумно сложное

Кстати, если они справятся и реально смогут дать делу ход, то, думается мне, это будет пик их карьеры :) Они докажут, что являются настоящими профессионалами :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Фууу... Как можно любить этот Мое Шандон??? Такая кислятина что ну его нафиг. Особенно если это Брют! А рыгать им еще хуже =))

 

2Glock

 

Тю)) А чем тебе так не нравятся эти фенем? )) Я минусов в их деятельности вообще пока не вижу))

Ссылка на комментарий

2August

Фууу... Как можно любить этот Мое Шандон???

 

А его надо разбавлять клубничным соком или черносмородиновым ликером :)

 

Тю)) А чем тебе так не нравятся эти фенем? ))

 

Я просто мечтал увидеть воочию их перформанс. А вот не повезло :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

 

А))) Ну да, Кир Рояль(с черносмородиновым ликером, и с корочкой от яблока) - это совершенно другой разговор!!! =)))

Ссылка на комментарий

2Тарпин

 

Это из серии "соседа посадили, радость то какая"? wink.gif

 

Какого соседа? Эти дуры из femen обитают у меня в стране и позорят её на весь мир.

 

2August

 

Тю)) А чем тебе так не нравятся эти фенем? )) Я минусов в их деятельности вообще пока не вижу))

 

Т.е. ты считаешь их поведение и поступки нормальными?

Ссылка на комментарий

2Glock

Т.е. ты считаешь их поведение и поступки нормальными?

Если изолировать всех более или менее ненормальных, то не останется никого, кто мог бы их стеречь :)

Я думаю есть на свете вещи и похуже заголяющихся девчонок, так что всяким охранникам правопорядка и всяческим блюстителям морали, лучше бы на них внимание обратить, хотя понятно, что это сложно, при заголяющихся то девчонках :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Я думаю есть на свете вещи и похуже заголяющихся девчонок

 

Поправка - заголяющихся относительно симпатичных девчонок :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.