Тема о странных поступках - Страница 16 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

2Talisker

 

Вероятно. Но таки есть немало стран, где масштаб проституции невелик.

 

Согласен. И в моём понимании, стремиться нужно именно к ним, а не в противоположную сторону.

 

Неужели ещё на ТВоВ не было традиционного опроса "Сиськи vs Жопа"?

 

А был же, кажется!

 

Это понятно, просто печально когда "монстр-либерал" предлагает разогнать парламент, а "учёный гуманист" рационализирует проституцию. Это воистину странные поступки.

 

:D :D :D

 

2Takeda

 

Мне тоже не 13, но вот процитированного понять не могу smile3.gif

 

Ну, в смысле, достаточно их в своей жизни видел и от того, что в телевизоре сисек стало на пару-тройку (тут, скорей, будет правильнее: пару-четвёрку :D ) экземпляров больше - мне не холодно и не жарко.

 

2Konst

 

Костя, по-моему мою позицию уже поняли все. Что тебе конкретно непонятно? Сформулируй вопрос.

Ссылка на комментарий
Вот примерно такая же логика мышления у мусульманских мигрантов, которые считают всех европейских женщин шлюхами, т.к. они ходят с непокрытой головой и открытыми плечами. Они тоже судят всех европейцев по своим культурным обычаям.

 

я считаю, что общество должно всячески осуждать и гнобить сие явление. Ну или хотя бы делать вид, что это так.

 

2Glock

 

2. Нет, не в платке дело. Белые бабы - шлюхи потому, что принадлежат сами себе и соответственно, могут отдаться кому сами захотят, вот и вся логика.

 

2 А по мне, так лицемерие и фальшь - хуже всякого "порока"

 

Глок, а ты уверен, что для мусульманки показать сиськи так уж страшно? Для тех, кто в парнже ходит намного страшнее показать лицо (если не прав, пусть Marder поправит), а ведь ты лица женщин-девушек привык видеть каждый день.

 

Интересный вопрос.. надо будет его исследовать в поле :D

 

Если серьезно - то я не думаю, что для одетых в мешки теток показать сиськи - меньшее зло

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

Ну вас всех нафиг)) Меня сажать не надо - я был пьян, холост, молод, и полон неудержимого влечения к женской ласке... А в другой раз меня вообще силой заставили.. А еще пару раз я вообще не помню.. И вообще они все были хорошие, нежные, ласковые, красивые, и главное чистые, правда совсем и не дешовые =)

Ссылка на комментарий

2August

А в другой раз меня вообще силой заставили..

Так ты жертва насилия :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Так ты жертва насилия

2August

Вообще.. Самая настоящая жертва!))

 

Развели тут гуманизм с либерализмом :lol: Только нетерпимость, только она спасет Украину от "позора" diablo.gif

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2August

Пора устраивать парад "нетерпимости"! ))

 

Перфоманс с богохульством, я настаиваю! angel.gif

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Перфоманс с богохульством, я настаиваю

 

Путаешь. "Нетерпимость" - это как раз марши воинствующих гомофобов и ортодоксальных людей любого вероисповедания. За "перформанс" - они рвут как Тузик грелку :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Marder

 

2 А по мне, так лицемерие и фальшь - хуже всякого "порока"

 

Комрад, приктически любые вопросы имеющие отношения с сексу всегда будут, так или иначе, связанны с лицемерием.

Ссылка на комментарий

2Takeda

как раз марши воинствующих гомофобов и ортодоксальных людей любого вероисповедания

 

Кстати да :) Очередь кликуш к поясу богородицы примерно равна гей-параджу :lol:

 

Пуськи и фемен тут еще пейзаж :)

Ссылка на комментарий

Дискуссия вышла на новый уровень: комик vs того-кого-нельзя-упоминать-на-форуме :apl: :

Между Филиппом Киркоровым и протодьяконом Андреем Кураевым произошла заочная перепалка, посвященная скандалу, поводом для которого стало нарушение певцом церковных правил при недавнем крещении его маленькой дочери Аллы-Виктории.

 

Сначала поп-короля обвинили в том, что ради него был закрыт московский храм Святого Пророка Илии и он обратился к своим гостям с амвона, куда обычно мирянам закрыт путь, а потом Кураев написал в своем блоге, что главным прегрешением Филиппа является использование им суррогатного материнства, порицаемого Церковью. За этот грех протодьякон предложил отлучить поп-звезду от церкви.

 

В вышедшей в минувшее воскресенье в эфир программе "Центральное телевидение" на НТВ Киркоров, комментируя скандал, обвинил Кураева в пиаре собственной персоны и назвал священнослужителя "комиком".

 

"Я уже ко всему привык - к тому, что любой мой шаг, любое мое движение вызывает нездоровый ажиотаж у ряда представителей шоу-бизнеса. Но когда откровенной пиар-акцией занялись священнослужители - это для меня откровение и полнейшая неожиданность", - сказал в эфире НТВ оскорбленный Киркоров.

 

"Когда я видел, с каким воодушевлением этот господин Кураев раздает интервью, собирает вокруг себя толпы журналистов, как он все это иллюстрирует, я, как человек шоу-бизнеса, понял, что эстрада потеряла очень хорошего комика", - добавил он.

 

Протодьякон немедленно отреагировал ядовитой записью в "Живом Журнале". В посте "Бесстрашный Филипп" Кураев написал с грубым сарказмом: "И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачевой, что я в рифму могу назвать его ....ом".

 

Киркорову посвящены сразу несколько записей в "Живом Журнале" Андрея Кураева. В одной из них, сделанной после совета ему пресс-секретаря Киркорова Ольги Алексеевой не переписывать Священное писание на свой лад, Кураев обозвал певца звездюком. "Жалко общество, в котором пресс-секретари звездюков берутся толковать Евангелие", - написал профессор Московской духовной академии.

http://www.newsru.com/russia/23apr2012/kirkorov.html

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

комик vs того-кого-нельзя-упоминать-на-форуме

Пока не прочитал всю новость, не мог понять: кто из них кто?

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий
Комрад, приктически любые вопросы имеющие отношения с сексу всегда будут, так или иначе, связанны с лицемер

 

2Glock

 

И что, значит надо с этим смириться и получать от лицемерия удовольствие?

Ссылка на комментарий

2Marder

И что, значит надо с этим смириться и получать от лицемерия удовольствие?

Ответ же очевиден - бороться, но тайком получать удовольствие. :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Ответ же очевиден - бороться, но тайком получать удовольствие

Или тайком бороться, и открыто получать удовольствие? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Или тайком бороться, и открыто получать удовольствие? smile3.gif

Тоже можно. :)

Ссылка на комментарий
Сторонник Pussy Riot напал с топором на судью

 

"Суд постановил: избрать в отношении Бородина меру пресечения в виде заключения под стражу", - огласила решение судья Марина Фильченко. Арест установлен на два месяца - до 23 июня. ИТАР-ТАСС

 

Столичные следователи возбудили дело в отношении Андрея Бородина, угрожавшего топором судье, которая санкционировала арест участниц группы Pussy Riot. Как сообщили в городском управлении Следственного комитета РФ, на 36-летнего москвича завели уголовное дело по ст. 295 УК РФ ( посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие ).

 

«По данным "Интерфакса", топор, который использовал Бородин, был маленьким. Возможно, поэтому на него не среагировал металлодетектор на входе в суд.» Наверное, совсем маленьким, потому что металлодетекторы в судах реагируют даже на связку ключей. Короче, нападавший собирался изрубить судью Иванову топориком размером с брелок. Не исключено, что мы имеем дело с невидимым, но отражающимся в зеркале топором.

http://m.blogs.yandex.ru/entry.xml?f=2c920...oUXPg6hXAKxCWfQ

 

 

:lol:

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

2Тарпин

удье, которая санкционировала арест участниц группы Pussy Riot
посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие

Какая-то у них тут нестыковка :lol: Мда, но дурдом видимо может прогрессировать до бесконечности.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Тарпин

Короче, нападавший собирался изрубить судью Иванову топориком размером с брелок.

"И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит" (с) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.