Тема о странных поступках - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

2Glock

А их посадили, что-ли?

Сорри, я не в теме немного, т.к. не слежу за судьбой всяких дур.

 

Формально нет. В реале они сидят - уже месяц. Так что Киркорова в каталажку!!!

 

Просто так, когда тебе вздумается, прийти в церковь и покрестить ребёнка нельзя.

Да заради бога. Пришел, сказал что покрестят и ушел. Никто и не узнает кто кого крестит.

 

Я видел на улице и пугачиху, и сюткина и укупника. И ничего - никто на них с цветами не бросался. Сюткин возле моей прошлой аботы вообще ролик снимал с месяц - как то выдержал. Никаких очередей поклонников не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

2еремей зонов

Леш, я думаю все было проще. Организаторы задали вопрос, - можно то-то и то-то. Им ответили - можно. Стоить будет столько то. И весь вопрос. ИМХО. Или у тебя еще есть какие-то иллюзии?

Конечно нет. Я понимаю что в церкви есть такса на все. Думаю вплоть до сожжения этой самой церкви и обгаживания омовна. Как в ресторане за испорченные занавески и сломаный фонтан.

Но тогда не надо из себя целку строить когда требуете голов пусек.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Организаторы задали вопрос, - можно то-то и то-то. Им ответили - можно. Стоить будет столько то. И весь вопрос. ИМХО.

Ну да. И думаю, если бы пуськи предложили проплатить своё мероприятие таким же образом - им бы категорически отказали.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Да заради бога. Пришел, сказал что покрестят и ушел. Никто и не узнает кто кого крестит.

Не, ну ты странный. ;) Все и было сделано так, чтобы ВСЕ узнали как и что. Это ж шоу биз.

Ссылка на комментарий

2Damian

И думаю, если бы пуськи предложили проплатить своё мероприятие таким же образом - им бы категорически отказали.

 

Думаю, им бы предложили арендовать банкетный зал в составе комплекса :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Думаю, им бы предложили арендовать банкетный зал в составе комплекса

Возможно. Но надо ли это было бы самим пуськам? :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Но тогда не надо из себя целку строить когда требуете голов пусек.

А об этом и шла речь изначально, когда мы начали обсуждать дурдом с письками.

Ссылка на комментарий

А тем временем FEMEN провели акцию в Софийском соборе в Киеве :lol:

 

Скандалистки в обнаженном виде провели кощунственную акцию на колокольне древнейшего православного храма, Софийского собора в Киеве.

 

Обнаженные по пояс, они забрались на колокольню одного из величайших храмов мира и принялись звонить в колокола.

- Девушки развернули огромный плакат с надписью «Стоп», где буква «Т» была выведена в форме креста, - сообщили Life News очевидцы акции.

На этот раз эпатажные участницы украинского движения выступили против запретов церкви на аборты. Свою акцию возмутительницы спокойствия сопровождали выкриками: "Мы рожаем не для вас".

- Активистки FEMEN зашли в колокольню, открытую для туристов, как обычные посетители - по билетам, - рассказал Life News очевидец произошедшего акта вандализма. - Изнутри они закрыли дверь на замок и залезли на звонницу.

Четверых феминисток задержали бойцы спецназа. Сейчас они доставлены в Шевченковский отдел милиции Киева.

Теперь им грозят не просто штрафы и административные аресты за нарушение общественного порядка: в украинском законодательстве, как и в российском, есть положения, предусматривающие за подобные выходки уголовную ответственность.

 

http://www.lifenews.ru/news/88304

 

Скандалистки-вандалистки и жертвы. Политических абортов :lol:

Ссылка на комментарий
Четверых феминисток задержали бойцы спецназа.

Интересно, а обычная милиция почему не справилась? :)

Ссылка на комментарий

2Тарпин

Не пожелали забираться на колокольню?

 

Или они морально неустойчивы, на топлесс реагируют неадекватно. То ли дело специально обученный морально-устойчивый спецназ :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Интересно, а обычная милиция почему не справилась?

Потому, что если они задержат дивчин самолично - спецназ им жестоко отомстит :D

 

96e894c883aat.jpg

 

12786f61cdaet.jpg

Ссылка на комментарий

2vergen

ну с другой стороны они не совсем женщины

 

Как раз совсем натуральные женщины. Лично вижу :)

Ссылка на комментарий

2vergen

это наиболее вероятное следствие их феминизма

 

Помнишь, как у АСа Пушкина было: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

я согласен с Пушкиным:) по поводу дельности и красоты:)

 

ps. как правило если человек активно занимается тем или иным борцунством - то что-то не так:(

Ссылка на комментарий

2vergen

ps. как правило если человек активно занимается тем или иным борцунством - то что-то не так

 

Да, но сейчас почти от всего лечат (ну или ЛеЧат) :) Пара сеансов электрошока, валиум, по необходимости, виагра и все - готов порядочный средний класс :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.