Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

Япономатьход

 

Демографический взрыв в арабском племени. Новый житель с ранних лет отправлен искать хавку в будущей каменоломне. Войны обследовали окрестности города, поступила вводная расширять площадь поиска.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Ход Сиама

Пьем саке от того, что ничего не происходит, или ничего не происходит от того, что пьем саке?

2Archi

Они что, по спирали ходят?

Следы заметают :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Пьем саке от того, что ничего не происходит, или ничего не происходит от того, что пьем саке?

Похоже, первая технология, которую изучат японцы (после сакеварения) - философия?

:)

 

Похожу попозже вечером...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Похоже, первая технология, которую изучат японцы (после сакеварения) - философия?

Разве что восточная :) Хотя всякое разделение сакеварение и философии есть акт насильственного расчленения, не находящий никакого основания в действительности. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

есть акт насильственного расчленения

Так, сеппуку японцы уже изучили... И это еще даже без бронзы, тупым камнем... Вот это сила духа! Надеюсь, наши народы подружатся... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

"Эта игра в данный момент не доступна", обрадовал меня Стим при попытке запустить игру... Это о чем вообще? Как-то лечится?

У меня как то случалось со скайримом - лечилось повторной попыткой :)

Хм, проверил - та же фигня :unsure:

 

P.S. О, теперь запускается :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Саке ваше совершенно не может сравниться по силе воздействия на дух воина с подогретым до пятидесяти градусов Цельсия коньяком. :D Это я тебе как армянин армянину говорю! :D

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Саке ваше совершенно не может сравниться по силе воздействия на дух воина с подогретым до пятидесяти градусов Цельсия коньяком. biggrin.gif Это я тебе как армянин армянину говорю! biggrin.gif

Ты даже не представляешь насколько своевременно твое замечание :D Я просто прям сейчас в твоей правоте убеждаюсь :)

Ссылка на комментарий

Вождь сказал "Здравствуй, сынок... Я ждал тебя... Наши люди уже начали ставить лагерь?"... Пришлось объяснять араву, что вождь вовсе не считает его военнопленным... Любит наш старичок глюками делиться, а тут новые слушатели... Вроде понял... Ладно, глюки глюками, но и полезной информацией поделиться не мешает... Если твой отряд пойдет дальше на восток, сказали мы араву, то придет прямиком в Уланудю... А там ребята суровые, чужих не любят... Так что если вдруг нужна будет помощь - зовите, мы будем поблизости гулять...

 

Ход Персов...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2Konst

Дык арабы больше не одиноки во Вселенной?

Очевидно, центростремительная сила, созданная их спиралью, затянула туда весь наш мир... :)

Ссылка на комментарий

2Stark

Персидские воины снова движутся к границам Монголии...

Французский отряд повстречал персов и продолжает свое движение на север. Император очень доволен тем, что его владения расширяются и надеется на скорейшее увеличение населения в империи.

 

Ход монголов.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.