Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2SAB

Придут и моргнуть не успеешь. А прощелкаешь огромной толпой придут. Они тут суровые.

Шаманы сказали: нападем сейчас - проиграем. :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

2Konst

Шаманы сказали: нападем сейчас - проиграем.

Тогда надо новых воинов нанимать, хотя их все равно скоро придется всем нанимать.

Ссылка на комментарий

"Что за Малайзия?"- спросите вы

"Сейчас узнаем!" - ответили персидские воины, шагнув в неизвестность :)

 

Ход Наполеона

Ссылка на комментарий

2Archi

Тогда надо новых воинов нанимать, хотя их все равно скоро

придется всем нанимать.

Это уж точно :)

Ссылка на комментарий
По сведениям из недостоверных источников:

- один из правителей построил скаутов.

По что эти дармоеды, если руин нету?

Ссылка на комментарий

2SAB

По что эти дармоеды, если руин нету?

Просто это пока что единственная пришедшая в голову мысль, которая может объяснить изменение военного рейтинга у кого-то.

 

Ну, я не так уж и согласен, что это дармоеды, все-таки можно ими быстрее обойти ГГ, чтобы золото собрать, да и снять туман войны получится быстрее. Особенно, если собираешься закладывать города в начале. Но все это ИМХО.

 

Хотя потеря возможности их вооружить в руинах серьезно уменьшает необходимость их покупки.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Ghool

русы нашли кого то, толи ябонцев толи епонцев.

Таки наш шаман правильно разгадал знамение Аматерасу :) Толи премию дать, то ли предложить харакири сделать :)

 

Связываться как будем? Аськой мне обзаводиться или подписью твоей воспользоваться? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Эх, мне б еще свой старый акк от аси восстановить, у SAB-а, интересно, номер мой не завалялся? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

В первом сообщении читаем под спойлером о способе передачи ходов. Сейчас ждем хода от арабов, твой ход будет после меня.

 

Рад видеть хана монголов в добром здравии.

Ссылка на комментарий

Ой я чета прощелкал ход русичей.

 

Род сделан. войны продолжают разведку окрестностей. пока все скучно.

 

Ход Джапанцев.

Ссылка на комментарий

Ход Сиама.

 

Шаману было видение. Он был загадочной птицей, орлом о двух головах, которая парит в поднебесной выси и обозревает землю. И вот, на зеленых холмах он увидел наших людей.

Мы отправили к ним гонца, чтобы узнать, что же могло значить это видение, однако вернулся гонец ни с чем.Воины не видели ничего необычного, но просили шамана раскинуть кости, что же делать с варварами?

Ссылка на комментарий

Вождь сказал "Ай да трава! Вот это трава! С такой травой даже те лепешки пошли бы! Где взяли?"... Где, где... В Улануде!

 

Ход Персов...

Ссылка на комментарий

Жители Малайзии обещали взяться за бамбуковые палки, поэтому воинам Дария пришлось срочно ретироваться...

 

Ход Наполеона

 

PS предлагаю на будущее объявление о ходе следующего игрока выделять жирным шрифтом, чтобы на глаза бросалось

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

АРАБОХОД

 

Взошли наши вои на холм скалисты и раскинулся пред ними град чужой на берегу Студеного Моря. Столь же красивый как наш Град Рода русского!

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Ход Японии

 

Продолжается разведка окрестностей. Скоро население халифата вырастет.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.