Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Мой уран не занимать, я ближе всех

Шаман говорит, эта хрень до добра нас не доведет. Лучше складывать журавликов (пока только не ясно из чего).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

2Цудрейтер

Тю, а нельзя было эту херь, ворлдбилдер, как-то отменить? Неинтересно получается

Угу. Я и знать о ней не знал, а тут такая лажа. Смысл теперь в исследовании территории? :( Мне бы сгодился и уговор в него не лазить (тем более я не знаю где он :) )

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

ну, исследовать территорию все равно придется - ведь на ней не обозначено где находятся другие игроки и ГГ. Причем, первому нашедшему ГГ выплачивается 30 монет, а не 15 :)

 

Я все-таки предлагаю вместе с картой играть. Тогда можно будет на ней рисовать со временем города, границы, показывать ход вонных действий... она будет визуализировать сардельку для тех кто в ней не участвует :)

хотя, я готов и на уговор что не будем лазить в карту, только вот боюсь что кто-нибудь может не справиться с искушением :rolleyes::lol:

Ссылка на комментарий

Позднее можно будет наносить на нее города, когда все познакомимся, а пока не надо.

 

Хотя, жаль, конечно, что интриги с ресурсами уже нет :(

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Японоход

 

Высится обелиск во славу Аллаха, окончание стройки не за горами. Войны движутся параллельно реки, наблюдая на другом берегу за передвижением сиамцев.

 

P.S. Тоже расстроился по карте. Я и знать не знал про нее. :(

Ссылка на комментарий

2Ghool

а я то думал что ты то о карте знаешь! :)

 

я сам только на этих выходных решил карту открыть и посмотреть из любопытства, потому что слышал на игровом форуме по Циве что есть такая возможность...

я предлагаю просто взять карту как данность, и использовать ее при стратегическом планирований. А что еще остается?

Ссылка на комментарий

Лично я не собираюсь использовать информацию с карты, а что запомнил, то постараюсь забыть, ибо использование этих данных делает игру более пресной. Но не буду никого упрекать, если они решат использовать - одно дело не знать про ее существование и не использовать, а другое дело знать про нее и не использовать.

 

Но одну хорошую фичу с картой буду использовать - как только будут установлены отношения со всеми игроками - раз в 10 ходов буду делать скрин мира с границами держав (без ресурсов, армий и т.п.).

 

Если кто хочет сохранить карту у себя, то можете это сделать до конца этого тура, а потом я ее с дропбокса уберу (хотя ее можно получить актуальной на любой ход).

Ссылка на комментарий

2Stark

я предлагаю просто взять карту как данность, и использовать ее при стратегическом планирований. А что еще остается?

Ага, представляю себе это.

Античность. Встреча японского и русского послов.

- Уважаемые русские, просим вас не строить городов на территории, где через несколько тысяч лет появится уран, в противно случае мы будем воспринимать вас как агрессоров.

- Как вы могли нас в подобном заподозрить, мы просто хотели построить город на удачной территории да еще с пушными зверьками. У нас ничего и в мыслях не было ни про какой уран.

 

 

Предлагаю карту нафиг, во всяком случае, я надеюсь, среди нас нет гениев, которые погексово все запомнить умудрились. Разве что приблизительно. Хотя очертания континентов тоже было бы предпочтительно не знать, ну да ладно. Что качается того, что кто-то может тайком заглядывать, думаю, все мы собрались чтобы получать удовольствие о игры, и все недоверие и коварные интриги должны оставаться в рамках игры, как правители мы можем не доверять даже союзникам, но как игроки, мы вполне можем доверять друг другу в том, что не будем пытаться получить преимущество не игровыми способами.

Ссылка на комментарий

2SAB

2Konst

2Archi

ок, предлагаю всем торжественно поклясться о не использований инфы с карты :)

я тоже ее не буду использовать в игре - чтобы честно было! А кто использует - пусть это деяние останется на его совести. :)

 

PS я то думал, 2-3 ребят как минимум используют карту - не думал что о ней никто не знает.

Ссылка на комментарий

Ход Сиама

 

Наши воины вышли к границе пустыни. В забавном мире мы живем :)

Ссылка на комментарий

Вождь сказал "Вау!"... Да, столько горячей воды в одном месте мы еще не видели... Надеюсь, хотя бы теперь он помоется...

 

Ход Персов...

 

П.С. Что такое World Builder?

 

2Archi

Да, убирай нафиг...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

камрад, я не вижу в дропбоксе сейва для меня

 

PS извиняюсь если кому-то испортил удовольствие от игры :bangin:

Ссылка на комментарий

2Stark

Блин, ступил... Прошу простить... Выложил...

 

П.С. Прошу занести в летопись запись о нашем контакте с Катманду на прошлом ходу... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Ход монголов

Не удалось посетить ставку монгольского хана, поэтому воины отправились пока что на поиски персов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.