Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 14 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

ход монголов

 

Возвращающийся домой отряд воинов неожиданно обнаружил еще один отряд бродячих варваров и сходу атаковал его. К сожалению, сразу разбить не удалось, но нет никаких сомнений, что на следующий сезон варвары будут уничтожены. Тем временем насление Architown продолжает истреблять отряд варваров, вторгнувшийся на территорию Франции. К сожалению, скорость прироста населения снизилась, так как лучшие угодья оказались истоптаны врагами.

Территория Франции продолжает увеличиваться. Император тем временем подумывает о том, что пора принять еще одно решение по устройству государства.

Ссылка на комментарий

Потомок Тимучина наступил сапогом на склон горы Фудзияма. Весть разлетелась по всей округе, радуя подданных хана.

 

Ход Русичей, он будет по видимому завтра.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Либо рюские опять забыли сэйв выложить, либо дропбокс тормозит. Хода № 21 для арабов нет.

я также не нашел

Ссылка на комментарий

Возможно он называется арабы_20? по времени создания подходит

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Урусу надо быть повнимательнее.

 

Ход Японии

 

Адское гнездо разрушено, продолжается разведка. Скоро нас ждет пополнение.

Ссылка на комментарий

2SAB

Урусу надо быть повнимательнее.

Думаю, что это не помешает всем нам :)

Адское гнездо разрушено, продолжается разведка. Скоро нас ждет пополнение.

Да, пора уже уничтожить эти вражеские гнезда, пока не стало поздно.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Поверь мне, Надушенный, Урусу надо постоянно втык давать. Русский Иван он ведь по определению балбес необразованный. Не все же, как наш халиф, такие умные. :)

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий

Ход Сиама

С людьми которого мы только что встретились, преследуя варваров, любезностями обменяться не успели, но в гости на саке позвали (идите вдоль реки, а потом на север, град наш на побережье находится, в землях не скованных льдом). Наша погоня привела нас к земеле руссов. Мы будем рады помочь соседям избавиться от дикарей грозящих им вторжением, но к сожалению холмистая местность замедлила ход наших воинов. В любом случае, варварам теперь не уйти от наказания.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Вождь сказал "Оказывается, и на камнях растут деревья..."... Да уж... Эта неприветливая на первый взгляд местность оказалась на удивление многолюдной...

 

Ход Персов...

 

П.С. Вопрос дорогим нашим аравским соседям... Вы золото за разграбленный лагерь получили? Мне уже который ход выдается сообщение, о том, что наше предложение получено... Но, похоже, золото с нашего счета так и не списано...

Ссылка на комментарий

Персидские исследователи обнаружили независимый полис Кейптаун, также раскинувшийся у берегов Великой реки.

 

Ход франков

Ссылка на комментарий

2SAB

Вот они урусы, лишь бы пожрать водки.

Япония поддерживает русских. Это дело хорошее и душеспасительное, особенно в наших суровых краях.

Ссылка на комментарий

2SAB

А нам пить незя. Грех.

Фигово вам. А у нас ни один праздник без этого дела не обходится. :)

Ссылка на комментарий

2SAB

Никаких признаков получения денег не было. Может мне что-то сделать надо?

Честно говоря, понятия не имею... Может кто-то из более опытных камрадов подскажет? Я предложение сделал 3 или 4 хода назад и с тех пор каждый ход мне выдается сообщение "Ваше предложение получено"...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Честно говоря, понятия не имею... Может кто-то из более опытных камрадов подскажет? Я предложение сделал 3 или 4 хода назад и с тех пор каждый ход мне выдается сообщение "Ваше предложение получено"...

По идее арабам нужно покопаться в интерфейсе и отыскать потерянное предложение денег :)

 

Ход монголов

Воины французов уничтожили отряд варваров, вторгнувшиеся агрессоры пытаются покинуть территорию Францию раньше, чем будут уничтожены.

Французские шаманы огласили следующие данные:

1. У всех народов одинаковое население.

2. Больше всех пищи выращивает неизвестное государство. Меньше всех - персы.

3. Самые трудолюбивые люди из неизвестного государства, а наименее трудолюбивые - монголы.

4. Французы больше всех зарабатывают, меньше всего у неизвестного государства.

5. Неизвестное государсто имеет наибольшую площадь, монголы наименьшую.

6. Самые милитаризованные - персы, самые миролюбивые - неизвестное государство.

7. Самое культурное государство, естественно Франция :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Наш шаман говорит, что самую большую площадь у Сиама.

Ну а самые трудолюбивые - это самые пьющие :)

Так же наши поэты и художники возмущены тем фактом, что за вдохновением им придется ездить к хану на кулички.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.