Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Если нет возражений, то в первый пост буду складывать информацию о ключевых моментах истории мира.

 

Мы встретили уже курчавобородых и людей живущих то ли на поле, то ли с Тем кто на Поле....В общем духи сами еще толком не разобрались кто где живет и кто куда идет....

Новость одновременно обрадовала и опечалила императора.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

2Ghool

камрад, меня с одной стороны радует что один человек делает ходы сразу за Чингисхана и Катю, но с другой стороны, я стал беспокоится за ваше душевное здоровье - как бы раздвоения личности не случилось :D:rolleyes: Когда камрад rota-ufa собирается взять на себя предводительство над монголами?

 

2Archi

в первом посту надо переправить инфу о том что монголов обнаружили персы, а не арабы

 

PS Анекдот Дня:

Монголы, французы и персы - одна дружная семья! :lol:

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Archi

Я хотел было предложить писать не только номер хода, но и год. :) Но вот проблема, будет как в загадке-шутке про археолога, который нашел кувшин с надписью "сделано в VII веке до нашей эры". :)

2Stark

Монголы, французы и персы - одна дружная семья!

Сборище добрых и мирных соседей, ничуть не склонных к строительству Империй за счет ближнего своего. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Stark

в первом посту надо переправить инфу о том что монголов обнаружили персы, а не арабы

Исправил.

2Konst

Я хотел было предложить писать не только номер хода, но и год.

Была такая же идея, но, как мне показалось, это не шибко сильно дополняет картину. Скорее всего, в более поздние времена, когда года будут изменяться не так быстро вопрос о добавлении года в информацию и будет вновь поднят (для сравнения с текущей реальностью).

2Stark

PS Анекдот Дня:

Монголы, французы и персы - одна дружная семья!

Вот вскрытие скоро и покажет насколько дружная. Я пока гадаю с какой стороны подошли монгольские воины, чтобы знать в каком направлении нужно вероятно следовать, чтобы выйти на персов.

Ссылка на комментарий
Парни, да я с радостью. Рота что то тормозит. Пока все равно ничего важного нету.

 

давайте тогда так: если Рота на этих выходных не объявится и не возьмет управления монголами на себя, то мы будем искать ему замену

 

Хорошая новость:

камрад Earl_Gray согласен стать ключником нашей сардельки!

Присылайте ему в ЛП ваши пароли с названиями цивилизации

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

давайте тогда так: если Рота на этих выходных не объявится и не возьмет управления монголами на себя, то мы будем искать ему замену

Поддерживаю.

 

Тут такой вопрос - в какой момент перехода ходов наиболее достоверная информация во вкладке демография (с учетом того, что одни уже сыграли, а другие нет). Это для того, чтобы делать небольшие заметки - кто богаче всех, кто готовится к войне, а кто самый сытый :)

 

Пароль сдал :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Ход Японцев

 

Племенные разведчики вышли на реку, за рекой темнота. Но жажда приключений и стремление к познанию мира сильнее страха перед неизвестностью. Идет подготовка к переправе.

Ссылка на комментарий

Ход Сиама.

 

Идем вдоль реки (а больше и некуда), наткнулись на лагерь варваров - не к добру, но место они избрали неплохое, надо будет запомнить. По крайней мере здесь горы хоть чуть-чуть расступаются и можно вести хозяйство.

Ссылка на комментарий

2Konst

Идем вдоль реки (а больше и некуда)

С нетерпением жду увидеть наяву в каких ...нях поселились сиамцы, что у них только 1 путь в горы, а второй в море. Или правитель Сиама что-то скрывает, или у них действительно весьма не простой старт.

 

Жди, скоро варвары придут в гости :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

С нетерпением жду увидеть наяву в каких ...нях поселились сиамцы,

Ээээ, император-на-поле видимо говорил о японцах? :)

 

У нас, конечно, горы тоже есть, но альпинизмом мы пока повременим занимтаться... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Ээээ, император-на-поле видимо говорил о японцах?

Да-да, о японцах, все никак не могу разобраться кто есть кто :) То арабов с персами попутаю, то японцев с сиамцами. Похоже у меня проблема с межрассовой идентификацией :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Да-да, о японцах, все никак не могу разобраться кто есть кто smile3.gif То арабов с персами попутаю, то японцев с сиамцами. Похоже у меня проблема с межрассовой идентификацией smile3.gif

Европоцентризм такой европоцентризм :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Европоцентризм такой европоцентризм

Причем, в если смотреть в таком ракурсе, то европеец только я :) А русские это опять же переходной тип.

 

Караул, азиаты заполонили мир, американцев и африканцев вообще нет :)

 

Они убили Кена.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2DimProsh

:D:D:D

 

- Чорд побери, Муко Сака! Море нам не надо!!!

- Ну почемууу??!!! Вон же его сколько!!!На всееех хвааатит!

- Вот именно поэтому нам его и не надо! Ты представь, что если у всех будет море...Никто же работать не захочет!

Ссылка на комментарий

Разведывательный отряд Франции передал отряду воинов Монголии послание от императора хану с наилучшими пожеланиями и приглашением обсудить вопросы большой политики (координаты в первом посте). Также было передано, что воины могут посетить окрестности поселения французов, которое легко обнаружить, если и дальше следовать вдоль Великой реки.

Ссылка на комментарий

Ход Арабов.

 

 

Монголия

По совету людей С Поля мы двинулись по их следам.

 

Русь

 

Великая река несет свои могучие воды на юг ,

в Страну Вечных Льдов, во владения Морены.

Туда не пойдут вои отважные

нахуй надо....

Ссылка на комментарий

2SAB

Ход Сиама.

 

Наши воины продолжают свой путь, а с холмов за рекой варвары показывают им неприличные жесты. Надо будет позже к ним наведаться. Если конечно они сами раньше не придут.

Ссылка на комментарий

Вождь сказал "Эти лепешки жрите сами! Приведете ко мне тех балбесов, которые сделали такие лепешки!"... Легко ему говорить, он ведь не видел, какие у тех балбесов рога... Хотя лепешки действительно так себе...

 

Ход Персов...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.