Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, у меня есть конкретное ПРЕДЛОЖЕНИЕ по игре - о том как ее можно кратковременно ускорить:

предлагаю найти сердобольного камрада, не участвующего в нашей сардельке, которому мы все сбросим наши пароли. И он сделает 5 последующих ходов за каждую фракцию (я уверен что в следующие пять ходов ни у какой цивы не завершится строительный проект и не будет изучена новая технология. Руин нет - нахождение новых юнитов также исключено). То есть, фактически, камраду приедется делать исследовательскую непыльную работеньку за каждую циву. Стратегия исследования одним воином не думаю что будет сильно отличаться.

В итоге, наша сарделька сэкономит минимум целую неделю реального времени, которую мы бы затратили на передачи сейвов в течении 5 кругов только для того чтобы сделать 1-2 шага по местности дуболомом.

Что скажете?

Если что, я предлагаю попросить камрада Цудрейтера сделать 5 кругов нашей сардельки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

2Цудрейтер

жаль (

у тебя не лицензионная версия получается

потому что у меня цива не запускается, пока не скачаешь к ней все бесплатные обновления

Ссылка на комментарий

про дропбокс: мы в предыдущей теме на нем и сходились. Там же где то координаты были нужной коробочки.

Просто коекому из уфы надо объяснить как этим пользоваться. :D

Вот найти бы только в теме эти координаты. у меня до сих пор дропбокс стоит

Ссылка на комментарий

Моя победил робота! Дропбокс повержен!

 

Ход Арабов

 

Монголы основали Каракорум!

Слава Тенгри-Хану!

 

Русские озадачено исследуют тундру...

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Моя победил робота! Дропбокс повержен!

Моя следовать твой блестящий пример. :)

Ссылка на комментарий

2Ghool

Русские озадачено исследуют тундру...

Неужели Русские не могли избрать более благодатные земли для поселения? Или их так на стратегические ресурсы потянуло? Чтобы не как в ИРЛ прирастать Сибирью, а уж сразу там и обосноваться? :)

Ссылка на комментарий

2Archi

русские способны предвидеть будущее!

они чувствуют что в недрах тундры есть что-то черное и булькающее, волшебство, которое может привести в движение и подчинить им могучих стальных монстров на суше, в воздухе, и на море! :)

Ссылка на комментарий

2Stark

русские способны предвидеть будущее! они чувствуют что в недрах тундры есть что-то черное и булькающее, волшебство, которое может привести в движение и подчинить им могучих стальных монстров на суше, в воздухе, и на море!

Мда, у персов, похоже, маги и прочие прорицатели еще прошареней :)

Наш шаман плачется, мол его самооценка ниже циновки на которой он спит. Вождь его понимает, среди всех этих царей и императоров ему тоже несколько неуютно :(

Ссылка на комментарий

2Stark

они чувствуют что в недрах тундры есть что-то черное и булькающее, волшебство, которое может привести в движение и подчинить им могучих стальных монстров на суше, в воздухе, и на море!

Насколько я в курсе, в тундре должны будут обнаружиться и залежи железа, которые пригодятся, чтобы дожить до маслянистой жидкости :)

2Konst

Наш шаман плачется, мол его самооценка ниже циновки на которой он спит.

Стоит прокачивать скил :) Наши прорицатели предсказывают пока что только наличие коней в окрестностях столицы.

Ссылка на комментарий

Хот японцев.

 

Халиф Гарун аль Рашид в раздумьях. Что же делать дальше? пока жрем бананы и строим обелиск во славу Аллаха!!!

Ссылка на комментарий

Ход Сиама.

 

Вождь сказал идти вдоль реки. Если кругом одни горы, а мы начали свой путь от большой воды, то куда по его мнению приведет нас река как не к новым горам? Чтож, быть может эти горы хотя бы чуть дальше отстоят от нашего поселения, а на берегах реки мы найдем пищу или хоть что-нибудь ценное. Идем.

 

P.S. Я один не знаю, как выйти из игры после передачи хода, кроме через волшебные три клавиши? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

P.S. Я один не знаю, как выйти из игры после передачи хода, кроме через волшебные три клавиши?

Ну, можно двумя - Alt+F4 :)

 

2Konst

Вождь сказал идти вдоль реки. Если кругом одни горы, а мы начали свой путь от большой воды, то куда по его мнению приведет нас река как не к новым горам? Чтож, быть может эти горы хотя бы чуть дальше отстоят от нашего поселения, а на берегах реки мы найдем пищу или хоть что-нибудь ценное. Идем.

Страшные вещи рассказываешь, зато наверное с производительностью проблем не должно быть. А пиши потом ГГ подкинут :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Страшные вещи рассказываешь, зато наверное с производительностью проблем не должно быть. А пиши потом ГГ подкинут

Не холмы. Горы. Высокие и скалистые :)

2Archi

Ну, можно двумя - Alt+F4

Вот, другое дело :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Вождь сказал... Ну, вы помните, что он сказал... Чаще другого отчего-то находится море... На юге море, на севере море... Может, мы его и ищем?

 

Ход Персов...

Ссылка на комментарий

Персидские воины-исследователи, выполняя наказ царя, неожиданно наткнулись на монгольские орды! :)

 

ход Наполеона на дропбоксе...

Ссылка на комментарий

2Stark

Персидские воины-исследователи, выполняя наказ царя, неожиданно наткнулись на монгольские орды!

Как тесен мир, оказывается.

 

Французский передовой отряд продолжает открывать новые земли, обнаруживая новых неизвестных ранее зверей.

 

Ход монголов.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Как тесен мир, оказывается.

Пробные старты на карте с аналогичными настройками показали, что он действительно тесен, и весьма :)

Ссылка на комментарий

Ход Арабов

 

Духи предков помогают нам!

Едва Каракорум появился, как к нему начали стекаться другие люди!!! Видимо величие наших юрт привлекает дикарей и они спешат поклониться Хану!

Воистину удивителен мир. Мы встретили уже курчавобородых и людей живущих то ли на поле, то ли с Тем кто на Поле....В общем духи сами еще толком не разобрались кто где живет и кто куда идет....

 

 

Русь

За студеными землями мы вышли к Великой Воде

и наш Род ахнул от чудес невиданных и богатства земли Холодной!

И речили волхвы о градах могучих наших

Что покроют земли первопредков

Сулящие силу Великую!

 

А во Граде мастера ставят Идол Светлым богам и предкам...

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.