Civ5 Hotseat - 7 человек - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2SAB

Это Наполеоша откуда-то скаутов надыбал для разведки.

Суровые французские скауты-пионеры ходят с топорами :)

императором себя возомнил.

А кто же такой Наполеон, если не император-то? А что пока безземельный, так это временно.

 

2SAB

Войны разведкой занимаются просто.

Грамманаци негодует :bleh:

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    565

  • Stark

    369

  • Konst

    418

  • Ghool

    416

http://zalil.ru/upload/32100936 Ход Сиама.

 

Ну а наши воины живут без всяких войн. Во-первых мы люди мирный, а во-вторых, с кем тут повоюешь, когда кругом одни горы?

 

А потому занимаемся делами более достойными прогрессивного племени. В благодарность Аматерасу за пушистого зверя, решено было возвести на ближайшем холме фаллический символ, устремленный к небесам. Решено было это уже давно, да вот растет этот символ не быстро. :(

2Archi

А кто же такой Наполеон, если не император-то? А что пока безземельный, так это временно.

Мда, кто-то только стыд прикрывать научился, а ужо цельный император.

Вождь нашего племени тоже захотел какую--нибудь приписку с заглавной буквы к своему имени, но шаман отсоветовал. Говорит, мол какие нафиг заглавные буквы, когда у нас никто еще писАть не умеет?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

А еще надо бы решить вопрос с Монголами... Похоже, Роту мы тут не увидим, а значит надо избавить Гуля от грозящего ему в этом случае неизбежного раздвоения личности... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Как, уже?!

Да мне кажется, что вообще все уфимцы это один и тот же человек (человек-ли?). А уж как его называть: Гуль, Пеиод или еще как - это вопрос личных предпочтений.

2Цудрейтер

если цива под мак заховает ваши сейвы, то могу Ратмира подменить/заменить

Давай, где мы еще такого варвара найдем. :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

если цива под мак заховает ваши сейвы, то могу Ратмира подменить/заменить

Это было бы великолепно. Пока что меня радует, что сейвы прочитались у всех, кто играет (только бы не сглазить). Особенно учитывая тот факт, что мой комп постоянно что-то скачивает со стима для цивы.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Особенно учитывая тот факт, что мой комп постоянно что-то скачивает со стима для цивы.

Анкологично © Всеразмерный МышЪ :)

Ссылка на комментарий

Царь царей Дарий приказал своим воинам искать место для второго поселения...

 

Ход Наполеона:

http://zalil.ru/32106983

Ссылка на комментарий

Долго брело племя по плодородным равнинам и уже начали роптать отдельные недовольные личности. Но вот неожиданно вышел народ на берег широкой реки, которую было решено назвать Великой. По берегам реки бродило множество диких животных и росли неизвестные даже старейшим членам племени растения. Напевая под нос "на берегу этой тихой реки...", приказал Император (именно так он требовал называть себя и члены племени смирились с этой странностью вождя) основать первое поселение. Приказ был озвучен в форме: "Здесь будет град". И повелел именовать сие поселение своим именем.

 

И не было больше недовольных в племени. Все активно принялись за обустройство на новом месте. Долго думал Император над тем, чем же теперь занять своих людей. То ли отобрать еще добровольцев и послать на исследование окружающих земель, то ли построить какое-нибудь отличительное сооружение в ознаменование перехода к оседлому образу жизни, то ли начать активно преобразовывать окружающий мир под нужды племени. В итоге приказал Император воздвигнуть величественную стеллу, которой могли бы любоваться и будущие поколения.

Также мучал Императора вопрос о том, что лучше - приручить окружающих животных или же научиться сберегать пищу, которой было в изобилии. И только вещий сон смог принести ему решение этой проблемы.

 

Тем временем от ушедших далее воинов пришло сообщение, что они вышли на берег моря и решили двигаться дальше вдоль него.

 

Ход монголов

http://zalil.ru/32107435

Ссылка на комментарий

Вопрос по сути игры. Как я понимаю в конечном итоге все равно восторжествует принцип Макклауда, а, значит, вовремя предать это вовсе не предать, а предвидеть?

Ссылка на комментарий

2Archi

вроде бы в начале обговаривали что в дипломатии все средства хороши, в том числе предательство, ложь и всяик другие хитрости, которые не свойственны добропорядочному ТВОВцу :)

 

я бы хотел еще три вопроса поднять:

1) надо бы найти ключника, который возьмет на резервное хранение наши пароли, чтобы не случилась ситуация, аналогичная с пропажей камрада Зардоса

2) насчет более удобного файлохранилища для передачи сейвов. А на форуме выкладывать только описания?

3) может стоит включить некоторые события (например захват городов, создание чуда света, обьявление войны или заключение мира), которые будут обязательны для описания на форуме? Чтобы было также интересно по ходу развития игры читать о ивентах, происходящих в других цивилизациях?

Ссылка на комментарий

2Ghool

Но таких дальновидных предателей все равно не любятsmile3.gif))

Пусть не любят, если игра будет выиграна :)

 

Да, как я понимаю, доступны все виды побед?

 

2Stark

2) насчет более удобного файлохранилища для передачи сейвов. А на форуме выкладывать только описания?

Я уже давно предлагаю дропбокс, он удобен еще и тем, что получаешь автоматическое уведомление при появлении там нового сейва.

1) надо бы найти ключника, который возьмет на резервное хранение наши пароли, чтобы не случилась ситуация, аналогичная с пропажей камрада Зардоса

Можно даже использовать игрока совершенно не связанного с сардельками.

3) может стоит включить некоторые события (например захват городов, создание чуда света, обьявление войны или заключение мира), которые будут обязательны для описания на форуме? Чтобы было также интересно по ходу развития игры читать о ивентах, происходящих в других цивилизациях?

ИМХО, надо описывать обязательно (в основном именно для читателей, так как игроки об этом узнают из игры):

- любые новости из области дипломатии кроме заключения тайных союзных договоров;

- постройку Чуда света;

- описание боевых действий если не во время войны, то уж по итогам обязательно.

 

Теперь дискурсионно (раз в 10 ходов):

- общую ситуацию в государстве (без излишнего раскрытия внутренней информации, которая может раскрыть направление исследований и т.п.) - обнаружение ГГ, чудес природы и что еще правитель сочтет нужным.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Stark

в сейве прописана доступность всех видов побед

Эх, если бы я еще и читать умел, то уже всех победил бы :)

 

Как подтверждение этого прискорбного факта - только сейчас обнаружил стратегическую информацию от Ghool - "Жрать нечего. "

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Ghool

А если это деза?

Само собой все это нужно учитывать, зато расколотая деза может оказаться не менее полезной, чем просто длинный язык.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.