Алкоголь - Страница 40 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

 

 


Так это Еремей фитнесом, оказывается, занимается

 

НЕ сомневайся, советуют профессионалы:

 

 

 

Полузащитник «Зенита» и сборной России Юрий Жирков рассказал о своем отношении к мельдонию, который вошел в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года.

— Месяц назад вы знали такое слово – «мельдоний»?

— Нет.

— Вам никогда его не давали?

— Нет. Я вообще практически не принимаю таблетки, разве только проверенные витамины. И не очень понимаю, зачем этот препарат нужен.

— Говорят, для быстрого восстановления.

Лучший восстановитель – это пиво (смеется). Так и напишите: пиво эффективнее любого мельдония.

:lol:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ага, восстановитель. Можно и перед игрой принять, а если приспичит, то и вместо игры :) Хуже для нашего футбола все равно не будет. 

Ссылка на комментарий

 

 


Хуже для нашего футбола все равно не будет. 

хуже только вооружённые футболисты Украины?  :D


В тему. Пятница.

 

Гребенщиков - Мечи стаканы на стол.(Все говорят,что пить нельзя - я говорю,что буду) :)

https://www.youtube.com/watch?v=zpuqwAndqi4

 

Понедельник утро.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

@Peterson,

Ура!  :beer:  :drunk:  :cheers:  

Взял литр Факса и литр разливного Ай Ди Брювери

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Только солод и хмель!!!

Es lebe die Reinheitsgebot

Да здравствует Райнхайтсгебот (закон о чистоте пива)

Ссылка на комментарий

Вы еще можете пить после такой наглядной антирекламы от одного форумчанина??

Ссылка на комментарий

@Клин, в аптеке теперь не продают - не так давно хотел купить, чтобы контакты протирать (у одного пульта ДУ потекли батарейки) ... пришлось купить водки попроще. Теперь есть водка для употребления внутрь и для технических нужд.

, уже давно не ставлю себе целью опьянеть при употреблении алкоголя. Мне важен процесс, окружение (хорошая компания, закуска и т.п.) Для водки у меня крошечные рюмки ёмкостью с напёрсток (грамм 12-15) - самое "то"  :punk:

Ссылка на комментарий

 

 


чтобы контакты протирать
Вполне подходит технический :rolleyes:. Зато

 

 


Теперь есть водка для употребления внутрь
Хе-хе :D.

 

 


Для водки у меня крошечные рюмки ёмкостью с напёрсток (грамм 12-15) - самое "то"
Есть мнение, что мелкими порциями с одного объема "накидаться" легче :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

Есть мнение, что мелкими порциями с одного объема "накидаться" легче :rolleyes:.

Обычно употребляю грамм 100-150, в редких случаях 200. Этим объёмом трудно "накидаться".

Крайний раз, когда "набрался", был, как раз, с крупной посудой - опоздал на самолёт, в результате поехал на свадьбу, на которую ехать не собирался (ключи от квартиры оставил дома, а мои все на свадьбу поехали).

Пока туда добрался - вымок до нитки. А там уже "теплые" хозяева сначала налили штрафную, потом профилактическую, ну и так - по мелочи (за молодых и т.п.). И всё это из фужера грамм на 150  :huh: .

И поесть не сразу принесли. Да ещё в растрёпанных чувствах от опоздания на самолёт (собирался на 25-летие окончания школы). В общем, был "в дрова"  %). Жена меня таким не видела со времён знакомства. 

Ссылка на комментарий

 

 


Обычно употребляю грамм 100-150, в редких случаях 200. Этим объёмом трудно "накидаться".
Ну таким объемом - да, согласен. Тут, в принципе, и мелкие порции в тему - растянуть общение на подольше при видимости "пьянки" :).
Ссылка на комментарий

Ну таким объемом - да, согласен. Тут, в принципе, и мелкие порции в тему - растянуть общение на подольше при видимости "пьянки" :).

Так это и есть цель "пития" сейчас у меня  :shaman: .

И виски так же пью - налил "на палец" (палец горизонтально - грамм 50, есличо  B) ) и минут на 20-30  :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.