Алкоголь - Страница 38 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

@Fergus,

 

 

http://dermoglot.livejournal.com/475531.html

 

 

Бах! Бутылка открыта, приятный дымок поднимается из горлышка. М-м-м, запах. Делаю несколько глотков. "Чешское Барное" имеет приятный вкус, оно заметно плотнее предыдущего экземпляра, хотя на обеих бутылка написано "Плотность 12%". По плотности напоминает "Жигули Бархатное". 4,9 % алкоголя, это чуствуется, но в хорошем смысле этого слова, никакого послевкусия спирта, всё очень хорошо и моя полость рта выписывает деферамбы "Чешскому Барному".

На задней этикетке значится гордая надпись "Золотая награда старейшего международного дегустационного конкурса Monde Selection, Брюссель, 2013 год". Не могу не согласиться с судьями, "Чешское Барное" действительно заслуживает внимания любителей пива. Учитывая его цену, оно станет маленьким праздником как для чёткого пацана с района, так и для дядьки с толстым пузом и кошельком. Серьёзно, ребята, это не реклама, но "Чешское барное", наверное, лучшее открытие этого года для автора этой рецензии.

В этой пивной битве безоговорочную победу одерживает "Чешское барное". Если это пиво есть в вашем городе, крайне рекомендую к ознакомлению. Спасибо, с вами был известный пивотолог Грибландий, до встречи в баре или на скамейке.

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Что-то не внушает доверия рекомендация от чувака с позывным "дерьмоглот" :)

 

Собснно, вопрос к пьющей и сочувствующей публике - что делать с виноградным бренди? Как пить, чем закусывать/закуривать? А то бутылка стоит уже третий месяц, в комбинациях с обычными закусками к крепкому - не идет совсем.

Ссылка на комментарий

 

 


приятный дымок поднимается из горлышка.

Фтопку. Дымок - признак перегазировки. ;)


 

 


что делать с виноградным бренди?

А какой еще бывает?

Ссылка на комментарий

Фтопку. Дымок - признак перегазировки. ;)

 

 

А какой еще бывает?

Бывает еще табуретовка... да что я тебе рассказываю - ты лучше меня должен знать :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не рекомендую яблочный Jim Beam, берите лучше оригинальный

 

Devil's Cut наш вариант ;)


 

 


А какой еще бывает?

 

Яблучный и грушовый, французы "Кальвадосом" зовут, например.

Ссылка на комментарий

 

 


Яблучный и грушовый, французы "Кальвадосом" зовут, например.

Запутали вы меня, лоха:) Вышеперечисленное тоже штолэ к категории бренди относится? :huh:

 

 

 


Бывает еще табуретовка... да что я тебе рассказываю - ты лучше меня должен знать

А-а! :)

Я люблю пить коньячок с грушей. :beer:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Clan MacGregor ничего так для бюджетного виски, довольно мягкий.

Самый мягкий из бюджетных, я бы сказал, что пробовал.

Лёгкий оттенок яблока как будто бы

 

and i can't help but wonder oh willy mcbride
do all those who lie here know why they died
did you really believe them when they told you the cause
did you really believe that this war would end wars
well the suffering, the sorrow, the glory, the shame
the killing and dying it was all done in vain
oh willy mcbride it all happened again
and again, and again, and again, and again

 

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лидское пиво из Беларуси оказалось широко представленным на полках супермаркета (в моем случае это "Я Любимый")

Ради эксперимента взял Koronet Stout. Оригинальная бутылка, оригинальный объем (1 пинта).

Цена бутылки как цена 1л разливного самарского - 92 или 93р. Ну и в целом ныне продукция союзного государства несколько дороже отечесвтенного. Ещё бы, при курсе 235 (покупка) - 256 (продажа).

Был 3-го января в супермаркете Короны в Минске. Ощущалось, что цены выше. К примеру яйца в зависимости от производителя и категории от 18 000 до 22 000 (70-85р). В то время как вчера я покупал яйца уже в Мск по цене ниже 70р точно, 67 или 65р что ли. С другой продукцией примерно то же. Так что надо ждать курса хотя бы 1:280, а лучше 1:300. Но что-то я отвлекся.

Вкус мягкий, пена небольшая, но густая, горечи сильной не чувствуется. Вкусное, стоит своих денег и того чтобы попробовать :cheers:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Sohei, не, не отрастут. Если бы от пивка росли сиське, то бабы с 1м размером только пивасиком и питались бы

женский организм так же близок к мужскому, как трава к дереву/кусту. Вроде всё зелень, не много разное. Да и сиське растут у баб уже больше от генов, хотя если им мужские гормоны впаять, либо перевести на питание способствующее этому, то сиське вряд ли отрастут.

Ссылка на комментарий

Да сам Путин любитель пива, со времен ФРГ :)

 

И что?

 

Главное, после пива, потратить калории от пива, можно как он, на дзюдо ;)

 

Или там на турнике. Или дрова колите, или на охоту-рыбалку пешочком.

 

А если сидеть на жопе ровно, а есть много и пить много , то ясен пень и живот, и сиськи ,и зеркальная болезнь будут.

Ссылка на комментарий

 

 


Тема сисек не раскрыта

Ох, Ферг, ты после пива ее лучше и не раскрывай, а спрячь  :)

Ссылка на комментарий

Ох, Ферг, ты после пива ее лучше и не раскрывай, а спрячь  

человек хочет пообщатся с Джеком, что в этом плохого? :). 100% сейчас просматривает свой американский футбол с Дэниэлсом)

Ссылка на комментарий

Ох...ну вот смотри приносят тебе стерлядь г/к и угря г/к и осетра г/к свежих....еще вчера плававших...и спрашивают, пиво будешь? Свежего, вкусного...

Вот ты бы что ответил?

И так три дня...

А вечером баня....в перерывах шашлык...

На морозе с солеными огурцами...и водочкой...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

@akyn, два дня еще ничего, на третий организм не выдерживает. Емнип, пиво выводится из организма дольше, чем водка. Ну, в смысле, вредные вещества всякие там.

Ссылка на комментарий

 

 


Емнип, пиво выводится из организма дольше, чем водка. Ну, в смысле, вредные вещества всякие там.

Тогда пиво надо перед употреблением фильтровать. Хотя бы обычным бытовым фильтром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.