Алкоголь - Страница 37 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

@DimProsh,


Что такое "абсолютный алкоголь"? Шведская водка?

100% спирт

Ссылка на комментарий

Что такое "абсолютный алкоголь"? Шведская водка? :)

Приведенного к одному знаменателю, обычно по сути обезвоженный этиловый спирт.

Ссылка на комментарий

Приведенного к одному знаменателю, обычно по сути обезвоженный этиловый спирт.

 

Если бы она была твердая, то я бы ее грыз (с) :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на тесте самогон Косогоров №2 (пшеничный) 40 градусов, произведен в Болгарии почему-то.

Дистилляты вообще шибко приятнее смеси спирт Люкс+вода, ценник правда не тот. По акции вышло 0,7 за 900р.

Закусывал чесночным хлебом и окрошкой (редиска+огурец+колбаса вареная+яйца+зелень+кефир). Не распробовал, однако, 2 неполных рюмки, но приятный :)

Ссылка на комментарий

Это москоффские гламурные белые воротнички так отдыхают.

Ссылка на комментарий

@Fergus

Это мой батя производит. На клюкве, на малине, на кедровых орехах. Напиток примерно 40%. но в отличии от водки, пьется легко и без последствий на утро. Я почти 3 года не пил водку или коньяк. Только "Василич"! Ну за исключением два дня назад, 15 мая, когда отмечали 10 лет нашей конторе.

Вот вы говорите "Курвуазье ", "Курвуазье"... коньяк как коньяк. Да, приятненький, еще бы не быть приятненьким за 8000 рэ.

Ссылка на комментарий

Где-то смотрел лекцию одного мужика, где он рассуждал о супер дорогих товаров, так вот он упомянул, что проводились исследования, которые показали, что приятные эмоции при употреблении дорогих товаров выше, чем при употреблении дешевых.

Ссылка на комментарий

 

 


Где-то смотрел лекцию одного мужика, где он рассуждал о супер дорогих товаров, так вот он упомянул, что проводились исследования, которые показали, что приятные эмоции при употреблении дорогих товаров выше, чем при употреблении дешевых.

 

Это зависит от общей модели жизненного поведения. Ибо есть люди, которых ЖАБА ДУШИТ в этот момент :) :) :)

Ссылка на комментарий

а есть, которым вообще похрен. Мне что супер дорогой коньяк, что дешевка - не подобается.

 

А вот лкрошку с удовольствием сейчас бы поел

Ссылка на комментарий

 

 


Это зависит от общей модели жизненного поведения. Ибо есть люди, которых ЖАБА ДУШИТ в этот момент

Думаю, такие еще больше должны чувствовать радость. Ибо в противном случае жаба их просто четвертует.

Ссылка на комментарий

А вот лкрошку с удовольствием сейчас бы поел

 

Диета, небось... Нормально. Успеешь еще :)

 

++++++++++++++++++++++++

 

Ты тут на той странице график потребления алкоголя постил. Не бери его за суть :) Томущо самогона там нет :)

 

А на самом деле в конце 20-х годов, где по графику 0,2 литра абсолюта на рыло :) добавляется вот такое

 

 

ЦСУ РСФСР в 1928 и 1929 гг. обследовало по специальной анкете более четверти крестьянских хозяйств в сельских районах РСФСР. Обработка около 26 тыс. анкет позволила сделать ряд выводов, которые, не претендуя на полную достоверность, давали представление о потреблении спиртных напитков в деревне в 1927 г. (623 500 л самогона, что составило 7,5 л на душу населения).

 

В итоге вместо 0,2 имеем 3 литра даже по "честным признаниям крестьян"... И можешь себе представить насколько занижена цифра в этом опросе-анкете ЦСУ :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

Это зависит от общей модели жизненного поведения. Ибо есть люди, которых ЖАБА ДУШИТ в этот момент :) :) :)

Камрад-медведь. Вы тока вдумайтесь - что из под полы - 60 рублей за полкило (а если нормально поговорить с не чужими людьми - то второй перегонки за 80) люди покупают по стока денех. Мля в Маскфе похоже ничего кроме денег нету.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


в Маскфе похоже ничего кроме денег нету.

Завидуй молча © :)


 

 


из под полы - 60 рублей за полкило

Травишься сразу или на следующие сутки?

Ссылка на комментарий

 

 

Велкам ту Москау оба :)

Женя, ты уж не обижайся, я давно послал дефолт сити, надеюсь навсегда. Как только туда приезжаю - становлюсь злым и мнительным. Нуиенах, да простят лимиту все читающие. Т.е. я абсолютно серьезно. Тока за баблом и поменьше все это видеть. 

 

 

Травишься сразу или на следующие сутки?

Пока писал - ты написал. Приезжай в Саратов. Мы тут заценим и обсудим, свою перегонку с собой возьми :D Она может на вкус и лучше но не на столько в деньгах разницы.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
 

Пейте вечерами джин с тоником и успокаивает и спишь хорошо и похмелья нет и голова не болит и вкус приятный ...  

Именно это и называется алкоголизмом  ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рецензии на пивко. Белорусский "Портер" - лучшее тёмное крепкое пиво

 

 

349215_600.jpg

 

 

Изнуряющее лето просит у вас прощения и дарит вам незабываемые не менее 6,2 градусов белорусского Портера. "Лидское" - это отдельная история, наполненная волшебством, зайчиками, ФСБ и батькой на тракторе. В Питере повсеместно "Лидское" появилось после Нового года и сразу же завоевало золотую олимпийскую медаль. Не знаю, последствия ли это вступления в Евразийский союз или случайность, но белорусы делают реально годноту за приемлимые деньги. На родине "Лидское" - пиво №1 и стоит в переводе на наши деньги около 25 рублей. Имигрируя в Россию, "Лидское" дорожает от 50 до 80 рублей в зависимости от того, есть ли на него скидка. Но даже с таким раскладом оно стоит своих денег.

 

Я не любитель крепкого пива, поэтому "Портер" пью долго и с наслаждением, словно это эль. Хотя с каждой следующей бутылкой моя скорость увеличивается как утренний член. Сейчас в Питере широкий выбор крепкого пива, начиная от ублюдского заменителя "Охоты" - "Амстердама" и заканчивая различными вариациями "Портера". Возможно, многим дедам "Портер" увеличил бы продолжительность жизни, если те перешли на него вместо "Охоты" крепкой. Хотя это вряд ли, ведь что "Девятка", что "Охота" намного дешевле даже сейчас.

Мой редактор по имени Жена сравнивает белорусский портер по вкусу с "Девяткой", но я считаю это пошлостью и несоответствию действительности. Ибо "Портер" действительно вкусное пиво, которое не просто приятно ударит по шарам, но и скрасит твою серую никчёмную жизнь как ночная шаверма. И даже накормит, как шаверма, потому что плотное як борщ.

Не важно, где употребить "Портер" - дома, на заброшенной стройке, на даче или скамейке у подъезда. Оно станет твоим путеводителем в мир качественного тёмного крепкого пива. Ну а ежели ты олдскульный как Венечка Ерофеев и завываешь по ночам под гитару Гражданку, пользуйся классикой.

 

http://dermoglot.livejournal.com/539819.html

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


На родине "Лидское" - пиво №1 и стоит в переводе на наши деньги около 25 рублей. Имигрируя в Россию, "Лидское" дорожает от 50 до 80 рублей в зависимости от того, есть ли на него скидка. Но даже с таким раскладом оно стоит своих денег.

Не стОит.

Ссылка на комментарий

 

 


Из бутылочных портеров бывшего СССР, лучший, ИМХО, тверской "Афанасий" 

Темный "Афанасий" неплох. Который в бутылках с резиновыми пробками. Но не дешев.

Ссылка на комментарий

Не рекомендую яблочный Jim Beam, берите лучше оригинальный

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.