Алкоголь - Страница 44 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

Лучше водки - хуже нет (с) Черномырдин

 

Пиво должно быть правильное - вот водка это правильное пиво (с) Лужков

Ссылка на комментарий

О, кто-то уже завел себе женского бота :D Тарпин, ты?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

вчера пили самогон с кумом. всосали больше литра (55 градусный) с утра как огурчик. :)

Ссылка на комментарий

 

 


вчера пили самогон с кумом. всосали больше литра (55 градусный) с утра как огурчик.

Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
- Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые
выходные впереди!
Она и не подозревала, что уже вторник...

:)

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, зеленый и в попурыжках весь? )) 

бодр и свеж

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,  какой очистки самогон был? на чем делал?

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov,  какой очистки самогон был? на чем делал?

 

Хз, спрошу при случае.

Ссылка на комментарий

 

 


О, кто-то уже завел себе женского бота  Тарпин, ты?

 

Зачем? Я и сам темная сторона Такеды :)

 

ЗЫ.

 

А бот вменяемый:

 


Коньяк нормальная тема

 

Всего три слова :)

Ссылка на комментарий

 

 


В пятницу выпила литр пива, суббота насмарку.

Литр пива - деньги на ветер. ;)

Ссылка на комментарий

Тем временем 12 литров спирта сырца стоят на балконе. И главное запах именно самогона усилился (то бишь винограда уменьшился). Ума не приложу. Может перегнать уже в конечный продукт, как думаете?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Калининградский завод "Компания ПИТ", принадлежащий российской группе "Объединенные пивоварни Хейнекен" (ОПХ) концерна Heineken, с 1 января 2017 года прекратит производство пива.

Часть площадей предприятия будет использоваться в качестве складских помещений, а объемы производства будут перераспределены на другие предприятия компании.

"Решение об остановке производства на одной из старейших пивоварен на территории России является вынужденной мерой", - говорится в пресс-релизе компании "Объединенные пивоварни Хейнекен".

Российский рынок пива неуклонно падает с 2008 года, что вызвало недозагрузку производственных мощностей и в целом по отрасли, и на пивоварне в Калининграде, напоминает компания. За последние восемь лет в России закрыто 11 крупных пивоваренных заводов, в том числе два предприятия Heineken - в Новотроицке и Санкт-Петербурге.

Главной причиной сокращения производства в России концерн назвал "давление нормативной среды": семикратный рост акциза по сравнению с 2008 годом, запрет малых форм торговли, резкое ограничение рекламы, введение ЕГАИС.

Нидерландский концерн Heineken был основан в 1864 году. Компания представлена в 70 странах, владеет более чем 165 пивоварнями. Основной акционер компании - Heineken Holding N. V., в котором семье Хейнекен принадлежит 50,005%.

В России в группу Heineken входят "Пивоварня Хейнекен", пивоваренный завод им. Степана Разина в Санкт-Петербурге, "Шихан" в Башкирии, "Волга" в Нижнем Новгороде, "Сибирская пивоварня Хейнекен" в Новосибирске, "Патра" в Екатеринбурге, "Пивоварня Хейнекен Байкал" в Иркутске, "Амур-пиво" в Хабаровске и компания "ПИТ" в Калининграде.

Крупные международные пивоваренные компании - Carlsberg, Heineken, Anheuser-Busch InBev и Efes - в последние годы вынуждены останавливать предприятия в РФ из-за сокращения объемов потребления пива в стране. К 2018 году их доля, по подсчетам аналитиков, опустится ниже 70%. В то же время небольшие местные производители в этом году впервые заняли больше четверти российского пивного рынка.

Подробнее:http://www.newsru.com/finance/06oct2016/heinekenpit.html

 

Это не может не радовать.:)

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну что ж. Раз уж судьба занесла тему алкоголя в раздел Спорт, постараемся не ударить в грязь лицом (буквально, хе-хе  :D) и проведем соревнование среди представителей темных пивов aka Чорных Властелинов  :lol:. На суд высокоуважаемого жюри представлены пять участников:

в первом углу ринга - "Крынiца Портэр", ОАО "Криница", Республика Беларусь, весовая категория: 6,8 оборота;

во втором углу ринга - "Порт Артур Портер", ООО "Волковская пивоварня", Российская Федерация, весовая категория: 6,5 оборота;

в третьем углу ринга - "Портер Английский", ОАО "Брянскпиво", Российская Федерация, весовая категория: 6 оборотов;

в четвертом углу ринга - "Пражский Град", ОАО "Брянскпиво", Российская Федерация, весовая категория: 4,9 оборота;

в пятом углу ринга - "Krusovice Cerne Royal", ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" под контролем "Kralovsky Pivovar Krusovice", Российская Федерация, весовая категория: 4,1 оборота.

Судейская коллегия: я, моя печень; ассистенты: правая и левая почки.

И пусть победит сильнейший! Fight!  :clap:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


И пусть победит сильнейший! Fight! 

Ээээ, снизу списка начинай только :) Ставлю на Брянск или беларусов

Ссылка на комментарий

@Fergus, фига с два я снизу начну :D. Сначала в ход идут тяжеловесы, потом уже лакировочка легкими пивами  :rolleyes:. Категория напитка то одна - пиво, значит закон о понижении теряет силу  :D.

 

 


Ставлю на Брянск или беларусов

Да, беларусский "Крынiца Портэр" зашел на ура, неожиданно мягко и приятно. Неожиданно, потому что обычно я не очень люблю высокооборотистые пива и мой стандарт - до 5 оборотов. Бутылочка пролетела незаметно, оставив мягкое послевкусие и легкий шум во внутричерепной полости  :lol:. Ушам стало неожиданно тепло  :lol:. Предварительная оценка: 9 из 10 (1 балл за всё же крепковатость - много не выпьешь  :rolleyes:).

Переходим к следующему участнику соревнований! На арене ринга "Порт Артур Портер" со своими 6,5 оборотами! Fight!  :clap: 

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Слава литроболу! Быстрее! Крепче! Вкуснее!

*рев трибун, одобрительное ржание*

 

 

На арене ринга "Порт Артур Портер" со своими 6,5 оборотами!

 

Ну как? Не томи душу! :)

Ссылка на комментарий

Итак, второй участник покидает ринг. "Порт Артур Портер", 6,5 об. Ярко выраженная горечь, как у темного шоколада, резкий сильный вкус. Предварительная оценка: 7 из 10 (1 балл за крепость, как у предыдущего участника, 2 за горечь - чисто вкусовщина, но сегодня судья я, и настроение у меня на мягкий бархат  :rolleyes:).

 

Я слушаю "Императоры иллюзий" Лукьяненко (одна из моих любимых книг, точнее серий книг, включая "Линию грез" и "Тени снов"), я уже охмелён, я разглядываю н/ф космические картинки, завтра никуда не вставать и впереди 53 дня свободного времени для "Стеллариса" и чего угодно ещё - ляпота-а...  :).

 

Ах, да. На арену поднимается третий участник - "Портер Английский"! Fight!  :clap:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


*рев трибун, одобрительное ржание*

 

Рев переходит в овацию, ржание дополняют удары копыт по клавиатуре :)

 

 


На арену поднимается третий участник - "Портер Английский"!

 

:apl:  :tarpin:  :drinkbeer:  :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.