Алкоголь - Страница 45 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

 

 


Все перечисленное пробовал, на мой вкус выиграл "Порт Артур". Буду болеть за него!
Не, он уже проигрывает первому учатнику - беларусской "Крынице" - без обид, это вкусовщина, конечно же. Просто вкус у него резковат ИМХО, я предпочитаю более мягкие. К качеству же претензий нет. Вообще, похоже падение спроса и конкуренция делают своё чОрное дело - ни к одному из трех первых участников не возникло претензий по качеству: нет привкуса спирта, чем грешили пива в свое время, вкус приятный, шибает в голову вполне умеренно. Баллы пока выставляются чисто из личных предпочтений судьи (т.е. - меня :rolleyes:).

Ну и раз уж заговорили о баллах... Третий участник, аналогично предыдущему, сходит с ринга, полностью опустошенный, с твердыми 7 баллами - опять же аналогично предыдущему минус за горьковатось на мой вкус и крепковатость опять же на мой вкус :rolleyes:.

 

В общем, как ни крути, а первые три - хорошие пива, но на разный вкус или настроение: первый - помягче, но покрепче, второй и третий - более выраженные, относительно крепкие. Все трое пригодны к массовому употреблению ИМХО  :D.

 

Ну а на ринг выходит уже четвертый участник пивного побоища - "Пражский Град". Это боец в средне-легком весе с его 4,9 оборотами, однако и судья уже изрядно расслаблен :lol:, так что пожелаем ему успеха! Fight!  :clap:


 

 


А ну-ка девочки
"Сейчас бы футбольчик и жухнуть кого-нибудь!" (с) "Кормушки", Юмор, 2016 :lol:.
Ссылка на комментарий

Уф-ф... Официальное объявление: заключительная часть соревнований переносится на сегодняшний вечер, выступать будут оставшиеся два участника в легком весе. Приносим извинения за прерываение трансляции, произошедшее по техническим причинам необоримой силы, а именно: судейская коллегия в полном составе во время таймаута перешла в бессознательное состояние, также известное как "сон"  :D. Видимо, сказалась предыдущая бессонная ночь за "Стелларисом"  :rolleyes:.

Кстати, еще раз убеждаюсь, что качество продукта вполне качественное - с утра никаких признаков похмелья, кроме легкого сушняка  :rolleyes:.

Итак, до вечера, спортсмены  :clap:.


 

 


И в борьбе с зеленым змием побеждает змий!
Мы можем проиграть сражение, но не войну!  :gunsmile:  :lol:
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Мы можем проиграть сражение, но не войну! 

 

А это в одном магазе было закуплено или нужно было сделать рейд по вылавливанию противников? :) Кстати, раз уж тут такой репортаж с петлей на шее :) - то почем оно было. 

 

Реально интересно. Я сам давно пиво не пью, но жонка как раз предпочитает темное. 

Ссылка на комментарий

 

 


А это в одном магазе было закуплено или нужно было сделать рейд по вылавливанию противников? Кстати, раз уж тут такой репортаж с петлей на шее - то почем оно было.
Всё покупалось в одном магазине, ближайшем к дому, отличавшимся ранее относительно бедным ассортиментом. А тут я сам удивился - такое разнообразие, да еще темного, которого обычно хорошо если две марки было  :rolleyes:. Вот и не удержался  :D. Цена вопроса: от 50 до 70 рублей за 0,5 л бутылочку ЕМНИП.
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

Зря ты их смешивать начал... Последующие всегда хуже первого кажутся (ну, за исключением откровенно неудачных вариантов)... Поэтому на лицо дискриминация участников... Предлагаю пересмотреть формат турнира... В каждый день на ринге выступает только один боец, но не один, а в компании братьев-близнецов... Утром им выставляется оценка... После выступления всех участников подводятся итоги... :)

Ссылка на комментарий

 

 


Предлагаю пересмотреть формат турнира...

И в запой отправился

Парень молодой... :D

Ссылка на комментарий

 

 


Так 50 с чем-то дней, чего бы и не сходить, можно даже несколько раз

Это с пивасика-то? Хе-хе! ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Последующие всегда хуже первого кажутся

 

Когда я еще пил пиво - самой вкусной была ВТОРАЯ кружка :) Первая только утоляет жажду :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ты это Фаготу скажи 

Я всегда говорил, больше 2-х - 3-х литров в день пить не надо! ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Когда я еще пил пиво - самой вкусной была ВТОРАЯ кружка Первая только утоляет жажду

Это если во второй кружке налито то же самое, что и в первой... :)


И вообще, когда же мы от слов к общему делу перейдем? :)

Ссылка на комментарий

 

 


И вообще, когда же мы от слов к общему делу перейдем?

Имею к ренегатам и оппортунистам анкалогичный вопрос! :D

Ссылка на комментарий

В каждый день на ринге выступает только один боец, но не один, а в компании братьев-близнецов... Утром им выставляется оценка... После выступления всех участников подводятся итоги...

Ну не-е, это, ребята, без меня  :D. Староват я уже для таких экзерсисов  :lol:.

 

Зря ты их смешивать начал... Последующие всегда хуже первого кажутся (ну, за исключением откровенно неудачных вариантов)... Поэтому на лицо дискриминация участников...

Не-не, всё было честно: после каждого участника брался таймаут с выкуриванием сигаретки и поеданием некоторого количества сыра и полукопченой колбаски - с целью расслабить напряженные вкусовые сосочки  :lol:.

 

Ну и похоже настало время для второго этапа наших Алкоголийских Игр!  :beer:

И-и-и-и... на арене ринга участник номер чепыре: "Пражский Град", 4,9 оборота! Fight!  :clap:

 

=============================================================================================

 

Ну что ж, четвертый участник продержался на ринге недолго, не оставив после себя ярких впечатлений  :)"Пражский Град" оказался, пожалуй, самым спокойным, тихим и незаметным участником соревнований, без особо выраженного вкуса. Но зашел мягенько, приятно. Я бы отнес это пиво к разряду "обычное", как из рекламы про "обычные" стиральные порошки и зубные пасты  :rolleyes:. Хорошо подойдет для неторопливого потягивания в случаях, когда хочется что-нибудь неторопливо потягивать  :lol:. Например, при просмотре фильма или сидения перед камином и размышления о высших материях бытия  :rolleyes:. Но в общем зачете "Пражский Град" получает всего 6 баллов, ибо не смог впечатлить ни судью, ни его печень  :lol:.

Наконец, на арену поднимается последний участник: "Krusovice Cerne Royal", это боец в легком весе с всего 4,1 оборотами, которых он явно стесняется, ибо даже не указывает на заглавной этикетке, а скромно прячет мелким-мелким текстом на... гхм-м... попе  :lol:. Но тем не менее, это всё же спортсмен нашей Алкоголиады, и потому - Fight!  :clap:

 

=============================================================================================

 

И вот наконец последний участник соревнований покидает ринг! "Krusovice Cerne Royal" получает твердые 9 из 10 баллов - прекрасный мягкий вкус, но не без легкой, едва заметной горчинки, свойственной темному пиву, суперлегкий вес - всего 4,1 оборота не дадут спиться даже неискушенному пивохлебу, а также сделают вечер приятным и ненапряжным.

 

Что ж. Соревнование закончено, печально теснятся пустые бутылочки у стены, оставив после себя приятные воспоминания и легкий сушнячок  :D. Подводя итоги, хочу выразить благодарность всем участникам Пивной Отпускной Алкоголиады, судейской коллегии, представителям внутренних органов  :lol:, а также зрителям и читателям  :worthy:.

Расставим же последние точки над Ё:

первое место делят, как это ни странно, крайние участники - "Крынiца Портэр" с 6,8 об. и "Krusovice Cerne Royal" с 4,1 об. Оба имеют мягкий выраженный вкус темного пива с легкой горчинкой, но не чрезмерно, пьются приятно. Удовлетворят как любителей крепких пивов (первый вариант), так и любителей слабых пивов (второй вариант). При этом даже в относительно крепком "Крынiца Портэр" нет ни малейшего привкуса или запах спирта, а также тяжелого похмелья с утра, что, несомненно, свидетельствует о высоком качестве белорусской пивной продукции  :rolleyes:. Однако я всё же выберу "Krusovice Cerne Royal", так как предпочитаю слабоалкогольные пива, позволяющие сделать вечер долгим, приятным и томным  (F).

На этом торжественно объявляю Пивную Отпускную Алкоголиаду закрытой, всем спасибо, все свободны  :07:.

Изменено пользователем 1kvolt
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

Я последнее время предпочитаю Хугарден или суздальское Юзберг Weissbier. Афанасий нравится.

Но удивляет, что все три марки недешевы для бутылочного.

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю: стали делать неплохое пиво в товарных количествах, даже выбирать теперь есть из чего. Падение спроса и высокая конкуренция - двигатели пивного прогресса :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.