Алкоголь - Страница 48 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Алкоголь


Gross

Рекомендуемые сообщения

 а нет никакой интриги, просто в теме про Крик души про виски заикнулись и с увлечением обсуждают. Могу смело заявить самому сделать - вкуснее вернее питчее и голова свежее на следующий день. А это прикидка того что мне надо чтобы без гемора в полуавтоматическом режиме на балконе заделывать столько вискаря сколько мне надо

Ссылка на комментарий

 

 


А это прикидка того что мне надо чтобы без гемора в полуавтоматическом режиме на балконе заделывать столько вискаря сколько мне надо

 

Фигня какая. Вам нужны ведро для браги, банальный самогонный аппарат, и, самое главное, обожженная изнутри дубовая бочка. 

 

От  последнего элемента собственно и зависит качество виски.

 

Впрочем, сейчас халтурщики просто настаивают на обгорелой дубовой стружке. 

Ссылка на комментарий

Меня впечатляет твоя постоянная непосредственность и как бы это сказать - "Имею свое мнение и оно едино правильное и пофиг что не правильное" :) Ты возьми навари манной каши скажем и попробуй из нее влагу выпарить а потом сконденсировать.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты возьми навари манной каши скажем и попробуй из нее влагу выпарить а потом сконденсировать.

 

А ты просто не пытайся сделать мини-завод по производству виски, а банально воспроизведи обычную технологию домашнего виски, каким оно и было изначально. Тогда все и получится.

 

А за "постоянную непосредственность" тебе бы минус положен, но я такой херней не страдаю, человеку и так было бы стыдно, а на нелюдь - все равно не подействует.

 

И нахрен было тему поднимать, если ты любые советы на эту тему в штыки воспринимаешь? 

 

Ну и сиди в этой теме дальше...

Ссылка на комментарий

 

А ты просто не пытайся сделать мини-завод по производству виски, а банально воспроизведи обычную технологию домашнего виски, каким оно и было изначально. Тогда все и получится.

:wall: мля как ты зерновую кашу хочешь отогнать? сидеть цедить что там выцедится  через фильтры? Лучше я в этой теме посижу. А по своему замечанию я прав таки... Есть твое мнение и неправильное. 

Ссылка на комментарий

 

 


Есть твое мнение и неправильное. 

 

По моему так наоборот.

 

Я просто хотел поделится своими познаниями на эту тему (так как я тоже в свое время интересовался этим вопросом), но раз это тебе не нужно - то и ладно. 

 

Непонятно только, зачем было было тогда вообще эту тему мутить?

 

Что бы все вздыхали: "Ах, как это сложно! Ах, как этот Великий и Мудрый Содах страдает при решении этой проблемы!" - за этим?

Ссылка на комментарий

Оооо понесло.. Вместо внятно сказать свое видение - да вы здесь загнанные, я вот ведро и самогонный аппарат в него поставив все отогнал. Давай удачи, думаю обсуждения не выйдет.

Ссылка на комментарий

@Sodah, прекрасное светлое чувство, не знаю, о чем ты :)

Ссылка на комментарий

 

 


На их дикой рентабельности, сравнимой с наркотой и оружием, только клинический идиот будет рисковать , делая паленку из технаря.

Такой идиот по прошлому году отравил кучу народу у нас и по соседям.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как ни крути, а единственно правильное пыво - темное! Нафига вообще делают ослиную мочу это недоразумение, называемое светлым пи-ивом...

Взял пару упаковок х4, доем сейчас котлету, включу кинцо и расслаблюсь парой кружечек темного пывка... :beer: Ням-ням. :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, Джэка Дэниэлса описывать смысла нет, были приговорены в эти дни еще две бутылки зинфанделя за 8 и 10$. В целом неплохо, но в Брянске California Creek было не хуже. Надо взять подороже значит.

Итак, очередной местячковый маст, а именно пиво Blue moon

 

13570618m.jpg

 

В коробке из 12 бутылок 0,33л 4 сорта.

Тест пшеничного бельгийского прошел успешно. Признано обязательным к попробовать, путеводитель не соврал

Манго-пшеница имеет странный вкус манго в пшеничном пиве :) очень на любителя

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

White IPA - белый индийский pale Эль.

Обычное, но с некоторой горчинкой. Одобрям-с, но не маст.

И файнал компетитор - медовое пшеничное. Есть небольшой привкус меда, пиво пьется легко, приятно.

Рейтинг участников:

1. Пшеничное - 5.0

2. Медовое - 4.5

3. Индийский Эль - 4.0

4. Манго - 3.0

Ссылка на комментарий

 

Воскрес Ленин и сразу отправился в пивную пообщаться с пролетариатом.

Рабочие стоят, выпивают, не обращают на вождя внимания.

— что, товагищи, не узнаете меня?

— Ванька, гляди, червонец! 

 :)))

Ссылка на комментарий

 

 


 Блин как я пропустил беседу Фергуса с самим собой прл алкоголь на Брянщине с иностранными названиями

мне больше интересно, как он в Брянске успел выпить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.