Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 7 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получите желаемое с помощью обмена!

- Выберите любого друга из своего списка и предложите ему обмен. Всё остальное за вами. Игры, купоны, уголь. . .торты, к сожалению, по сети не передаются.

Ну что, у кого есть желание поменять свое что-нибудь ненужное на мое что-нибудь ненужное? В худшем случае вы получаете еще что-нибудь ненужное в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, махнулись купонами с одним товарищем, получили ачивку и по куску угля в инвентарь. Но, по факту, никакого обмена купонами не произошло (у него так и остался -50% на Valve, а у меня -50% на Brink), хотя в истории инвентаря показывается успешный обмен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

а вход-выход не помог?

у меня, кстати, четвертушка валва ненужная валяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, четвертушка валва ненужная валяется...

готов отдать даром такую же.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

а вход-выход не помог?

Обмен, в итоге, произошел, но с задержкой часа в полтора.

 

у меня, кстати, четвертушка валва ненужная валяется...
готов отдать даром такую же.

Она и так, по моему, у всех есть :D

 

P.S. Взял Audiosurf (за 49 р.) - термоядерная казуальная смесь аркадных гоночек и тетриса на трассе, проложенной музыкальным визуализатором. Затягивает, зараза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Gratuitous Space Battles - нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

купил Gratuitous Space Battles - нравится

аналогично, только купил ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура купил Company of heroes complete pack за 150 рублей. Думал потерял его из-за про...ных дисков и пары из 3 ключей :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же шмоточников тут собралось. Прям бутик какой то в дни праздничных распродаж. :D

 

Я тоже прикупил себе ненужной йухни много. Зачем только, сижу и задаю себе этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи, я уж и через техподдержку эти игрушки восстановить пытался и с моим долбаным инетом пропатченный образ лицухи tales of valor скачать (не прошел финт - фигня внутри была) чтобы просто вернуть то, во что я больше сегуна и прочего по времени играл, думаю даже больше старкрафта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же шмоточников тут собралось. Прям бутик какой то в дни праздничных распродаж.

Да уж... За время новогодних скидок приобретено больше, чем за весь предшествующий период пребывания в Стиме. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил червяков пачку. в память об игре 12летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не особо много на этих распродажах купил, у меня пик покупок был летом, в июне. Вот жду, может все-таки сделают нормальную скидку на 4-ю циву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, а зачем нужна четвертая-то? ИМХО она самая убогая из всех цивилизаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

Господи, а зачем нужна четвертая-то? ИМХО она самая убогая из всех цивилизаций.

Мне она вполне нравилась, особенно с учетом того, что третья прошла в свое время мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ниипаца экцентричны человек смело заявляю - по сравнению с пятой цивой остальное отстой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 5-я мне тоже куда больше нравится, а 3-я до того была самой лучшей. 4-я же вообще ни о чем, странная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего раздражает в Стиме то, что если записано, что игра не для вашего региона, то даже после покупки игры и регистрации ее в Стиме зайти на страницу этой игры никак нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду АРМА-3. Пока же все что мне нравится у меня в списке есть. На DCS A-10 скидки еще не было. Как и на полный комплект АРМА-2. DLC к Сегуну-2 не покупал и покупать пока не буду, я и в обычный заигрываюсь. В X-3 играть лень, Скайрима похожего жанра хватает, да и джойстик нужен. А вот если бы кто подсказал как купить Циву-5, был бы признателенъ.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexMSQ

А вот если бы кто подсказал как купить Циву-5, был бы признателенъ.

Только в магазинах Украины (кто там у вас лицензионную продает) с последующей регистрацией в стиме или знакомый из "благополучной страны", куда продает СТИМ, может купить для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из Скайрима, теперь зайти не могу уже минут 15 - всё пытается подключиться к стим-клауд или синхронизироваться, при выключении пишет. Что-то подтупливает Стим вроде как. К тому же когда правой кнопкой по иконке - игры не показывает счас.

Но то что Конст играет в Скайрим показывает - издевается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus, попробуй перезапустить клиент.

НО возможно проблема и на той стороне, мне вчера так и не удалось запустить Циву5 не в автономном режиме.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

А всё - Год Дракона, т.ч. убивать их больше нельзя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

А всё - Год Дракона

Начнется только 23 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного так что ли?

Вот уже прошло 8 часов - вообще клиент не подключается. Тырнет норм работает, даже на сайте стима зашёл под своим акком, а клиент не пускает даже в учетку.

Вот скотина

 

ЗЫ А может и в тырнете была трабла - тормозил. Ща переткнул всё - норм. Но как-то странно, что и форум грузился и сайты, а стим-акк болт

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.