Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 5 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Wolfenshtein

Они молчат. Это нормально, они не забыли про мое обращение?

 

Не постесняйся написать еще раз и повторить просьбу восстановить аккаунт.

Не забуть поинтересоваться какого хрена они за 2 дня ничего не сделали.

Скорей всего твое письмо преобразовали в заявку и пустили по инстанции, после чего вполне могло быть так что либо забыли либо руки не дошли.

У них же бардак такой же как и у нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Спасибо. Наверняка отложили в долгий ящик мое обращение. :) Буду бомбить сообщениями каждый день, пока не ответят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein, в принципе 2 дня вполне могут быть задержки с ответами (по поддержке в наших краях, так 2 дня вообще не срок), но напоминай о себе, если что им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Arthur Collection за 200р

Предложение заканчивается через 32 часа

Купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Вот все тоталворсы за 6 у.е. эт я понимаю... А кингартур за 200 рэ - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Вот все тоталворсы за 6 у.е. эт я понимаю... А кингартур за 200 рэ - нет.

Да они у меня и так есть (кроме Александра, дополнений Индейцев и дополнений к С2ТВ), правда СТВ, МТВ и Барбариан Инвейжн - пиратки (были времена) :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... я так полагаю, что я покупаю англ. версию? :)

Я как бы без проблем, но хочется знать - можно ли что б по русски? (через Стим впервые покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

неа :) потмоу и цена такая низкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы без проблем, но хочется знать - можно ли что б по русски?

Games -> View Games Library (фиг знает как в русском интерфейсе, наверно Игры -> Показать список игр)

На игру правой клацкой, там

Properties -> Language (Свойства -> Язык ???) если в списке русский есть, значит свезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flase Prophet

Games -> View Games Library (фиг знает как в русском интерфейсе, наверно Игры -> Показать список игр)

На игру правой клацкой, там

Properties -> Language (Свойства -> Язык ???) если в списке русский есть, значит свезло

Спасибо! Туда я смотрел - решил у остальных проверить

В коллекшне даже закладки язык нет, а вот в другой - Фоллен Чемпионс есть, но без русского :)

В общем, попробовал туториал чуть - стандарт, разве что простыни с описанием переводить лениво

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% сидка не Ведьмака 2

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King's Bounty Platinum (Легенда, Принцесса и Перекрестки) за 137р и 75% скидка за каждую из них по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык - английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

язык - английский?

Английский и русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

это слова счастливого покупателя или прочитавшего оферту7

кроме легенды везде по отдельности пишет инглиш.

 

поскольку сам подумаю над покупкой аддонов, прошу отписаться, если кто купил - в платинум-версии они руссифицированы или как? а то 3 часа осталось до действия скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

2Azhrumm

Извиняюсь, посмотрел невнимательно. Купил все, но установил только Легенду. В ней есть выбор русский/английский в свойствах. Для Принцессы и Перекрестках такого выбора нет, так что, действительно, они, по всей видимости, англоязычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в комплекте игр от 1С взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal что ж. как сказал бы Кролик из мультика "ВП - спасибо, что живой", "Я так и знал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим снова ненадолго впаривает задешево сегуна, на этот раз за 66%. включая все паки, клан Хаттори из коробочной версии, и какой-то кровавый пак.

 

еще заметил - в сязи с выходов дополнения к Х-серии космосимов их стимверсия обзавелась поддержкой русского для всех игр серии х3, чего я за ней раньше не замечал. купно 3 игры можно взять за 350, только новую - за 200, но фишка в том, что к ней терранский конфликт нужен, и непременно стим-версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - прикупил несколько пакетов, в них часть игр от 1С на английском, в Стиме потом какнибудь можно прикупить русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

я так полагаю. что нет. в свое время у нас игр локализовались по отдельном плану, так что их можно было купить у нас диском и ввести в стим код, но не купить в стиме. и первоначальные издания наших игр в стиме входили только на иностранном.

т.е. мне кажется, что ждать русских версий проблематично. я почему про х-серию отписался, что не помню за ней русской версии. а тут вдруг появилась - удивило. но это скорее исключение из правил, и там издатель (эгософт) мог добавить локализацию. можно, впрочем. в 1с написать - вдруг там найдется светлая голова? только не надо писать "я купил и хочу чтоб мне прикрутили русский к стиму", надо писать "хочу купить в стиме, но останавливает отсутствие русской версии"!

кстати, одна из раздражающих особенностей стима - отстутствие поиска по языку локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из=за рождественской распродажи сервера стима находятся в полулежачем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил в стиме от нечего делать, наткнулся на статистику.

 

Очень занятная картина получается:

Максимальный пик игроков колеблется в районе 5 миллионов.

Рускоязычные на втором месте после англоязычных!! (7,54%) и данная аудитория самая быстрорастущая! Франция и Германия давно пыль глотают.

Самое популярное разрешение FullHD (24%) и быстро растет.

Самые популярные процессоры двуядерные но вскоре окажутся на втором месте (48% против 43%). Первые сильно сокращаются, вторые быстро набирают оборот.

ATI имеет 39% но из года в год отыгрывает процентики у лидера NVidia

С Интелем наоборот 74%, он в фаворите но так же продолжает расти. Что печально, конкуренты должны быть!

42% всех пользователей Стим уже сидит на Винде 7 64bit и набирает оборот. MacOS 64bit лидер роста но их пока мало, всего три процентика.

 

В сегун сейчас играют 5000 человек и он не далеко ушел от Империи (3600) и Наполеона (1200). Даже в Медиевал 2 тыщенка игроков бегает! и в Рим 500 человек

Занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому что подарили в первый день Рожденственской распродажи? :)

Мне расщедрились на 50% скидку на Brink (которую купить у нас через Стим нельзя) и 25% скидочный купон на игру от Valve, который можно будет активировать только после 2 января, когда нынешние 50% скидки закончатся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил в стиме от нечего делать, наткнулся на статистику.

Где её можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.