Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 2 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Надо купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Надо купить :)

А я уже :bleh: Но вот Сёгун2, наверное, брать, всё же, не буду. Забавно выглядит Alpha Protocol, со скидкой в 90%, за 30 р. Вот уж, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плати.ру в пору высоких цен стоимость Сегун2 была ниже, чем сейчас даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, А рим голд эдишн, он с барбарниан инвэйжн идет?

P.S. Ах, там же ж все написано :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

А чего не хочешь Complete Edition? Там, насколько я понимаю, еще и Александр, а цена та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

А чего не хочешь Complete Edition? Там, насколько я понимаю, еще и Александр, а цена та же.

Да я вообще задумался, может мега пак купить - он стоит как по отдельности Рим и Наполеон :)

Вот только нужен ли мне Наполеон :)

PS Мля, я как школьница, на распродаже брендовых шмоток :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst, смотри, считай. Иногда оказывается, что выгоднее купить самый большой пак, чем только нужное тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Но без 2 первых игр

Насколько помню, на те игры у Сеги нет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Насколько помню, на те игры у Сеги нет прав.

Да, издателем Shogun выступала EA, а Medieval - Activision. Этих игр, собственно, в Стиме и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень со стимом?

1. Не может перейти в автономный режим

2. Просит заново установить Цив 5? Причем, забавно, "проведено 2ч. в игре, последний запуск сегодня, "установить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Со стимом все нормально, автономный режим доступен в других моих играх (цивы нет). Возможно - особенность пятой цивы с требованием постоянного подключения инета (антипират) или просто банально необходимо обновление. Если косяков в игре никаких нет, то заново перекачивать игру не будет, а будет просто проверка файлов с докачкой, если конечно в папке Steam ничего не ковырял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Duh

Возможно - особенность пятой цивы с требованием постоянного подключения инета (антипират) или просто банально необходимо обновление.

Нет, с этим проблем нет, вчера, когда у WiSt-а возникла проблема, я перешел в автономку и обратно. Правда обратно только с 3-ей попытки, что намекает на проблемы у серверов Стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Portal2? Который обеспечивает размещение данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Duh

Возможно - особенность пятой цивы с требованием постоянного подключения инета

Нет. Я до этого играл в нее в автономном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, вапросс имею - есть на стиме шанс через месяц-два после выхода игрушки словить на нее хорошую скидку или нет?

думаю приобресть деуса с паком длцшек, чтобы поиграться в ближнем будущем. хотя это получается дешевле против аналогичного по игровому контенту диска от НД (999 против 640), думаю, есть ли шанс еще сэкономить по скидкам, если они выпустят еще одну длцшку? или цены все равно пока скидывать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

есть на стиме шанс через месяц-два после выхода игрушки словить на нее хорошую скидку

Через месяц-два после выхода - вряд ли.

Хорошую, в этот период - еще менее вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

ну я так и подумал... и отстимил требуемое...

теперь качаю.

буду радоваться тому, что сэкономил на покупке игры с дополнениями. простая игра, кстати, тоже дороже стоит в оффлайне - 550-600 по городу против 499 стимовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm, чекрез 2-3 месяца вполне можно, но только для игр, которые "не пошли в народе".Реально отхватить скидку в 50% где-то в районе полугода, а если повезет, то и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиме бодяжат кризисом - оригинал+боеголовка вместе за 149 рублей и в розницу по 74 за штуку.

предложение действительно часов 15 еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crysis, Crysis... Portal! До пятницы -50%. 224р за вторую часть, и 274р - за обе (если кто не успел, не так давно, заполучить первую часть бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчо стим торгует 3 басню. рюсски язык присутствует, но без голоса. рублей за 270 можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Фаблю ещё доплачивать нужно, а не деньги брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этих выходных, в стиме скидка на GTA (3, VС, SA и 4 с эпизодами). Плюс, на Alice: Madness Returns, проект противоречивый, но заслуживающий внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xtal

тоже хотел про них отписаться. версии аглицкие, но как вариант заиметь лицензионный вайс или СА - пойдет, на них там цены совсем смяшные.

а еще до 28.10 есть 4х стратегия Sword of the Stars: Complete Collection за 75 рупий на инглише. когда-то мне сей проект был интересен. купить штоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в стиме дата выхода Stronghold 3, кто брал, колитесь стоит оно $24.99 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.