Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 3 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я играл в стронгхолд 3. Правда, брал не в стиме - а в иных источниках :) Ну не знаю..моё ИМХО не стоит. Очень похоже на 2 стронгхолд, хотя войска и постройки как в первом. А мне лично 2 совсем не понравился. В оригинале был особый стиль - всё было видно в деталях. Видно как какой нить пекарь делает свою работу, всё детально. У всех оригинальные голоса с интонацией, музыка тоже, всякое такое. А сейчас - 3Д явно пошло не на пользу детализации. Уже нет мелких подробностей. Таки 3Д ещё не достигло качества изображения как в 2Д.

Не знаю, ещё нету какого-то стиля - что был в первых...ИМХО посмотреть из торентов будет достаточно :) Хотя мож кому-то понравится..дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

Спасибо, тогда сначала заценим из иных источников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

Очень похоже на 2 стронгхолд, хотя войска и постройки как в первом. А мне лично 2 совсем не понравился. В оригинале был особый стиль - всё было видно в деталях.

просто лучше первого уже ничего не придумаешь :) поэтому подались во все тяжкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новую поделку рокстаров - ЛА Ноир кто-нить думает брать? По предзаказу обещают и русскую, и со скидкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея была.. но сейчас старый движок под еще более старое - как в покере - блефовать им надо. Не взлетит -вобщемто воя по поводу фейла не будет (если подтвердится,поставьте плюсик).

ЗЫ разверну хоть здесь - основные реальные(финансовые) риски со стороны разработки давно отбили себя, по ягуару все купили, кто у идеи стоял+кто спонсировал истоки этой игры.

Сейчас игра LA как франшиза - нате вам движок, изголитесь, будет и вам на хлеб с маслом.... вобщем это суть процесса, нюансы - прошу в личку, если наберутся, опубликую FAQ.

PS Я не связан с разработкой игр, я связан с областью нефтянки, но очень интересуюсь разработкой.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хеллоуину в стиме скидки на мертвяцко-привиденческо-вампирские игрища. Скидки хорошие, только я себе так ничего и не присмотрел.

Если есть фанаты лефт2дед - налетайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хеллоуину в стиме скидки на мертвяцко-привиденческо-вампирские игрища. Скидки хорошие, только я себе так ничего и не присмотрел.

Если есть фанаты лефт2дед - налетайте

Есть там игруля Dungeons. Я так понял, реинкарнация старого доброго Dungeon Keeper . Стоимость - как на лотке 150 руб.

Есть вопросы - кто играл? чем отличается от dungeons : the dark lord , который аж 300 рублей после скидок стоит. Ну и вообще тема ДанжнКипера не раскрыта в рекламных постерах :)

 

PS Есть вопрос по стиму. Например я играю в синглигру - но на время моей игры скачка из интернета других игр (патчи и т.д.) все равно автоматом встает на паузу. Как бороться, кто знает ?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Хм, а не купить ли Vimpire: The Masquerade - Dloodlines :) Интересно, русификацию я нормальную к нему найду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно - мне в принципе 25 рублей не жалко, но стоит ли так долго ее выкачивать

http://store.steampowered.com/app/49320/

помню мне нравилось на корабликах гонять и с бортов пулять. играл кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sodah

Есть там игруля Dungeons. Я так понял, реинкарнация старого доброго Dungeon Keeper .

Жалкие потуги.

 

2 Konst

 

Хм, а не купить ли Vimpire: The Masquerade - Bloodlines

За такие деньги и еще раздумывать ? :) Игра от великой компании недоделов. :)

Интересно, русификацию я нормальную к нему найду?

Ангельский изучать надо :) там 99% кайфа в диалогах и озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flase Prophet

За такие деньги и еще раздумывать ?

Уже купил :)

Ангельский изучать надо

Надо, кто ж спорит. :)

там 99% кайфа в диалогах и озвучке.

Дык озвучка то никуда не денется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Интересно, русификацию я нормальную к нему найду?

Найдёшь легко. А вот как она будет со Стимом дружить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hegemony: Philip of Macedon

англо66процентноскидконапарудней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

англо66процентноскидконапарудней

хдеоно?уменя299деревянныхпроситипроскидкунепишет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

хдеоно?уменя299деревянныхпроситипроскидкунепишет.

Всё. Прикрыли лавочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. ошибся я малость - там 2 не дня а часа, похоже оставалось.

задержался бы на работе или не запустил бы сегодня стим - остался бы без подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

2Azhrumm

вотжеж :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стим ограниченно по времени бодяжит английской армой. я ее не юзал по патриотическим мотивам, но есть кому она нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил по 50 рублей Fantasy Wars Предложение активно еще 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня стим что-то решил не запускаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Стимофилам Гейб рекомендует сменить пароли:

Оппа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

Всем Стимофилам Гейб рекомендует сменить пароли:

Ну, как я понимаю, часть защиты через мыло не затронута.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

я понял так, что они сами не знают, что у них потырили и с какими елями, но пока никто не кричит об обратном, делают вид, что ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю че такое Magicka, но это чудо на русском стоит полтос за себя саму и 87 руб со всеми дополнениями.

просветите, что за зверь, чтобы с целевой аудиторией определиться. может кому "в подарок" куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Дык бесплатные выходные, можно попробовать и решить. Не уверен, что у нас кто-то играет, так что http://www.ag.ru/games/magicka если рецензия не поможет, то можно тему по игре глянуть. Не сочтите за Капитана. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.