Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 10 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О, наконец аддон к вике прикуплю, вместе со стим изданием самой вики (а дисковую версию к стиму никак не привязать?)

Бэтмена тоже наверное стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

О, наконец аддон к вике прикуплю, вместе со стим изданием самой вики (а дисковую версию к стиму никак не привязать?)

Если дисковая не предназначена для Стима, то нет. У меня так лежат первые дисковые Крестоносцы. Во имя Бога. Причем эта версия под семерку не идет, а вот стимовская версия только так работает с семеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (в 21:00 по Москве) стартует летняя распродажа в Стиме (вроде, не такая масштабная, как рождественская, но все же).

 

Только кому эти паки нужны? Самое интересное, что можно в паках найти, купил сразу, памятные шедевры докупил на зимней распродаже.

Брать просто нечего. :(

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки паки, иже херувимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовала распродажа. Жаждущие халявы, предсказуемо, положили Стим :D

 

The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.

 

Брать просто нечего.

У кого как. Я прикуплю пару-тройку тайтлов, которые будут уходить за треть-четверть цены. Тех, до которых зимой либо не дошли руки, либо скидка была недостаточно вкусной.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

У кого как. Я прикуплю пару-тройку тайтлов, которые будут уходить за треть-четверть цены. Тех, до которых зимой либо не дошли руки, либо скидка была недостаточно вкусной.

Поступлю аналогично.

Главное дождаться момента, когда стим не будет через раз выдавать ошибку :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Бэтмена тоже наверное стоит.

Не изволь сомневаться. А для меня что-то ничего интересного нет, Данжен Сидж третий взять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот прикупил Закат Самураев. Полную цену отдавать влом были, а вот за пол-цены - запросто.

 

Тормоза есть, но с 3 раза заказ оформил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим, как всегда, радует ценообразованием

 

 

9488140ab0e8106d38a270f0b5c3e2f2.png

 

 

P.S. Эх, Trine 2 за 86 руб. (Trine + Trine 2 за 99 руб.). А я ее в апреле купил...

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Стим, как всегда, радует ценообразованием

Да, иногда бывают у него такие прикольные глюки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос, мож кто нить сталкивался. А можно в СТИМЕ как нить настроить папку, куда будут ставятся игры? У меня не хватает место на диске - можно как нить указать стиму, чтоб какие-то игры он ставил в другое место, на другой раздел вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

А можно в СТИМЕ как нить настроить папку, куда будут ставятся игры? У меня не хватает место на диске - можно как нить указать стиму, чтоб какие-то игры он ставил в другое место, на другой раздел вообще?

Из FAQ'а в стимовской теме на iXBT:

Q: Можно ли в Steam перенести часть игр с одного раздела на другой?

A: Создатели Steam обещают такую возможность в будущем. Пока её нет, и если у вас операционная система Vista и выше, а также файловая система NTFS на нужных разделах, то попробуйте следующий способ.

Например, если у нас стим стоит в D:\Steam, то переносим игры так:

1. Идем в D:\Steam\steamapps

2. Перемещаем папку с игрой (например, из D:\Steam\steamapps\mafia в C:\Mafia)

3. Открываем консоль (Пуск/Выполнить, вводим cmd)

4. Пишем

код:

MkLink /D "D:\Steam\steamapps\mafia" "C:\Mafia"

На Windows XP есть возможность сделать подобное используя Junction Points.

Сам я это проделывать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно попробовать Junction Points. Жаль что такой элементарной вещи нет :( Скорей бы уж сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыть что ли Sword of the Stars? После релиза были огромные жалобы на глючность. Сейчас-то все починили или бросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

Добыть что ли Sword of the Stars

 

Вчера добыл 2-й :) Потыркался туда-сюда с полчасика. Особых глюков не увидел. Не считая тогог, что переключение между экранами занимает 3-4 секунды.

 

Если кратко, интерфейс делал злобный мазохист. По сравнению с первым, по-моему, ухудшали нарочно. Дизайнер кораблей - выбей глаз мышкой. От цветов у меня началась изжога :)

 

Мне, в общем, стало страшно и я пошел спать :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

А такой вопрос, мож кто нить сталкивался. А можно в СТИМЕ как нить настроить папку, куда будут ставятся игры? У меня не хватает место на диске - можно как нить указать стиму, чтоб какие-то игры он ставил в другое место, на другой раздел вообще?

Я тупо переставил Стим на другой диск :) (с с:/программ файлз на д: )

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10% скидкой купил аддон к циве 5-й. Буду тренироваться, шоб не быть нонфактором среди злобных и мудрых твовцев в скором грандсите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

 

http://www.traynier.com/software/steammover/

 

 

Уря! Докупил "Тень Чернобыля" для полной коллекции Сталкеров. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

Проще всего переставить стим (предварительно забэкапив нужные игры) на другой винт. А потом поднять игры с бэкапа (если лень качать заново).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anno 2070 со всеми DLC за 449 р. Взять или отложить еще на полгода и взять ее зимой уже с аддоном? :unsure:

 

 

2xcb

Проще всего переставить стим на другой винт

Это если все игры переносить. А вот если только некоторые, а оставшиеся оставить лежать, где были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anno 2070 со всеми DLC за 449 р. Взять или отложить еще на полгода и взять ее зимой уже с аддоном?

 

Игра довольно специфичная. Я ее купил, поиграл немного в кампанию и передумал покупать длц и аддоны.

В плюсы запишу все эти онлайн-фишки с заданиями, голосованием, соревновательный элемент пошли на пользу проекту - вносят разнообразие в "симсити".

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Футбол манагера не заметил :)

И футбол манагер есть.

 

2RusXP

Игра довольно специфичная.

Про специфику серии Anno я в курсе (в 1404-то играл). Другое дело, что, в любом случае, вряд ли я за ней проведу очень уж много времени. Да, думаю, подожду до зимы, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

И футбол манагер есть.

О, мля... сердешно благодарю :)

 

З.ы. народ, FM 2012 со скидкой 75% будет продаваться сегодня до 18.00 по МСК

З.з.ы. я купил (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RusXP а Anno 2070 - я играл только в сингл на пиратке - в Стиме ещё не покупал, думаю вот. А в стимовской версии можно играть в онлайне именно чтоб на одной карте несколько игроков? Там такие штуки есть? или просто рейтингом мерится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

 

Разумеется, есть сетевая игра. Есть еще голосование в сенате(определение правил игры), выборы президента (зануды-экологи вечно побеждают) и режим конквест. Это когда команды(кланы) игроков выполняя задания, борются за мировое доминирование.

 

Всем.

 

Купите героев 6-х. Игра достигла версии 1.5 и стала вполне играбельной. По сравнению с версией 1.2 (именно она была на зимней распродаже) небо и земля. Наконец-то получаю удовольствие от игры. :drinkbeer:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.