Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 12 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Глядя на тебя тоже решил посмотреть это чудо. Ненадолго меня хватилоЧто-то напоминает боевая система... Наделся, что в большей степени будет слешер. Ну может потом ещё опробую, может втянусь, хотя я никогда фанатом ЗВ не был.

 

Довольно старенькая РПГ, причем линейная. Но 1-2 раза пройи интересно. И сюжет всеж-таки вменяемый. Хотя спойлеры о личности ГГ начинают появляться довольно быстро, имхо. (Правда до циничных приколов Arcanum им далековато, имхо)

 

Кстати вопрос, Troika Games загнулась же, а вот стим вчера продавал ихнию Vampire:Masquerade Bloodline. Странно. Брать правда не стал ибо в свое время прошел за все кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Кстати вопрос, Troika Games загнулась же, а вот стим вчера продавал ихнию Vampire:Masquerade Bloodline. Странно.

Ну так издатель (Activision) жив-здоров, что б не продавать-то. Другое дело, что от покупки игры давно почившей студии уже ни холодно ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил Fall of Samurai, Hattori и Blood Pack. -40% Slowpoke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Цива 5 уже давно на русском была, во всяком случае когда-то я случайно выставил клиента стим русскоязычным, то увидел ее именно такой при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил X3 комплект Терран конфликт и Альбион. 5 баксов всего.

 

Цива-5 чето не вставила меня, да и куча игрулин клевых на подходе, некогда в Циву размениваться.

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё баш-цитата на эту же тему:

Gram Reaper: "Когда мы выйдем на пенсию, то соберемся и поиграем во все, что успели накупить в стиме за прошедшие годы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назло всем поиграю во все что купил в Стиме! :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RusXP

Ну у меня, например, из всего лишь не более полутора десятка игр уже появились те, что сыграно в них пару часов и отложено на потом. Король Артур например (причем дополнение из пакета даже пока не пробовал) и KotOR ждёт та же участь видимо

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я во все что в Стиме куплено играю. Другое дело, что я играю не так часто и много и игр у меня в стиме мало.

Хотя Ведьмака так до конца и не прошел в свое время, дела навалились. Надо будет как-нибудь добить (либо заново начать ибо уж забыл все чего сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

к до конца и не прошел в свое время

 

Нереально длинные игры делают. Чтобы какой-то ДжаггедАльянс пройти нужно 50+ часов потратить. Или Герои-6- с 100+ на полное прохождение.

Прошли те времена, когда безальтернативные Мастер_оф_Орион или КингсБаунти задрачивали годами. Щас такое не катит. Максимум 30-40 часов и обязательный ЭпикВин. :angel:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RusXP

Нереально длинные игры делают. Чтобы какой-то ДжаггедАльянс пройти нужно 50+ часов потратить. Или Герои-6- с 100+ на полное прохождение.

 

да не... не думаю что Ведьмак "длинный", просто времени не было вот и забросил.

Кстати если любишь "долгие" игры то достань с полки Daggerfall и живи в нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RusXP

Прошли те времена, когда безальтернативные Мастер_оф_Орион или КингсБаунти задрачивали годами. Щас такое не катит. Максимум 30-40 часов и обязательный ЭпикВин.

Попробуйте Порт-Рояль 3 или 2 особенно на высоком уровне сложности, да еще если ВСЕ квесты доступные на карте (хотябы 50%) выполнять - точно 200 или 300 часов уйдет.

ИМХО вообще редко какие игры прохожу - главное ПРОЦЕСС. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ...я ГК в WITP AE играю 2-й год уже

а перед этим то же самое, только за другую сторону играл 2+ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

ну ...я ГК в WITP AE играю 2-й год уже

а перед этим то же самое, только за другую сторону играл 2+ года

В Маунт и Блейд тоже можно бесконечно играть, особенно при наличии кучи модификаций. Что я собственно и делаю :) Да и тот же Рим, пусть с перерывами, но играется раз за разом уже скок лет. Так что ты не одинок

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Товарищи, я тут хотел Циву 5-ю прикупить по акции, а смотрю русского-то языка нетути.

Я за стольник взял в свое время (недавно) :bleh:

Король Артур например (причем дополнение из пакета даже пока не пробовал) и KotOR ждёт та же участь видимо
сыграно в них пару часов и отложено на потом

Така ж фигня с этими же играми :). Причем, Котор я уже раза три пробовал пройти, один раз даже почти наполовину осилил. Но из-за дурацкого перфекционизма (нужно обязательно облазить все углы, собрать весь лут, поговорить все фразы в диалогах и вообще сделать всё-всё-всё) не хватает терпения и сил на прохождение. Особенно дохера отнимает времени *внимание, СПОЙЛЕР!*

развод напарников на болтологию/секас/квесты. Запаривает периодическая необходимость их всех оббегать и убалтывать.

А Король Артур после Тотал Варов не тащит :). Хотя атмосфера в игре на 5+ и даже тексты всякие интересно читать.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 рублей купил "полное собрание" наследницы великой космической леталки Elite - Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наследницы великой космической леталки Elite - Х 

       

А она у меня на 7й винде не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takeda

А она у меня на 7й винде не работает

У меня запускалось точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Takeda

А она у меня на 7й винде не работает

Запускается на 7 и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Терран Конфликт и Альбион. Пашет аж бегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Valve назвал Windows 8 "катастрофой"

Выступая на игровой конференции в Сиэттле, глава компании Valve Гейб Ньюэлл назвал операционную систему Windows 8 "катастрофой для всех в PC-пространстве". Выдержки из речи Ньюэлла приводит портал All Things Digital.

Ньюэлл объяснил, что ситуация с новой операционной системой Microsoft является причиной того, почему его компания решила заниматься развитием игр для Linux (в июле Valve анонсировала версию клиента своего сервиса Steam для Ubuntu и первую игру, которая в нем появится - шутер Left 4 Dead 2).

 

"Большая проблема, которая мешает Linux - это игры. Люди не осознают, насколько важны игры для того, чтобы стимулировать потребительское поведение", - сказал глава Valve. Он продолжил: "Мы хотим, чтобы все 2500 игр в Steam легко шли под Linux. Так мы хотим подстраховаться. Я думаю, что Windows 8 станет катастрофой для всех в PC-пространстве. Мне кажется, что мы потеряем нескольких топовых OEM-производителей, которые уйдут с рынка. А другие потеряют свои преимущества. И если так случится, то будет неплохо иметь альтернативные варианты, которые позволят подстраховаться".

 

Помимо этого глава Valve раскритиковал сенсорное управление. Он заметил, что, по мнению Valve, долго оно не продержится. "Мышь и клавиатура продержались 25 лет, а тачу мы отводим не больше 10", - сказал он. О том, что может прийти ему на смену, Ньюэлл особо распространяться не стал, сказав лишь, что частью управления могут стать "браслеты", и что "вы будете что-то делать руками". Стоит отметить, что похожее на браслет устройство, которое может быть частью контроллера, упоминалось в марте 2012 года среди элементов консоли SteamBox, над которой якобы работала Valve. Позже сведения о разработке этой приставки были опровергнуты.

 

Главным продуктом компании Valve является сервис цифровой дистрибуции Steam, в котором доступны более 2,5 тысячи игр. Сервис был запущен в 2003 году. В нем можно купить игры для Windows и Mac. Студия также занимается разработкой собственных игр. В 2012 году должны выйти две из них: новая версия Counter-Strike и DotA 2.

 

Гейб Ньюэлл, основатель Valve, до ее создания 13 лет провел в корпорации Microsoft, где работал над продуктами из линейки Windows. Ньюэлл покинул компанию в 1996 году.

http://lenta.ru/news/2012/07/26/newell/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

У меня нет впечатления "Win8 - катастрофа", я просто не понял нахрен она вообще такая сделана. Взяли семерку, убрали кнопку "Пуск" и натянули сверху маску интерфейса Metro. А внутри все равно та же семерка, все это похоже на старые московские улочки - красивый новый фасад, а в глубине старье. В общем паттерн чередования удачной системы с неудачно похоже продолжится. Семерка была удачной...

 

Если под Linux начнут делать игры это будет конечно серьезнейший удар по гегемонии винды. Имхо это главная причина почему люди до сих пор массово сидят на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

чтобы все 2500 игр в Steam легко шли под Linux

Осталось понять, почему разработчики пишут под виндоус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Осталось понять, почему разработчики пишут под виндоус 

Окна заруливают всех и вся? :)

 

2AlSlad

В общем паттерн чередования удачной системы с неудачно похоже продолжится. Семерка была удачной...

Кстати, да. Однако про 8ку я так и не понял в чем катастрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

А внутри все равно та же семерка

Программист? Если да - обьясню в чем разница, если нет - то ты не поймешь. Чисто для справки: ядро вин8 имеет принципиальные различия с вин7. Иначе она бы не работала на процессорах отличных от архитектуры х86.

это главная причина почему люди до сих пор массово сидят на ней

Нет, не главная. Одна из главных - да. Главная - нет.

2Ferg

Однако про 8ку я так и не понял в чем катастрофа

Катастрофа в том, что у людей отобрали вид к которому они привыкали 20 лет. У них паника. У меня RC стоит на домашнем кинотеатре. Скоро еще кинект для пк себе прикуплю - вообще зашибись будет, а вин8 под него хорошо заточена.

2WiSt

Осталось понять, почему разработчики пишут под виндоус

Тоже мне вопрос. :) Представь, что тебе нужно продать много машин. Что тебе будет удобнее и эффективнее: самому собирать каждую машину, вытачивать детали, заверять стандарты и.т.д. Или взять поставляемый конструктор, где все детали в любых вариациях совместимы и работают вместе идеально и просто перекрасить корпус, привинтить антикрыло и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.