Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 16 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

Первая отличной RTS была. Правда, слышал, что еще по мере выпуска аддонов к ней команда разрабов сильно поменялась... Так что вторую часть могут и испортить. Расстрельные списки тех, кто играл в CoH, можно посмотреть в этой теме.

Что это

На youtube геймлейных видео первой части вагон :)

 

А предзаказ дороговат...

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа осталось, чтоб купить СТВ2 с аддоном со скидкой 75%... Ну ежели, кто-то вроде меня, еще без аддона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и ХоИ 3 с дополнениями совсем по бросовой цене раздают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Да. Я хои тоже видел и поначалу хотел купить... но неудачная она получилась. Слишком много микроменеджмента. Вот Циву как-то умудряются обновлять, сохраняя концепцию, но делая интереснее. А с ХоИ что-то печально... По большому счету, все одно и тоже, но сложнее (причем, не победить, а разобраться с правилами и управлять по ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Да. Я хои тоже видел и поначалу хотел купить... но неудачная она получилась. Слишком много микроменеджмента. Вот Циву как-то умудряются обновлять, сохраняя концепцию, но делая интереснее. А с ХоИ что-то печально... По большому счету, все одно и тоже, но сложнее (причем, не победить, а разобраться с правилами и управлять по ним)

Чесгря, Цива 5 меня что-то вообще не зацепила. Одно и то же из серии в серию. Как конфеты Ассорти - вроде разные, а начинка одна и та же. А вот в ХоИ 3 я в своё время изрядно поиграл, интересная игра. И микроменеджмента особо не заметил, там же можно управлять на разных уровнях, вплоть до целых фронтов ЕМНИП. Хотя я все равно рулил сам отдельными дивизиями, и даже переименовывал, и даже давал звания Гвардейских особо отличившимся! Мощная игра, ИМХО лучшая в серии. Единственный минус - невнятная и глючная система снабжения (ну про ИИ говорить не буду, он, скажем так, традиционен). Я уже даже подумываю, не кинуть ли денег на Яндекс, да не прикупить ли Стимовскую версию с аддонами. Пока за недорого отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня?! Пытаюсь запустить Civ5 или X-COM (demo), то при начале игры в циву - вылет, а X-COM вообще не запускается! Блин... У меня Windows XP (SP3)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

Х-ком в принципе не запускается на хрюше, а по цив 5 не в теме

 

з.ы. ставь семку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

з.ы. ставь семку

Да блин... Так хотелось остаться на ХР... Видимо, да - придется ставить семерку как вторую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

Нафиг тебе ХП? Я себе второй системой поставил, но совсем не использую.

 

Семка намного качественнее сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Семка намного качественнее сделана.

Ну уж... Из качественного я в ней пока заметил более недружественный интерфейс и большую закрытость от пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

более недружественный интерфейс и большую закрытость от пользователя.

Интересно, где ты их нашел. По второму пункту ты точно не прав, это я тебе как разработчик говорю. По первому я просто не согласен, так что изволь аргументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

Интересно, где ты их нашел. По второму пункту ты точно не прав, это я тебе как разработчик говорю. По первому я просто не согласен, так что изволь аргументировать.

А я тебе говорю как конечный пользователь ;). У меня на моем компе стоит ХР, на семейном (мамином преимущественно) - семерка. Т.к. мама совсем уж конечный пользователь :D, то устанавливать и настраивать всё приходится мне. Да один балаган с кучей непонятных сетей стапиццот видов чего стоит!

Если хочется более подробного мнения от конечного пользователя aka "домохозяйки" :D, предлагаю перейти в соответствующую тему ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt дык в том и прикол, что тебе туда лезть не надо было, семерка все настраивает сама. А с темой об открытости тебе вообще возразить нечего. ;) У меня практически никто из родственников не ощутил проблем при переходе с хр на 7.

Ладно, слезли. Точнее перелезли: к сожалению некоторых большинство выходящих игр скоро станут практически не совместимы с хр именно ввиду ее закрытости и слабой модульности. Твк что, хотите играть - грейдьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

А с темой об открытости тебе вообще возразить нечего.

Вообще-то есть, но оффтопить не буду ;).

к сожалению некоторых большинство выходящих игр скоро станут практически не совместимы с хр

А вот это реальная печаль. Одно утешает - большинство новых игр скучнее и убогее старых, а у старых проблем с ХР нет, и стоят они дешевле :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

В 7-ке, есть виртуальная машина с Xp :) ставите севен - затем вирт XP и вы снова дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка по всем параметрам более открытая чем хр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

2SlipJ

Бессмысленный спор, вас всё равно не переубедить. Фанатики :bleh:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1kvolt

Бессмысленный спор, вас всё равно не переубедить. Фанатики 

Всё то же самое было с предыдущими версиями: нафига эту 98-ю/ХП выпустили, у меня 95-я/98-я нормально идёт, не буду переходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старообрядцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

старообрядцы 

Нонконформисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, поставил семерку. :)

Но на самом деле бесит, когда вроде все, что надо, стоит, а прога не идет. В X-COM - там все понятно, там хрюхи в принципе нет в системных требованиях, но Цивилизация?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Цивилизация

 

Прекрасно идет, быстрее, чем на ХР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Mezhick

На телефон чтоль поставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

На телефон чтоль поставил?

ipad :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Тогда уж лучше iPod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.