Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 21 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Period

Но купив геймпад, перед телеком, за комп возвращатся не хочется

Ну это не про меня :). В радиусе досягаемости компа у меня телека нет, а тащить провода из одной комнаты в другую через коридор и потом бегать туда-сюда - да ну его нафиг! :) Так что я на телек только кино хожу смотреть с флэшки, а играюсь на компе, благо моник 24" и кресло покруче всякого дивана :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21kvolt

Ну это не про меня smile3.gif. В радиусе досягаемости компа у меня телека нет, а тащить провода из одной комнаты в другую через коридор и потом бегать туда-сюда - да ну его нафиг! smile3.gif Так что я на телек только кино хожу смотреть с флэшки, а играюсь на компе, благо моник 24" и кресло покруче всякого дивана

По вай-фай соединяй их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

По вай-фай соединяй их.

Не умею. А разбираться - лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

А у меня вот Вика вторая что-то не запускается 

Не свисти, я видел в Стиме - таки запустилась :)

 

2Azhrumm

насчет выбора..."и скушно, и грустно, и нечего даже купить  в минуты большой распродажи..." 

И не говори, купил только для коллекции М2ТВ (теперь у меня РТВ, М2ТВ, ЕТВ и НТВ есть и лицухи на дисках и в стиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Не свисти, я видел в Стиме - таки запустилась

Неа, вылетает в процессе загрузки, а стим считает, что я в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

А у меня вот Вика

что такое Вика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ Да если бы знать как... 8 символов пароль был - не сложный вроде.

Винды вроде лицензия со всеми заплатками, пересканировал потом - все чисто. Не - наверняка стимовская утечка какаято была или тупо сломали. Я просто дурак с почтой на одном пароле держал все это время - вот и поплатился.

Ну вобщем то наконец то вернули права - после того как запросили квитанцию покупки. Вообще не понимаю таких долбое..ческих действий по взлому - никакого профиту от этого быть не может, ведь еще и акк под бан у злоумышленика попадет. Вобщем все нормализовалось, пароли поменял и разные теперь :)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lol

Вообще не понимаю таких долбое..ческих действий по взлому - никакого профиту от этого быть не может

Ну тут зависит от потерпевшего. Если он уйдет заплакивать свое горе или забьет на эту суету, как малозначащую, вместо того, чтоб связаться со службой поддержки, то профит есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дурак с почтой на одном пароле держал все это время - вот и поплатился.

 

Ключевой момент. Пароли везде должны быть по-хорошему разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

С паролями бяда просто :) По работе одной от них голова уже пухнет, а дома уже рукой махнул... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

что такое Вика?

Хентай на политическую тематику. Виктория2 от Парадоксов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lol

С паролями бяда просто  По работе одной от них голова уже пухнет, а дома уже рукой махнул...

 

Дома можно и записать на мониторе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гсопода, извините что не в тему. Но давно бы уже пора пароли хранить в парольнице. Например 1Password. Вот как это происходит у меня. Я вбиваю новый пароль где либо. Он тут же просит его записать. Так же он предлагает сгенерировать его своим генератором. Например вконтакте у меня такая комбинация, упадешь.

 

Они хранятся в облаке, на дроп боксе и видны на всех моих устройствах, телефоне, ноуте, домашнем компе. Один раз запарится и все, дело в шляпе.

 

 

Стоит ли упоминать об автоподстановке паролей, думаю нет. Эта функция работает прекрасно

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил endless space за 170 рублей сегодня скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah вроде были фиксы экономики, надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Period

Лучше один раз запариться для придумывания правила генерации пароля от логина и ресурса, и потом держать это правило в голове... имхо самый надежный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Лучше один раз запариться для придумывания правила генерации пароля от логина и ресурса, и потом держать это правило в голове... имхо самый надежный вариант

 

Я комбинирую твой способ и Периода. Вот только базу с паролями я ни в каких облаках не храню, я слишком параноик для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

А я честно себе признаю что нах ни кому не нужен )))

У меня в облаке скоро закладная на собственную задницу будет хранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только базу с паролями я ни в каких облаках не храню, я слишком параноик для этого.
Она же шифрованная, мастер-паролем. Расшифровать, конечно, можно все, но это достаточно трудоемко.

 

Я лично пользую UPM, оно работает и на компе, и на мабиле. Причем там есть возможность держать базу паролей для синхронизации не на DropBox, а на своем веб-сервере. Правда, через HTTPS все работает только для комповой версии, андроидная что-то странно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке запуска стима пишет - не можете работать автономно, нет данных на компе. Доступ из сети к стиму заблокирован админам, могу ли я как то все таки включить автономный режим стима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

При попытке запуска стима пишет - не можете работать автономно, нет данных на компе. Доступ из сети к стиму заблокирован админам, могу ли я как то все таки включить автономный режим стима?

Насколько в курсе нет. Как вариант, если не полностью отрубили админы выходы - ставишь 3G модем, с его помощью загружаешь стим и переводишь в автономный режим. А потом уже пользуешься автономкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. про 3ж - не мой случай, мне до берега километров эдак 70 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

жаль. про 3ж - не мой случай, мне до берега километров эдак 70 )))

 

Как насчет подрубить телефон в качестве модема? Или раздать с него Wi-Fi, если телефон это умеет. Сотовая связь работает же? Подцепись хотя бы через GPRS - хоть и медленно, но стиму должно хватить для синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сотовая связь... так то у меня брелок есть дляgprs. Но еще разок - 70 КМ до берега. Глухо как в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

Глухо как в танке.

Тогда единственный разумный вариант - подойти к админам и поговорить по душам за рюмкой чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.