Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 26 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Alexxius, я взял за 6 с копейками баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

2Alexxius, я взял за 6 с копейками баксов.

 

Ну мы ж в разных регионах живем, вот и цены могут различаться.

 

 

ЗЫ: Я себе недавно взял старый добрый Baldur Gates (Расширенный) за пару евро и теперь скрашиваю себе вечера. Сегодня вот дочистил шахты Нашкеля и собираюсь прошвырнуться по югу перед визитом в лагерь бандюганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Ну мы ж в разных регионах живем, вот и цены могут различаться.

Я знаю, что цены различаются, причем у меня они чаще всего выше, чем в той же России. Но при скидке в 75% игрустоит брать, если она хороша, а X-Com судя по отзывам хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Она была хороша когда в нагрузку с ней бесплатно шла Цива 5 :)

В итоге в Циву рубимся до сих пор, а иксов давно забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто что делает с карточками? Продаете? Или обменом/покупкой недостающих крафтите значки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Народ, а кто что делает с карточками?

Не обращаем на них внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Я себе недавно взял старый добрый Baldur Gates (Расширенный) за пару евро и теперь скрашиваю себе вечера.

Аналогично, правда из-за выхода BNW пришлось отложить это дело. Обе Балдуры прошли мимо меня, надо б наверстать. Да и можно приятное с полезным совмещать ввиду отсутствия русификации.

Сегодня вот дочистил шахты Нашкеля и собираюсь прошвырнуться по югу перед визитом в лагерь бандюганов.

А кем играете? Я сперва за мага хотел, но тяжеловато с него начинать, так что в итоге выбирал между двумя специализациями паладина: рыцарем и инквизитором. У первого приятные в начале игры сопротивляемости, у второго диспелы которые могут быть полезны далее. Выбрал все-таки рыцаря, т.к. инквизитор у меня не очень ассоциируется с закованным в броню танком, не прищемляющим пыток :)

2WiSt

Не обращаем на них внимание

А что, их кто-то покупает? Ну на "еще одну игру по акции" у меня наверное накопилось :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Народ, а кто что делает с карточками? Продаете? Или обменом/покупкой недостающих крафтите значки?

 

1 значок скрафтил, чтобы оформить свой стимовский профиль в стиле Цивилизации5. А все остальные продал - получилось около 500р., которые еще надо придумать на что потратить в Стиме.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

А что, их кто-то покупает?

Покупают. Правда, по графикам видно, что карты стремительно дешевеют.

RusXP

А все остальные продал - получилось около 500р.

Хм... это сколько на продажу-то ушло? Учитывая, что цены сейчас болтаются в районе 5-8 руб.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

А что, их кто-то покупает? Ну на "еще одну игру по акции" у меня наверное накопилось

Пока что солю и мариную, может потом за пару копеек продам излишки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Хм... это сколько на продажу-то ушло? Учитывая, что цены сейчас болтаются в районе 5-8 руб.

 

Редкую карту из Endless Space продал за 5$. Через несколько дней уникальную тему из Цивилизации взяли только за бакс, а сейчас и того меньше дают за цифровые "раритеты". Нет смысла заморачиваться.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Аналогично, правда из-за выхода BNW пришлось отложить это дело. Обе Балдуры прошли мимо меня, надо б наверстать. Да и можно приятное с полезным совмещать ввиду отсутствия русификации. 

 

Цитата Сегодня вот дочистил шахты Нашкеля и собираюсь прошвырнуться по югу перед визитом в лагерь бандюганов.

 

А кем играете? Я сперва за мага хотел, но тяжеловато с него начинать, так что в итоге выбирал между двумя специализациями паладина: рыцарем и инквизитором. У первого приятные в начале игры сопротивляемости, у второго диспелы которые могут быть полезны далее. Выбрал все-таки рыцаря, т.к. инквизитор у меня не очень ассоциируется с закованным в броню танком, не прищемляющим пыток

 

Я в свое время много кем играл. На сей раз взял монаха ("Темной Луны" или что-то в этом роде). Неплохо, но на начальных уровнях тяжеловато. А вот когда выйдет 2-й BG в Steam-e вот там это превратится в бронированную электромясорубку. Сейчас пока только наращивает мускулы.

 

Паладин - персонаж интересный, но я бы порекомендовал чистого паладина. Либо как раз инквизитора, за счет его уникальных способностей. Рыцарь - это что-то мутное довольно-таки.

Вообще-то все киты показывают себя уровня после 10-го (чего в 1-м BG не достичь).

"Чистые" специальности весьма неплохо себя показывают.

Могу предложить 2 интересных и в BG-1 и в BG-2 класса:

 

1. Выбираем эльфа. У всех нечеловеческих рас есть возможность двойного класса. Делаем вора-мага. Получаем весьма читерского персонажа со всеми плюшками обоих классов. Недостаток только в том, что дольше доходит до нового уровня (потому как экспа идет пополам в оба класса). Но разве у нас, манчкинов, когда-то был недостаток экспы? ;)

На начальном этапе этот перс может действовать в основном как вор, стреляя из лука или засаживая в спину короткий меч из тени. Потом, с развитием, начинает магическими плюшками пользоваться, чем дальше тем больше.

 

2. Выбираем человека. Человеку доступна возможность смены класса. Этим и пользуемся. Сначала выбираем воина и прокачиваем по полной возможности специализацию в боевых молотах и стиле боя "щит+одноручное". После достижения 2-го уровня конвертируем персонаж в клерика. У смены класса есть интересная особенность - все плюшки преддущего класса ты получаешь и в новом классе тоже после того как достигнешь в новом классе того же уровня, что и в прежнем. Поскоьку воином ты был всего 1 уровень, то достаточно получить 2-й уровень клерика (что очень быстро), чтобы все преимущества воина вернулись (то бишь оружейная специализация на все 5 звездочек). По факту получаем чистой воды паладина с тем преимуществом, что магию клерика получаем раньше и по полной программе (недостаток в том, что мечи и луки нельзя использовать, но при наличие кучи отличного дробящего оружия и пращ это даже и не недостаток). Плюс клерик быстрее переходит на новый уровень.

В молоты я посоветовал закачать потому, что во 2-й части есть уникальный молот на +5. Клерик с таким молотом бидет сносить все, что движется. В 1-й части есть молот на +2, который можно довольно быстро забрать у клерика Басиликуса (на него дают заказ в Берегосте и Храме (локазия на запад от Берегоста)) причем на ранних этапах игры.

Изменено пользователем Alexxius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Занятно. А чем так мутен рыцарь? Вроде тот же паладин только без возможности дистанционной атаки, но зато с резистами.

 

А если играть чистого мага? На чем лучше специализацию делать? Я так понял играть от контроля лучше (тем более к нам рано дикий маг присоединяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Занятно. А чем так мутен рыцарь? Вроде тот же паладин только без возможности дистанционной атаки, но зато с резистами.

 

Тем что от этих резистов уже ко 2-й части толку особого не будет. А в 1-й части эти резисты не особо и нужны. У инквизитоа насколько помню были хорошие плюшки по борьбе с нежитью, во 2-й части инквизитор развернется по полной. И если я правильно помню именно у него иммунитет к level drain - когда высасывают уровни со всеми вытекающими из этого последствиями (во 2-й части полно нежити с такими способностями) - и вот тут-то инквизитор себя показывает по полной программе.

 

А если играть чистого мага? На чем лучше специализацию делать? Я так понял играть от контроля лучше (тем более к нам рано дикий маг присоединяется).

 

Я всегда играл от бовой магии. Призыв - это больше к друидам, а всякие параличи и обездвиживание - это клерики куда лучше делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Инк вроде по магам специализируется. У него диспелы и иммун к контролю разума (или что-то такое). А есть еще кит борца с нежитью отдельный.

Кстати, вторую часть вроде как заморозили, нет? Где то была инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Инк вроде по магам специализируется. У него диспелы и иммун к контролю разума (или что-то такое). А есть еще кит борца с нежитью отдельный.

 

Точно! Перепутал с охотником на нежить.

http://wiki.aerie.ru/index.php?title=%D0%9...%B4%D0%B8%D0%BD

 

В общем из паладинов советую охотника на нежить.

 

ЗЫ: Насчет заморозки 2-й части не в курсе, не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалкласс из война в священника ни разу не паладин. У последнего основная черта - отличные резисты на базе хари, которых ни у война, ни у клера нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на Шогун2 совпалa с вводом карточек в игру.

Также Эадор со скидкой и картами. Кому он только нужен?

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалкласс из война в священника ....

Маньяки, дикий маг - наше все. :wacko: :shot:

А так вро-де самым убером был кенсай-маг.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому полный комплект DLC для Train Simulator 2013 за 19 тыс. руб? И это еще со скидками до 80% :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цена в баксах на порядок дешевле.

54$ за трейн симмулятор + пак из аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

У меня цена в баксах на порядок дешевле.

54$ за трейн симмулятор + пак из аддонов

Нее, там пак из 121 DLC за $1248.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки купил 5-ю цилипизацию (голд) за 10 евро. Все-таки скидка 75%.

Надо будет посмотреть как все далеко ушло от 2-й, в которую в свое время залипал ;)

Кстати там еще скидки на Skyrim, Fable-3, Baldur Gates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Нее, там пак из 121 DLC за $1248.

У меня показывает всего $637.35 USD :)

 

Вот это настоящая золотая курица для разраба, наверное покруче Симов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

от это настоящая золотая курица для разраба, наверное покруче Симов.

Если б она еще продавалась, как Симы :D

 

P.S. Карточки сильно добавили активности в эту распродажу, даже при том, что система их получения сильно недоработана. Все ж и народу, который трейдит их (или просто меняется) развлечение, и Гейбу капает денежка с комиссий.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.